Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Служба в армии, служить? или не служить...

Реакция
11.4.2008, 19:46 · Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Как вы считаете, нужна ли сейчас служба в армии вообще? А лично вам? Почему? Обоснуйте ответ)
Хатори
11.4.2008, 20:48 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Я уже отслужил, и нм капельки не жалею об этом, за всех говорить не буду, но в армии я многому научился, и прежде всего у меня появилось самостоятельность. Я считаю, что служить надо, хотя честно признаться до армии думал, что нафиг она нужна)
Реакция
11.4.2008, 20:50 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Цитата(Хатори)
Я уже отслужил
а как же пресловутая дедовщина? была?
Хатори
11.4.2008, 20:53 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Цитата(LEDA)
а как же пресловутая дедовщина? была?
А как же, конечно была, по ней проще там жить, чем по уставу.....всякое было, и хорошее и плохое, но зато по другому на мир начинаешь смотреть..........
ЛюБиМиЦа
12.4.2008, 3:59 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
вот я б своего отправила ... )
Сообщение отредактировал ЛюБиМиЦа - 12.4.2008, 5:59
anel71
12.4.2008, 5:14 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Глупо отправлять молодых людей против их воли я за профессиональную армию
Ляхтырдым
12.4.2008, 5:23 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Как вы считаете, нужна ли сейчас служба в армии вообще? Не не нужна а вот подготовка специфическая необходима , причем всем
А лично вам? Мне да как сказать много она мне дала ета служба, нехорошего тож навалом,
Почему? Дедовщина - 5 покойникоф в год, нос сломан несколько раз, ето срочка а "проффесиональная" тут от етого вообще другие у меня заморочки пошли, и другие "заскоки" как сказал один чел в минуту "просветления" :-"нефиг нас было сюды совать, надо было сначало книжек умных дать проштудировать, потом по полигонам погонять, а вот потом можно и "сюда" слать", а то что и з ничего из нас проффесионалов только большой кровью делают ето не дело, совсем .Вот.
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 12.4.2008, 5:24
anel71
12.4.2008, 5:27 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
У нас в армию в проф идут те кто хочет заработать деньги но зачем калечить души молодых у которых другие взгляды на жизнь
Original Sin
13.4.2008, 3:39 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
эх.... я бы пошел ...а скорее всего пойду ..
только хочу не у себя в стране ..т.к. у нас это нереально
... по крайней мере русские точно из армии здоровыми не уходят  smile.gif
Bronze
17.4.2008, 16:20 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
:'( А я считаю что она нафиг не нужна... сама жду парня с армии
kent
5.5.2008, 2:47 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
по крайней мере русские точно из армии здоровыми не уходят
Ну не скажи,зависит от тебя и немного от случая.Сам служил и не жалею.Армия даёт самостоятельность и самоопределение в жизни.Но,согласен,2 года это долго.
Derzk@Я
5.5.2008, 2:48 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
некоторым стоит отслужить. а некоторым не нужно вообще.
kent
5.5.2008, 2:49 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Цитата(Original Sin)
... по крайней мере русские точно из армии здоровыми не уходят
Ну не скажи,зависит от тебя и немного от случая.Сам служил и не жалею.Армия даёт самостоятельность и самоопределение в жизни.Но,согласен,2 года это долго.
Светлая
5.5.2008, 3:17 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Считаю, что нужно служить. Я из семьи военных, меня воспитали, что мужчина должен отслужить в армии.
Дедовщина была всегда, просто раньше не было такого цирка с её антирекламой.
У меня знакомые которые служили все вернулись живыми, здоровыми и просто хорошими людьми, а вот некоторые, которые не служили... эх...
Граф
5.5.2008, 3:43 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Служил и буду служить!
Булочка
5.5.2008, 5:12 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Я считаю что надо. Только все по-разному после нее приходят, кто-то нормальный, а кому-то все мозги еще в учебке отбивают.
Original Sin
6.5.2008, 1:11 · Re: Служба в армии, служить? или не служить...
Аватар
Цитата(kent)
а ты в какой стране служил ? smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему