Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Группа крови и характер

Реакция
17.4.2008, 1:03 · Группа крови и характер
Аватар
Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (В).
Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.
А какой свой отзыв об этом можете оставить вы?
Реакция
17.4.2008, 2:12 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата(LEDA)
2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.
что то не очень много совпадений... в 4 Группе их гораздо больше, почти я)
Bronze
17.4.2008, 15:09 · Re: Группа крови и характер
Аватар
1 ГРУППА  playful.gif
Ляхтырдым
17.4.2008, 17:06 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата(LEDA)
1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями
ленив, болею грипп наверное, насморк вааще хронический, слабохарактерный, псих, устаю быстро, успех мне пофиг, не люблю быть лидером , не ревнив вааще, т.е. абсолютно, амбиций нет, вот все что не совпало
Цветия
17.4.2008, 17:12 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Независимость и творческость... да это похоже...а что прорезус-фактор хорошего скажете?
Валентинка
17.4.2008, 18:33 · Re: Группа крови и характер
Нет аватара
3 ГРУППА (В). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
ыыыы
18.4.2008, 15:19 · Re: Группа крови и характер
Нет аватара
Цитата(LEDA)
Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами,
Цитата(LEDA)
Спокойны и уравновешенны
мне одному только кажтся, что здесь противоречие?
бунтарка
19.4.2008, 4:48 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата(LEDA)
у них крепкое здоровье
сравнить это с моей картой в поликлинике)мне мою карту 3 раза утонщили, вырывая листы)

Цитата(LEDA)
Устойчивы к неврозам
профессия обязывает быть нервозной)
SnX
19.4.2008, 11:14 · Re: Группа крови и характер
Аватар
хех, почти правдо)
Умная_собачка_...
19.4.2008, 15:53 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Пазорище,девочки и мальчики - я медицинский работник,но группы крови своей не знаю... blush.gif
Мечта
20.4.2008, 1:11 · Re: Группа крови и характер
Аватар
А у меня 1 группа и все совпадает!!!
саксOFF-ON
20.4.2008, 1:31 · Re: Группа крови и характер
Аватар
У меня 2-я. В принципе всё совпадает.
Мирта
20.4.2008, 2:45 · Re: Группа крови и характер
Аватар
4, ну что то похожее есть rolleyes.gif
Миса
20.4.2008, 3:05 · Re: Группа крови и характер
Аватар
1 группа, на мя очень похоже)
Derzk@Я
23.4.2008, 0:29 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата(LEDA)
1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
сто пудов про меня
сильва
23.4.2008, 22:49 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата
3 ГРУППА (В). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
Да, это так, полностью согласна, вот и супруг головой кивает....
сильва
23.4.2008, 22:51 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата
Это тоже верно ....особенно
Цитата
неспособность расслабиться
даже приезжая на обед ...за столом одни разговоры о работе...эх..
Original Sin
24.4.2008, 18:10 · Re: Группа крови и характер
Аватар
мне вот интересно: неужели все люди так одинаковы ???
если уже дали определение людей по знаку задиака и по группе крови ... палучается люди бывают только 48 видов ?? smile.gif
... как скучна жизнь...  sceptic.gif  
з.ы.
у меня, совпадение с выше написаным, 80%
Volvo
2.7.2012, 9:59 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата(Реакция @ 17.4.2008, 4:03) *
4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

:-)
imp
2.7.2012, 10:54 · Re: Группа крови и характер
Аватар
Цитата(Реакция @ 17.4.2008, 7:03) *

отчасти правда)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему