Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.

Реакция
14.4.2008, 20:36
Аватар
Мы всегда немного отстаём от счастья если ровно то на один день...А вы счастливы? Если да то почему, если нет то чего не достаёт? Мы все стремимся к нему, ищем каждый по-своему-и не находим.. ©

Так что нам мешает быть счастливыми?
А что позволяет ощущать себя таковыми?
Медведь
14.4.2008, 20:45
Аватар
лично для меня счастье это-когда есть нормальная работа....и личная жизнь...
хорошая работа неозначает чтоб милионы зарабатывать....а так чтоб сам мог прожить...
у меня такое было пару раз..и главное я тогда понимал то это счастье)
SnX
14.4.2008, 22:05
Аватар
счастье это банально удовлетворение своих потребностей и зависит от периода в жизни. мне бы ацке хотелось сейчас просто попить эля с другом, и я уже усну с улыпкай на лице с ощущением счастья smile.gif
КиС@
14.4.2008, 23:00
Аватар
Цитата(LEDA)
А вы счастливы?
Да,счастлива)

Цитата(LEDA)
Если да то почему, если нет то чего не достаёт?
Я счастлива что у меня хорошие оценки в школе,что у меня дома живёт мой самый любимый котик,что рядом со мной всегда находятся родные и любимые...
Валентинка
17.4.2008, 18:02
Нет аватара
давно заметила эту тему, но все думала... счастлива ли я?
наверное по большому счету, да.
но все-таки чего-то не хватает... маленько, всего капельку... может драйва какого-то? или чего-то такого что-бы душа пела) Все как-то гладко в моей жизни... как-то скучно что-ли... Сама не знаю чего, и наверное этого как раз и не хватает мне для ПОЛНОГО счастья... какого-то урагана, страсти, шторма...
Медведь
17.4.2008, 21:33
Аватар
Цитата(----КиС@----)
Я счастлива что у меня хорошие оценки в школе,что у меня дома живёт мой самый любимый котик,что рядом со мной всегда находятся родные и любимые..
в 8 лет я тож был счаслив каждый день)и даж не задумывался о том что может быть подругому)
КиС@
17.4.2008, 22:31
Аватар
Ыч,да не 8 а 11.............
Медведь
18.4.2008, 5:21
Аватар
Цитата(КиС@)
Ыч,да не 8 а 11.............
в профиле написано dirol.gif
ну разницы почти никакой)в 11 лет тож  счастья были полные штаны)
Time
19.4.2008, 20:12
Аватар
Счастье - это жизнь. Банально, зато объясняет все!
Крофка-Катюфка 23.4.2008, 1:17
Нет аватара
Я абсолютно не счастлива ,возможно относительно. Могу даже пункты сделать ,например самые примитивные скажем для моего возраста:
1.Занимаюсь, не тем чем хочу.
2.Учусь плохо
3.Дома всегда скандалы
4.Живу без отца и почти без матери.
5.Нет личной жизни
6.Нет настоящего друга
Миса
23.4.2008, 11:22
Аватар
Счастье это воздух) XD XD Всё, больше нет счастья, ну может там вода и пища)
Angelika
23.4.2008, 16:18
Нет аватара
На самом деле мы бываем счастливы в какие то моменты своей жизни, полного счастья никогда не будет. Это история про то что полоса белая, потом черная и та вся жизнь. Главное понимать когда ты счастлив и ценить это........
Крофка-Катюфка 23.4.2008, 19:17
Нет аватара
Angelika  полностью согласна)
SnX
24.4.2008, 22:33
Аватар
Миса
то есть тебе больше ничего кроме воды, воздуха и еды не надо)? повезло)
КиС@
24.4.2008, 22:35
Аватар
Цитата(Ыч)
счастья были полные штаны)
А я вот подумала..Ведь по большей мере счастье даже то,что ты успел добежать до туалета в нужный момент....
Миса
25.4.2008, 1:25
Аватар
SnX
Мне кажется это всё, что нужно для счастья) Ведь если подумать, то без этого мы бы вообще немогли жить) И уж тем более радоваться чему-то)
SnX
26.4.2008, 15:40
Аватар
Миса
мне кажется это нужно не для счастья а для существования)
gorlib
10.5.2008, 18:40
Аватар
Счастье - это совпадение желаемого и действительного.  Один из путей (негативный): убрать желания и цели.  Второй: учиться замечать и ценить то что есть. Пока есть цели (а они должны быть и будут всегда) счастье будет частичным.  Но благодаря второму пути и временами (на полчасика) первому,  жить можно будет.
Мечта
10.5.2008, 19:55
Аватар
мне кажется, счастливый человек наслаждается каждым моментом своей жизни хорошим или плохим...
я думаю, что я должна быть счастлива, но мне чего-то не хватает... и порой из-за этого я довожу людей, которые меня по-настоящему любят, до белого каления...
мне кажется бытие счастливым есть особый взгляд на жизнь, какой-то такой позитивный, солнечный...

Original Sin
15.5.2008, 4:07
Аватар
.... я не могу сказать точно ... счастлив я или нет .... вроде есть всё что нужно для счастья
...кроме времени, чтобы это счастье попробовать на вкус!!!
Мартини
22.3.2013, 20:21
Аватар

Я счастлива! когда все хорошо, и даже когда плохо, я понимаю, что скоро все пройдет и снова будет все хорошо, надо просто это пережить: хандру, апатию, какие-то неурядицы, в сравнении с глобальными проблемами в Африке, как бы плохо мои дела не шли, все равно я живу лучше, а значит у меня все супер! :-)

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему