Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь вопреки природе

Siesta
14.4.2008, 10:16 · Любовь вопреки природе
Аватар
Рассмотрим такую ситуацию.
Сначала для мужчин:
Вы познакомились с девушкой, красивая, стройная...вообщем кАнфЭтка,чувствуете что начинаете уже влюбляться, вас тянет к ней. вы понимаете как вам повезло..... НО тут выясняете что это девушка месяца 2 назад была мужчиной, просто переделала себя, ваша реакция?
Перечеркнете ли вы эти отношения?
Или это предрассудки и будете дальше встречаться?

Ну девушки, думаю, уже поняли смысл темы и ситуация обратная/вы девушки, и познакомились в мальчиком, а он оказывается бывшая девочка/, теже вопросы=)
Реакция
14.4.2008, 14:14 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Цитата(Siesta)
Ну девушки, думаю, уже поняли смысл темы и ситуация обратная/вы девушки, и познакомились в мальчиком, а он оказывается бывшая девочка/, теже вопросы=)
Цитата(Siesta)
Перечеркнете ли вы эти отношения?
Да. Конечно перечеркнет.

Цитата(Siesta)
Или это предрассудки и будете дальше встречаться?
Для меня не предрассудки...убегу нафик)
Хатори
14.4.2008, 15:22 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
??? Да фиг его знает....Не разу не сталкивался(или не говорили), но скорее всего уйду, т.к. от такой девушки не будет детей)
ДЖОКЕР
14.4.2008, 16:15 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Цитата(Siesta)
Вы познакомились с девушкой, красивая, стройная...вообщем кАнфЭтка,чувствуете что начинаете уже влюбляться, вас тянет к ней. вы понимаете как вам повезло..... НО тут выясняете что это девушка месяца 2 назад была мужчиной, просто переделала себя
crazyfun.gif
жестко конечно...

Цитата(Siesta)
ваша реакция?
canthearyou.gif
сначала узнаю все о всем,типа как это...спрошу куда оно дело свой член ) А потом уже...ну это смотря какая "девушка",тем более,если есть у нее то,что у всех девушек (я имею ввиду: половые органы) smile.gif то...может....может...оййй б*я останусь с ней )

Цитата(Siesta)
будете дальше встречаться
возможно...при одном условии,что не произойдет такого,что она резко передумает и в один злосчастный момент достанет свой член и меня..............................жесть! )
Граф
14.4.2008, 16:34 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
думаю что предрасутки... наверное останусь с ней )
Лавеласка
14.4.2008, 16:40 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Цитата(Siesta)
лучше бы я этого не знала  canthearyou.gif
Медведь
14.4.2008, 18:02 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
остатся не смогу)еслитолько представлю что она была мужчиной а я щас с ней занимаюсь сексом,как то подташнивать начнет()
Siesta
15.4.2008, 10:30 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Я вот не смогу продолжать отношения. Постараюсь расстаться друзьями, тк я за здоровые отношения и за потомство-это для меня очень важно.
Валентинка
16.4.2008, 20:47 · Re: Любовь вопреки природе
Нет аватара
Цитата(Siesta)
вы девушки, и познакомились в мальчиком, а он оказывается бывшая девочка
опять же ИМХО
мне кажется, что девушке это легче принять) так как все таки большинство девушек имеет лесбийский опыт, и по большому счету ничего страшного в этом нет.Даже наверное лучше, так как этот новоявленный *парень* знает как доставить девушке наибольшее удовольствие). Парням конечно намного сложнее в этом плане, психологически.
PS это если не брать в расчет продолжение рода.
Сообщение отредактировал Наивная - 16.4.2008, 20:51
Реакция
16.4.2008, 20:48 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Цитата(Наивная)
так как все таки большинство девушек имеет лесбийский опыт
o.O  разве??
Валентинка
16.4.2008, 20:57 · Re: Любовь вопреки природе
Нет аватара
может я не верно высказалась, не БОЛЬШИНСТВО, но многие) кто-то из любопытства, кто-то соблазнен более опытной подругой например, по статистике каждая третья девушка имела хоть одноразовый, но лесбийский секс..
Сообщение отредактировал Наивная - 16.4.2008, 20:58
ДЖОКЕР
16.4.2008, 20:59 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Цитата(Наивная)
по статистике каждая третья девушка имела хоть одноразовый, но лезбийский секс..
love.gif обожаю лесбиянок )
Siesta
16.4.2008, 21:40 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Видела переделаных мужчин(из м->ж), бррр....выглядят вульгарно и наигранно, а вот переделаных женщин(из ж->м) -нет, но думаю все таки какие то качества, повадки из прошлой жизни сохранились, интересно поглядеть на такого=)
ДЖОКЕР
17.4.2008, 2:55 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Цитата(Siesta)
Видела переделаных мужчин(из м->ж)
в смысле транссексуалов? smile.gif
Siesta
17.4.2008, 10:30 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
ДЖОКЕР
нет. полностью переделанную, и органы тоже=)
ДЖОКЕР
17.4.2008, 14:54 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Бред блин...лучше голову бы на плечи себе пересадила,чем член
Siesta
17.4.2008, 15:26 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
ДЖОКЕР
ну у каждого свои тараканы, давайте ближе к теме=)
Умная_собачка_...
21.4.2008, 21:05 · Re: Любовь вопреки природе
Аватар
Ужос!!! Лучше бы мне таких вещей не знать!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему