Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Были ли Вы в смертельной опасности?

Реакция
14.4.2008, 20:56 · Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Были ли вы в смертельной опасности? Или в возможной смертельной опасности?
Ну не знаю... ДТП, отравление, попытка убить, покалечить, ходить по карнизам, и пр.
И много ли такого в жизни происходило? Как ощущения? ©
Медведь
14.4.2008, 21:16 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
ну чуть при рожденье не умер,били лопатой по голове,чуть не утонул в море..и один раз чуть под машину не попал...а ощущения...ну страха в тот момент уже нет..прост мысль проскальзывает  что "вот и все"
а так впринципе думать там некогда...и про то что вся жизнь проходить перед глазам тож фигня
SnX
14.4.2008, 22:06 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Ыч, О_о лопатой? за что?
КиС@
14.4.2008, 22:42 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
В смертельной опасности?Да,была.Когда с классом на экскурсии были.Когда уже ехали на автобусе домой какая то маршрутка прям перед нами выехала.Водитель нашего автобуса успел остановиться.Было так страшно!У меня подруга от резкого заторможения лбом об сидение впереди сидящего стукнулась.
Граф
14.4.2008, 23:14 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
был кучу раз
при рождении чуть не умер-обвитие пупавиной
чуть не утонул в 4 года-загадка семьи замной три раза ныряли и не находили а мне воздуха хватило.
в 10 лет- авария грузовик уходит в кувет *помоей вине )*
в 16 лет -прыжок на битон с третьего этажа *от ментов бежал* кувырок и только отбитые ноги и храмота на 2 месяца )
18 лет-моя первая машина,на скорости 140 заснул и я ухожу в кувет машина долго кувыркается ,заднюю дверь вырвало,восстановлению не подлежит.
в 20 лет попал под обстрел на границе с ингушетией... были раненные и убитые *мля страшно!*
ню воть вроде и все несчитая что в детстве обьелся марганцовки и всю юность увлекался взрывчаткой! )
и главное неимею даже сломанного пальца )
КиС@
14.4.2008, 23:27 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Граф,вау.....
Граф
14.4.2008, 23:32 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
манал я это вау ) слишком дофига для 22 лет )
КиС@
14.4.2008, 23:48 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Граф
Я тя понимаю)...
Медведь
15.4.2008, 0:36 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Цитата(SnX)
О_о лопатой? за что?
за все хорошее)
Реакция
15.4.2008, 1:30 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Граф ты счастливчик)
SnX
15.4.2008, 1:56 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Ыч, ничоссе smile.gif этош...блин) лопатай, по голове? специально?) садисты какие та smile.gif
бунтарка
15.4.2008, 1:59 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Цитата(Ыч)
чуть не утонул в море..и один раз чуть под машину не попал...а ощущения...ну страха в тот момент уже нет
я тонула не в море, а в речке.причем серьезно 2 раза.с искуственным дыханием естественно. и под машину тоже чуть не попала...правда, как я перехожу дорогу.это не редкость)просто в тот момент была мистика какая-то...
так что у нас есть кое-что общее)

Цитата(Ыч)
про то что вся жизнь проходить перед глазам тож фигня
тоже не проходила...был ступор.двинутся не могла.даже сообразить, что отойти надо было иль вынырнут...
в том мистическом случае я до сих пор помню глаза водителя.его ужас...мы смотрели друг на друга.правда он еще успевал давить на тормоз...а я тупо смотрела на него...когда он остановился в нескольких миллиметрах от меня, я очнулась и быстро перешла дорогу.трясло и тошнило меня.потом кое что поняла для ся....конечно это не осторожно переходить дорогу)
Сообщение отредактировал бунтарка - 15.4.2008, 2:32
Медведь
15.4.2008, 2:01 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Цитата(SnX)
Ыч, ничоссе smile.gif этош...блин) лопатай, по голове? специально?) садисты какие та smile.gif
ну типа метнули)не успел увернутся потому что не видел
Реакция
15.4.2008, 2:31 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Была...автомобильная авария. Я даже испугаться толком не успела, все очень быстро произошло... Но нам повезло сильно, отделались ушибами. А вот через полчасика, когда поняла ЧТО могло произойти...трясти начало и слезы сами собой полились.
ЛюБиМиЦа
15.4.2008, 3:42 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
один раз чуть в метро не скинули на рельсы ...
SnX
15.4.2008, 9:01 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Ыч, аа, вон чо)
Semargl
15.4.2008, 14:20 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Ну при рождении еле вытянули с того света, да и первые года жизни были очь тяжелыми - тож мистика полнейшая, будто сам мир не хотел меня принимать, но потом все стало наоборот - вот, к применру, как то еще в начальных класах сидел у себя в комнате и делал уроки, но че-то таак меня сламывало, чуть не до слез, чтоб просто выйти хоть на 15 минут прогуляться, и когда я вышел, на то место, где я сидел, сзади упало окно - по всей комнате осколки стекла, дерева ...)  было еще года два назад, что мы с пацанами феерверки запускали и один со старта полетел в мою сторону. Как-то, сам того не осознав, успел чуть увернуть голову и заряд прошелся в нескольких сантиметрах от головы на уровне глаз - вся банда с минуту в шоке в полном молчании стояла тупо уставившись на меня. А так вроде ничего больше и не было)
Реакция
15.4.2008, 14:37 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Цитата(Semargl)
было еще года два назад, что мы с пацанами феерверки запускали и один со старта полетел в мою сторону.
В прошлом году в голову друга заряд попал...травма серьезная была, но спасла его шапка, сама была разорвана в клочья ...самое интересное что из всей компании только он один был в шапке.
Aalenkaa 15.4.2008, 14:50 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Нет аватара
один раз в детстве так же чуть ли не утонула в море
один раз чуть ли не разбились на моцике
один раз чуть ли не убила машина
один раз столкнули под электричку
ЛюБиМиЦа
15.4.2008, 15:46 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар

Цитата(Semargl)
было еще года два назад, что мы с пацанами феерверки запускали и один со старта полетел в мою сторону. Как-то, сам того не осознав, успел чуть увернуть голову и заряд прошелся в нескольких сантиметрах от головы на уровне глаз
Цитата(LEDA)
В прошлом году в голову друга заряд попал...травма серьезная была, но спасла его шапка
моего знакомого ничего не спасло ... одного глаза совсем нет, второй еле видит, нос в дребезги ...
Ляхтырдым
15.4.2008, 16:52 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
зимой на стойке навернулся головой в бетонный блок с 2 этажа еслиб не шапка перелом бы безмозглости
гранату без чеки разобрать пытался у нее запал не сработал чет с замедлителем явно случилось
под БМП разок чуть не улетел , (ехели по здоровущим кочкам) за шкирку поймали
один нехороший чел растяжку поставил злую, (рядом гад, и к ней от миномета мину прикрутил у которой 450 метроф разлет) а я снимать ето безобразие пошел а она неизвлекуха была,
на растяжки несколько раз нарывался
мне один чел в подушку сигареткой ткнул (подушка ето бушлат "песочка") а я на "смене был" бушлат истлел а под ним у меня запалы от "шайтан трубы" лежали вообще б всем головы посносило б, хороше вернулся вовремя,
на ету тему много еще случаеф было да фиг бы с ними а в мирное время
ет поездки на машинке в дождь с офигенной скоростью, водилка не я был,
драки всякие с весьма нехорошими людьми (я не агрессивный и драться не умею , но за "дело" всегда поучавствую)
бунтарка
16.4.2008, 1:07 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Цитата(LEDA)
В прошлом году в голову друга заряд попал...
в нас, в 3 девченок, тоже полетел снаряд...спас бывший парень подруги. он встал между нами и зарядом.весь удар на себя принял...хоть голову руками успел прикрыть...пострадала рука...ожог...я не поняла как он сделал, но об него столкнулась ракета и отлетела в сторону...фейверк называется "русская рулетка"...и впрямь не знаешь куда полетит)
Медведь
17.5.2008, 20:13 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Цитата(Ыч)
ну чуть при рожденье не умер,били лопатой по голове,чуть не утонул в море..и один раз чуть под машину не попал...а ощущения...ну страха в тот момент уже нет..прост мысль проскальзывает  что "вот и все"а так впринципе думать там некогда...и про то что вся жизнь проходить перед глазам тож фигня
ну еще канеш забыл про войну с Ливаном...весело был)у нас же бомбух нету в старых домах)
Deliver
17.5.2008, 21:38 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Расколовшийся диск от болгарки пролетел в сантиметре от виска, поцарапав кожу.
Медведь
17.5.2008, 21:41 · Re: Были ли Вы в смертельной опасности?
Аватар
Цитата(Deliver)
Расколовшийся диск от болгарки пролетел в сантиметре от виска, поцарапав кожу.
работяга чтоли?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему