Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Национальное расхождения или родительское убеждения

Siesta
13.4.2008, 18:57 · Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Многие родители да и не только они считают что каждый должен выходить и дружить со своими по национальности девушками и парнями, хотя это убеждения старо как мир, как мне кажеться! Но многим до сих приходиться страдать именно на этой почве, от суда расстования, ссоры во многих отношениях!
Давайте поговорим об этом может есть кому-то что рассказать... © malysh
ДЖОКЕР
13.4.2008, 19:07 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Цитата(Siesta)
© malysh
ху ис малыш?)
/ник девушки, написавшая статью, далее по теме/ Siesta
Медведь
13.4.2008, 21:59 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
такие родители-идиоты)
меня лично такое бесит!!
Реакция
13.4.2008, 23:02 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
А я бы не стала слушать родителей в таком деле...правда я ни разу с этим не сталкивалась)
Siesta
14.4.2008, 10:10 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Скажу честно, я бы не захлопала в ладоши от радости, если мой ребенок привел бы в качестве второй половинки лицо таджикской, арабской, кавказкой, туркментской(ну и тд) национальности.
И не потому что я против такой национальности, а просто у нас разная вера и взгляды. И я хочу видеть у себя в семье русского человека.
Чего греха таить, если бы я домой привела другую национальность(а особенную выделила выше) у мамы бы моей случился приступ.
Хатори
14.4.2008, 15:30 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Мне не ведомы такие расхождения) Потому что моя мама татарка(масульманка), а отец русский(христианин), вот я и получился ни рыба не мясо) А вообще бред какойто) Если человек хороший и сильные чувства, то хоть негр будет, без разницы)
Сообщение отредактировал Хатори - 14.4.2008, 15:31
Медведь
14.4.2008, 18:07 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Цитата(Siesta)
Скажу честно, я бы не захлопала в ладоши от радости, если мой ребенок привел бы в качестве второй половинки лицо таджикской, арабской, кавказкой, туркментской(ну и тд) национальности.
а это уже не твое дело!!ребенок то давно вырос и имеет право жить с кем хочет....
я не понимаю таких родителей которые пытаются решать за детей
Граф
14.4.2008, 18:39 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
впрочем не принципиально но если негретянку то явно талерантность лопнет!
Siesta
15.4.2008, 10:42 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Цитата(Ыч)
а это уже не твое дело!!ребенок то давно вырос и имеет право жить с кем хочет....
Как это не мое дело???? Это мой ребенок, и я тоже задействована в его жизни, и хоть я не расистка, но все таки не хочу мешать русскую кровь...
Медведь
15.4.2008, 23:56 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Цитата(Siesta)
Как это не мое дело???? Это мой ребенок, и я тоже задействована в его жизни, и хоть я не расистка, но все таки не хочу мешать русскую кровь...
это не твоя собственность!!"ребеночек" имеет права уже сам решать с кем ему быть)

а насчет крови)так ты чисто русская типа??)на сто процентов уверена что других национальностей в роду не было?)
Siesta
16.4.2008, 10:32 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Цитата(Ыч)
это не твоя собственность!!"ребеночек" имеет права уже сам решать с кем ему быть)
не моя собственность, но моя родная кровь, поэтому и не хочу =)
Цитата(Ыч)
а насчет крови)так ты чисто русская типа??)на сто процентов уверена что других национальностей в роду не было?)
Я сама наполовину русская, на половину хохлушка, но я имею ввиду что не хотела бы мешать веры... все таки для меня это важно.
Медведь
16.4.2008, 21:51 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Цитата(Siesta)
Я сама наполовину русская, на половину хохлушка, но я имею ввиду что не хотела бы мешать веры... все таки для меня это важно.
так национальность тут не причем)и русский может быть мусульманином)
а араб может быть христьянином)я таких видел много
Яблонька
17.4.2008, 0:30 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Нет аватара
Очевидно, что у людей кавказских национальностей это все более строго. И это в каком-то смысле достойно уважения...
КиС@
17.4.2008, 0:35 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Мне родители не запрещают дружить с детьми не русской нацианальности.Я дружу с Соней.Она азирбайджанка кажется.Не помню.Но что то в этом роде.
Яблонька
17.4.2008, 0:54 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Нет аватара
----КиС@----, а сама ты русская?
Siesta
17.4.2008, 1:41 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
----КиС@----
впринципе ничего против дружбы не имею...но более серьезные отношения, не приветствую=)
Volvo
11.8.2012, 10:12 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар
Цитата(Siesta @ 13.4.2008, 21:57) *
Многие родители да и не только они считают что каждый должен выходить и дружить со своими по национальности девушками и парнями

я тоже не люблю смешанные браки, все-таки русский русского лучше поймет.
N0irDok
11.8.2012, 10:19 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Аватар

я превосходно уживался с татарочками. Розочка,Аидочка,Лиличка...
Санта-не-Клаус
11.8.2012, 10:21 · Re: Национальное расхождения или родительское убеждения
Нет аватара
Я не против смешанных браков. Обычно в смешанных браках самые красивые дети получаются. Потому что чисто славяне особо красотой никогда не блистали в общей массе, так русые, блёклые.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему