Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сумочки

, какие предпочитаем...

Promesse
То что надо 19.8.2007, 9:41 · Сумочки
Аватар
Какие сумочки вы носите...любите.
Выкладывайте фото...

Лично я ношу и люблю то, что скорее называется "скорая помощь"...
Чёрный плащ
Чёт не нравится мне это! 19.8.2007, 10:22 · Re: Сумочки
Аватар
Цитата(Promesse @ 19.8.2007, 13:41) *
Выкладывайте фото...

К сожалению пока нельзя прикреплять файлы к сообщениям - размер хостинга не позволяет, скоро форум переедет на другой сервер, откроется галерея и появится возможность прикрепления файлов.
Марчелла
19.8.2007, 11:16 · Re: Сумочки
Аватар
Я люблю clutch bag'и, с большими сумками у меня отношения как-то не сложились.
Delicate
19.8.2007, 20:30 · Re: Сумочки
Нет аватара
Мои сумочки всегда маленькие и компактные, т.к. я не люблю носить сумки.
AнEчKA
24.8.2007, 22:45 · Re: Сумочки
Аватар
Я люблю сумочки которые выглядят маленькими, но в них можно очень много чего запихнуть)
Вот сейчас ищу такую белую сумку, и всё никак не могу найти подходящую мне, так как старую, хотя и любимую, всё таки уже невозможно носить)
Пустошь
27.8.2007, 15:28 · Re: Сумочки
Аватар
Средние, удобно и по работе и когда погода дождливая зонтик запихать.
Чужая_Милая
29.8.2007, 1:14 · Re: Сумочки
Аватар
люблю большие сумки tongue.gif хорошо если ноут запихать можно)
JIacKa
29.8.2007, 13:56 · Re: Сумочки
Аватар
Я люблю небольшие, средние сумочки, плотные - не мешки. Строгие можно сказать. С парой отделений. Большие "пляжные" мне тоже нра. А слишком маленькие не оч удобно... в них либо не влезет мобильник, кошелек, сигареты, заркало и косметичка одновременно! smile.gif А это для меня предметы первой необходимости!
Promesse
31.8.2007, 0:29 · Re: Сумочки
Аватар
вот изменила своим желаниям) купила маленькую черную сумочку...под туфли на шпильках...смотрится супер...только вот не много положишь...как я привыкла
Зайка
29.4.2008, 12:07 · Re: Сумочки
Аватар
На самом деле сумок у меня даже и не знаю сколько) около 10 разных.
Но предпочтительней это среднего размера, маленьких всего пару.
Из больших - одна, но очень клёвая, лакированная с разными прибамбасами, не могла устоять перед ней и купила.
ДобраЯ
29.4.2008, 14:16 · Re: Сумочки
Аватар
Предпочитаю среднего объёма,обязательно из серии тех,которые не носят на плече,желательно красного цвета(в идеале).
ЗаНоЗа
29.4.2008, 14:54 · Re: Сумочки
Нет аватара
Ой...сумкииии)..Как я их обожаю)...Их много, под различную одежду и в зависимости от цели выхода из дома). Одно время очень любила маленькие сумки, поскольку сама миниатюрная и большие мне не идут...Но в последнее время стала носить достаточно большие..очень удобно, все входит и выходит). Предпочитаю цвет шоколадный, красный...не терплю черных сумок...Лаковые сейчас тоже не очень жалую, блестит слишком).
ОзОрНиЦа
29.4.2008, 15:46 · Re: Сумочки
Аватар
Ооооооооо я вообще маньячка на сумочки........имеется множество, всяческих.....различных цветов и моделий........
Вот тут на днях купила себе сумку...из чистого льна........понравилась, такая миленькая.........
А так предпочитаю из натуральной кожи или замши, пусть дорого , но это оправдано........ИМХО
CLAIRE
25.9.2009, 13:58 · Re: Сумочки
Аватар
Модные сумки осени 2009!
Прикрепленный файл  1219355037_8.jpg (41.01 килобайт)
Какая же женщина может себя представить без сумки: маленькой черной или большой, с крупной металлической фурнитурой; из текстиля, либо из лакированной кожи; спокойного сероватого оттенка, или яркой, на которой, кажется, собрались воедино все цвета радуги… Именно сумка отображает характер и настроение женщины, и, кажется, пришло самое время определить, какое же настроение у тебя будет этой осенью. А для этого, рассмотрим самые модные тенденции сумок на осень 2009 года.

Прочные позиции в современных модных тенденциях заняли стеганые, шиповатые и лакированные сумочки. От больших сумок до миниатюрных клатчей. К счастью, дизайнеры не акцентировали свое внимание на какой-то одной модной идее. Поэтому Вы смело можете купить ту, которая Вам по душе, и быть уверенной в том, что именно Вы - самая модная этой осенью.
Прикрепленный файл  trends_325.jpg (78.91 килобайт)
Сверху вниз: Panarea Medium Tote ($890), Dolce & Gabbana Plump Patent Lily Bag ($594), Tory Burch с шипами ($ 595)
По всей видимости, лакированная кожа исчезала ненадолго. И вот, она снова в моде! Это, естественно касается и женских сумок. Теперь они могут быть самых разнообразных оттенков: от серых и черных до самых ярких и радостных.
Прикрепленный файл  25.jpg (28.44 килобайт)
Сверху вниз: Patent Glam Bag ($268), Lulu Gu9inness ($ 268), Serpui Marie Lara ($ 319)

Стиль сафари вернулся к нам из прошлого года, и теперь сумочки со звериными принтами - на пике моды!
Прикрепленный файл  33.jpg (38.15 килобайт)

Сверху вниз: Kate Spade La Playa de Cebra Large Coal ($244), Elaine Turner Terah Large Tote ($165.86), Michael Kors ($ 174).

Встречайте блеск и шик! Этой осенью сумки в стиле рок-звезд - одни из самых трендовых женских аксессуаров. За небольшие деньги Вы получите неповторимый образ и стиль.
Прикрепленный файл  43.jpg (92.37 килобайт)
Сверху вниз: желтая Piper Drawstring Bag ($ 140), Eux Lux Burgandy ($ 145), черная Casanova Large Satche ($ 114,99).

Пурпурный цвет, по всей видимости, - тенденция, которая не исчезнет больше никогда. Баклажанными и сливовыми оттенками дизайнеры украшали одежду и аксессуары (включая колготки) для показов на протяжении последних нескольких лет. Теперь эта цветовая гамма стала модной в составе сумок этой осени.
Прикрепленный файл  52.jpg (33.29 килобайт)
Сверху вниз: Krista Tote ($ 98), Rampage Cadence Crossbody Tote ($98), Gianni Bini Darlene Reversible Tote ($50.70).

Не хочется больше носить стеганую куртку или безрукавку, но при этом быть на волне модных тенденций? Приобретите сумочку из стеганой ткани, и Ваши желания сбудутся!

Прикрепленный файл  63.jpg (81.06 килобайт)

Сверху вниз: Quilted Tab Cross Body Bag ($50), Quilted Parachute Tote ($39), Bargen Bag in Red ($17.98)

Несмотря на то, что молнии вставляются в одежду и аксессуары преимущественно для практических целей, сумки осенью 2009 оснащены молниями во всех мыслимых и немыслимых местах, преимущественно для украшения. Плюс в том, что такая сумочка выглядит по-модному рокерской, и по-женски изящной.
Прикрепленный файл  74.jpg (67.01 килобайт)
Сверху вниз: Zipper Bag (менее $ 25), Berbenno Bag ($23.98), Black 3-Zipper Handbag ($24).
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему