Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Поцелуй на стороне.

Реакция
14.4.2008, 21:02 · Поцелуй на стороне.
Аватар
Если вы состоите в браке или у вас серьёзные отношения с кем-либо и вы узнали, что ваша половинка с кем-то целовалась, будете ли вы считать это изменой ?
Хатори
14.4.2008, 21:10 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(LEDA)
Если вы состоите в браке или у вас серьёзные отношения с кем-либо и вы узнали, что ваша половинка с кем-то целовалась, будете ли вы считать это изменой ?
Смотря как целовалась?)
Медведь
14.4.2008, 21:19 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
если в губы то да,это измена)
Original Sin
15.4.2008, 1:27 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
за измену это принять тяжело ..если ещё это было 1 раз ... но будет оооочень не приятно, а следом и куча выговоров ! smile.gif
Яблонька
15.4.2008, 2:01 · Re: Поцелуй на стороне.
Нет аватара
Скажем так, я это буду долго помнить..
Реакция
15.4.2008, 2:26 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Не измена конечно, но приятного мало, лучше уж о таком вообще не знать.
бунтарка
15.4.2008, 2:31 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
смотря какой поцелуй)_
в щечку.иль в губы, но как при встречи...то не отреагировала бы...а так, то я могу отомстить)и посмотрим кому будет неприятно еще
Siesta
15.4.2008, 10:34 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(LEDA)
ДА, буду. Считаю. что если даже мой мужчина оказывает кому то знаки внимания-это уже измена своего рода....а уж о поцелую я молчу.
Будет очень больно не приятно, обидно, но думаю я прощу, опять же зависит с кем он сосался...
Реакция
15.4.2008, 14:53 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(Siesta)
ДА, буду. Считаю. что если даже мой мужчина оказывает кому то знаки внимания-это уже измена своего рода.
ничего себе...а я не считаю)
Aalenkaa 15.4.2008, 14:58 · Re: Поцелуй на стороне.
Нет аватара
если этот поцелуй единичный случай, просто влечение, то не считаю это изменной
Лавеласка
15.4.2008, 15:07 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(LEDA)
Не прощу если узнаю  mad.gif
Ляхтырдым
15.4.2008, 16:58 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
не т не буду считать изменой, случай как говориться бывает разный, да и не ревнив я совсем, да и что если моей жене приятно ето будет, то почему б и нет?  я ж ей тока хорошего желаю, а ревность при таком или раздражение ет не любовь, была такая притча про царей ктотрый из них лучче и было 3 градации на последнем месте царь которого боятся, на втором которого любят, и на первом ,к оторого не замечают, но действуют так как он хочет по собственному желанию, хотелось быть если не первым то хотяб вторым smile.gif из етой градации
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 15.4.2008, 17:01
Siesta
16.4.2008, 10:39 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(LEDA)
ничего себе...а я не считаю)
для моего МЧ я должна быть единственной, целоваться и ухаживать он должен ТОЛЬКО за мной!
Конечно простое ухаживание джентельмена за моими подругами-я не буду считать это изменой, но если увижу что тот ухлестывает как какой то девахой...уууу...гдЭ мой ножик?=)
Цитата(Aalenkaa)
если этот поцелуй единичный случай, просто влечение, то не считаю это изменной
хм..неужели это так нормально, что твой мужчина увлекся другой, пусть даже и на краткосрочное время?
Если подумать, то измены могут быть физические и душевные, самое страшное это душевная, для этого я сделаю все возможное и нет, что бы не дать повода к такой измене, но и физическую простить очень трудно.
Реакция
16.4.2008, 15:06 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(Siesta)
хм..неужели это так нормально, что твой мужчина увлекся другой, пусть даже и на краткосрочное время?
да не нормально конечно...просто я к тому что поцелуй смогла бы простить, не так это страшно, тем более, что бывают ситуации когда девушки сами лезут)
Siesta
16.4.2008, 15:16 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
LEDA
ну прощение-это другая тема...просто сам факт того, что моего мужчину потянуло к другой, для меня уже огорчение и предательство. Может и прощу/даже скорее всего/, но прощение мое придеться завоевать, что бы потом было не повадно.
А ситуаця "не виноватая я он сам пришел" я даже не рассматриваю, отмазками мол "сама повесилась на шею" меня не подкупить=)
Хатори
16.4.2008, 15:21 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Ну если дружеский поцелуй в щёчку или даже губки небольшой чмок, типа как при встрече, то это вполне нормально, а вот если в засос и надолго, то досвидания, не прощу.......наверное...
Реакция
16.4.2008, 15:22 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(Siesta)
А ситуаця "не виноватая я он сам пришел" я даже не рассматриваю, отмазками мол "сама повесилась на шею" меня не подкупить=)
хм...а ведь и такое бывает, хотя конечно не без желания "вешалки", но все таки не смертельно это)
Siesta
16.4.2008, 15:23 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(Хатори)
даже губки небольшой чмок, типа как при встрече, то это вполне нормально,
гыыы..представила как мой МЧ сделает "небольшой чмок" в губки моей подруги....извините но попахивает голубезной=)
имхо
Реакция
16.4.2008, 15:24 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(Siesta)
гыыы..представила как мой МЧ сделает "небольшой чмок" в губки моей подруги....извините но попахивает голубезной=)имхо
почему???  o.O  помоему это просто дружеский поцелуй)
anel71
Аватар
В жизни бывает разное и поцелуй это не самое ужасное
Хатори
Аватар
Цитата(Siesta)
.представила как мой МЧ сделает "небольшой чмок" в губки моей подруги....извините но попахивает голубезной=)
Почему, а что лучше сразу взасос???
Siesta
Аватар
Цитата(LEDA)
хм...а ведь и такое бывает, хотя конечно не без желания "вешалки", но все таки не смертельно это)
не смертельно, но для меня это предательство, как ни крути.
Siesta
16.4.2008, 15:28 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(Хатори)
Почему, а что лучше сразу взасос???
а вариант  просто "привет" уже не рассматривается?=)
Я не понимаю нафига лобзаться даже по дружески..всякие чмоки-чмоки, хоть в губки хоть в щечки-выглядят глуповато и по-детски.
Понимаю чмоки девушек...но не мальчик-девочка...=)
Хатори
16.4.2008, 15:31 · Re: Поцелуй на стороне.
Аватар
Цитата(Siesta)
а вариант  просто "привет" уже не рассматривается?=)
Я не понимаю нафига лобзаться даже по дружески..всякие чмоки-чмоки, хоть в губки хоть в щечки-выглядят глуповато и по-детски.
Понимаю чмоки девушек...но не мальчик-девочка...=)
Нет, тут я с тобой не поспорю, согласен, но тем не менее сейчас это типа модно, для меня это тоже глуповато, но я бы всёравно не предал этому значения)
Валентинка
16.4.2008, 20:41 · Re: Поцелуй на стороне.
Нет аватара
повторяя высказывания выше *смотря какой поцелуй*, выскажу ИМХО...
даже если это будет поцелуй с языками... если перебрали спиртного например, то возможно не придам этому большого значения, НО... если это осознанный и СТРАСТНЫЙ поцелуй, когда желаниям тела нельзя противится... то тогда я посчитаю это изменой....
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему