Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.

Реакция
14.4.2008, 20:36 · Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Мы всегда немного отстаём от счастья если ровно то на один день...А вы счастливы? Если да то почему, если нет то чего не достаёт? Мы все стремимся к нему, ищем каждый по-своему-и не находим.. ©

Так что нам мешает быть счастливыми?
А что позволяет ощущать себя таковыми?
Медведь
14.4.2008, 20:45 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
лично для меня счастье это-когда есть нормальная работа....и личная жизнь...
хорошая работа неозначает чтоб милионы зарабатывать....а так чтоб сам мог прожить...
у меня такое было пару раз..и главное я тогда понимал то это счастье)
SnX
14.4.2008, 22:05 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
счастье это банально удовлетворение своих потребностей и зависит от периода в жизни. мне бы ацке хотелось сейчас просто попить эля с другом, и я уже усну с улыпкай на лице с ощущением счастья smile.gif
КиС@
14.4.2008, 23:00 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Цитата(LEDA)
А вы счастливы?
Да,счастлива)

Цитата(LEDA)
Если да то почему, если нет то чего не достаёт?
Я счастлива что у меня хорошие оценки в школе,что у меня дома живёт мой самый любимый котик,что рядом со мной всегда находятся родные и любимые...
Валентинка
17.4.2008, 18:02 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Нет аватара
давно заметила эту тему, но все думала... счастлива ли я?
наверное по большому счету, да.
но все-таки чего-то не хватает... маленько, всего капельку... может драйва какого-то? или чего-то такого что-бы душа пела) Все как-то гладко в моей жизни... как-то скучно что-ли... Сама не знаю чего, и наверное этого как раз и не хватает мне для ПОЛНОГО счастья... какого-то урагана, страсти, шторма...
Медведь
17.4.2008, 21:33 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Цитата(----КиС@----)
Я счастлива что у меня хорошие оценки в школе,что у меня дома живёт мой самый любимый котик,что рядом со мной всегда находятся родные и любимые..
в 8 лет я тож был счаслив каждый день)и даж не задумывался о том что может быть подругому)
КиС@
17.4.2008, 22:31 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Ыч,да не 8 а 11.............
Медведь
18.4.2008, 5:21 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Цитата(КиС@)
Ыч,да не 8 а 11.............
в профиле написано dirol.gif
ну разницы почти никакой)в 11 лет тож  счастья были полные штаны)
Time
19.4.2008, 20:12 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Счастье - это жизнь. Банально, зато объясняет все!
Крофка-Катюфка 23.4.2008, 1:17 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Нет аватара
Я абсолютно не счастлива ,возможно относительно. Могу даже пункты сделать ,например самые примитивные скажем для моего возраста:
1.Занимаюсь, не тем чем хочу.
2.Учусь плохо
3.Дома всегда скандалы
4.Живу без отца и почти без матери.
5.Нет личной жизни
6.Нет настоящего друга
Миса
23.4.2008, 11:22 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Счастье это воздух) XD XD Всё, больше нет счастья, ну может там вода и пища)
Angelika
23.4.2008, 16:18 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Нет аватара
На самом деле мы бываем счастливы в какие то моменты своей жизни, полного счастья никогда не будет. Это история про то что полоса белая, потом черная и та вся жизнь. Главное понимать когда ты счастлив и ценить это........
Крофка-Катюфка 23.4.2008, 19:17 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Нет аватара
Angelika  полностью согласна)
SnX
24.4.2008, 22:33 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Миса
то есть тебе больше ничего кроме воды, воздуха и еды не надо)? повезло)
КиС@
24.4.2008, 22:35 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Цитата(Ыч)
счастья были полные штаны)
А я вот подумала..Ведь по большей мере счастье даже то,что ты успел добежать до туалета в нужный момент....
Миса
25.4.2008, 1:25 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
SnX
Мне кажется это всё, что нужно для счастья) Ведь если подумать, то без этого мы бы вообще немогли жить) И уж тем более радоваться чему-то)
SnX
26.4.2008, 15:40 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Миса
мне кажется это нужно не для счастья а для существования)
gorlib
10.5.2008, 18:40 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
Счастье - это совпадение желаемого и действительного.  Один из путей (негативный): убрать желания и цели.  Второй: учиться замечать и ценить то что есть. Пока есть цели (а они должны быть и будут всегда) счастье будет частичным.  Но благодаря второму пути и временами (на полчасика) первому,  жить можно будет.
Мечта
10.5.2008, 19:55 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
мне кажется, счастливый человек наслаждается каждым моментом своей жизни хорошим или плохим...
я думаю, что я должна быть счастлива, но мне чего-то не хватает... и порой из-за этого я довожу людей, которые меня по-настоящему любят, до белого каления...
мне кажется бытие счастливым есть особый взгляд на жизнь, какой-то такой позитивный, солнечный...
Original Sin
15.5.2008, 4:07 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар
.... я не могу сказать точно ... счастлив я или нет .... вроде есть всё что нужно для счастья
...кроме времени, чтобы это счастье попробовать на вкус!!!
Volvo
22.3.2013, 20:21 · Re: Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.
Аватар

Я счастлива! когда все хорошо, и даже когда плохо, я понимаю, что скоро все пройдет и снова будет все хорошо, надо просто это пережить: хандру, апатию, какие-то неурядицы, в сравнении с глобальными проблемами в Африке, как бы плохо мои дела не шли, все равно я живу лучше, а значит у меня все супер! :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему