Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Жизнь без любви... может ли человек прожить без любви?

Реакция
8.4.2008, 21:11
Аватар
Зачем нужна любовь человеку?
Может можно и без нее прожить?
Медведь
8.4.2008, 21:45
Аватар
в жизни нет смысла кроме любви!всё впринципе крутится вокруг любви)
Lapo4ka
10.4.2008, 1:01
Аватар
я не могу без любви dontknow.gif это же так здорово когда любишь и любят тебя love.gif
anel71
10.4.2008, 23:34
Аватар
Странно а я живу и не мучаюсь
Original Sin
13.4.2008, 4:07
Аватар
без неё прожить однозначно можно ... но не всегда ...есть ситуацыи когда любовь нужна..
а нужна она ... хм ...для того штоб небыло совсем скучно в жизни!!
Яблонька
13.4.2008, 4:42
Нет аватара
Без любви тяжело... Для меня нет  смысла, какого стимула жить, если нет любви... Хотя порой, когда влюбишься, кажется - а ну ее, любоффь эту.......
vsink
11.10.2017, 8:53
Аватар
пока не знаешь любви, то кажется что в ней такого. одна боль и метания. но если попробовал любовь, то уже не можешь отказаться. видишь что любовь - это смысл жизни. без любви существуешь, а не живешь. гоняешься за призрачными мечтами. не знаю можно ли прожить без любви, но по-моему не стоит. пожрать, поспать, потрахаться и поработать - это не совсем то чем я хочу заполнить всю свою жизнь полностью.

femme
11.10.2017, 9:29
Аватар
Я не совсем понимаю, как это - без любви. В любом случае, есть вокруг те, кого любишь: дети, родители, подруги, животные.
Без романтической любви прожить можно, но совсем не любить никого...ну, не знаю.
Сообщение отредактировал femme - 11.10.2017, 10:55

ФрОля)
11.10.2017, 10:29
Аватар
Фридрих II (живщий в 13 веке), был большим моральным уродом (имхо) и провёл следущий эксперимент:
Он "...захотел выяснить, каковы будут язык и речь у детей, когда они вырастут, если они ни с кем не будут разговаривать. И поэтому он приказал нянькам и кормилицам, чтобы они давали младенцам молоко, кормили их грудью, купали и заботились о них, но ни в коем случае не ласкали и не разговаривали с ними. Он хотел узнать, будет ли их языком еврейский, который был первым языком, или греческий, или латинский, или арабский, или, может быть, язык их родителей, от которых они родились. Но он трудился зря, так как все дети умирали во младенчестве. Ведь они не могли жить без шлепков, поглаживаний, улыбок и ласк своих нянек и кормилиц… "

Без любви прожить нельзя! Однозначно!

Milanka
14.10.2017, 22:55
Аватар
Прожить-то, возможно, и удастся. Но будет ли такой человек счастливым. Любовь многолика и многогранна, именно она дает человеку смысл существования, возможность ощущать себя полноценной и счастливой личностью, приумножать это чувство и дарить другим людям. По-моему, это прекрасно. Так зачем же такие эксперименты? Я не хочу даже пробовать жить без любви.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему