Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

17 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?

Реакция
8.4.2008, 20:57
Аватар
1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?
2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  ©
Лавеласка
8.4.2008, 21:34
Аватар
Цитата(LEDA)
Сейчас мне все равно, даже хочется чтобы она была равна 0, т.к. те кто мне ее ставили были не искренни в этом. Пожалуй только оставила бы + в теме "Я Люблю Тебя".

Цитата(LEDA)
2) Является ли репутация какого-нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?
Конечно же нет, есть люди у которых стоит много +, а сами по себе они не так уважительны и наверное играют.

Цитата(LEDA)
3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?
Я всегда замечаю когда мне ставят + или -. Смотрю конечно кто поставил и за что. Ктобы что не говорил, но это всегда приятно. Но наверное + уже не искренне ставят.
Сообщение отредактировал Лавеласка - 8.4.2008, 21:43
Медведь
8.4.2008, 21:39
Аватар
ну приятно канешно когда вижу  что поставили плюс)но не люблю когда просто так ставят плюсы)
xsvetax
9.4.2008, 1:03
Нет аватара
Цитата(LEDA)
Положительно.)

Цитата(LEDA)
2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?
А ещё она может являться показателем наличия у него на форуме друга (подружки), и они ставят друг дружке плюсы без удержу.)

Цитата(LEDA)
3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  ©
Плюс - нравится, потому что ставят по-существу.
Минус - пофиг, потому что ставят из мести.)
А ещё улыбает, когда говорят, типа что "золотые слова" или "полностью согласен", но плюсов не ставят (не только мне, но и другим). То ли забывают, то ли жаба душит.)
Медведь
9.4.2008, 1:26
Аватар
Цитата(Svetik)
А ещё улыбает, когда говорят, типа что "золотые слова" или "полностью согласен",
я иногда тупо забываю)
Original Sin
9.4.2008, 1:36
Аватар
1.За почти неимением оной, отношусь к ней равнодушно smile.gif
2.Нет...
3.конечно интересно посмотреть "за что??" но какой либо радости или огорчения не испытоваю  smile.gif
ДЖОКЕР
9.4.2008, 3:02
Аватар
Цитата(LEDA)
я уже писал одному участнику форума,когда он ставил мне минуса...Сейчас нет желания снова ЭТО озвучить)

Цитата(LEDA)
является
По репутации можно понять,что за человек

Цитата(LEDA)
3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?
испытываю...ну как бы некий похуизм...вроде того)
Медведь
9.4.2008, 3:03
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
являетсяПо репутации можно понять,что за человек
обоснуй)
ДЖОКЕР
9.4.2008, 3:04
Аватар
Цитата(Ыч)
обоснуй)
на
К примеру ты:
выше статическая "репа" на форуме,отсюда вывод - адекватный человеГг  crazy.gif
Медведь
9.4.2008, 3:07
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
К примеру ты:выше статическая "репа" на форуме,отсюда вывод - адекватный человеГг
ну знаешь у некоторых которые тут были тож хорошая репа была но не все они были адекватные)
ДЖОКЕР
9.4.2008, 3:07
Аватар
Цитата(Ыч)
ну знаешь у некоторых которые тут были тож хорошая репа была но не все они были адекватные)
а...ну вообще-то да...наверно мне трудно так оценить,зная тебя)
xsvetax
9.4.2008, 3:10
Нет аватара
Цитата(ДЖОКЕР)
выше статическая "репа" на форуме,отсюда вывод - адекватный человеГг  crazy.gif
а ещё - это время пребывания на форуме, степень общительности. Т.е. эти цифры - весьма расплывчатый показатель.)
Медведь
9.4.2008, 3:14
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
а...ну вообще-то да...наверно мне трудно так оценить,зная тебя)
просто мы с тобой много общаемся)
Aalenkaa 9.4.2008, 14:27
Нет аватара
Цитата(LEDA)
Как вы относитесь к своей репутации на форуме?
равнодушко)

Цитата(LEDA)
Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?
нет, не являетса показателем доброты и воспитанности)

Цитата(LEDA)
Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?  ©
плюс - приятно, минус - значит кому то я не угодила)
Граф
9.4.2008, 16:27
Аватар
мне пофиг повсем вопросам....
кто комне как относится я и без цифарак вижу!
Граф
9.4.2008, 16:27
Аватар
мне пофиг повсем вопросам....
кто комне как относится я и без цифарак вижу!
Enigma
9.4.2008, 17:53
Аватар
Цитата(LEDA)
Если говорить о цифрах, то меня это не особо волнует. Мне больше интересно, как на самом деле ко мне кто относится.

Цитата(LEDA)
Нет. Потому что это очень субъективно.

Цитата(LEDA)
Приятно, конечно. Особенно, когда это были мои первые плюсы. Минусы воспринимаю нормально, если они справедливы.
бунтарка
13.4.2008, 4:19
Аватар
Цитата(LEDA)
параллельно.когда она появилась впервые,, то это был не этот форум, то как новая игрушка была. а щас приелась...правда появился интерес, когда захотела набрать к нг -100...но меня обломали, когда изменили параметры репы.а мне оставалось набрать немного(

Цитата(LEDA)
показатель уважения -да.а вот доброты-нет...уважать же можно не тока за добрату...репа-это типа я тебе-ты мне...поэтому(см далее)

Цитата(LEDA)
когда мне ставят + меня напрягает, так как я + и _ ставлю редко, когда заденет что-то действительно иль с чем буду согласна полностью... а насчет минусов...нузначит заслужила.хоть естественно не со всеми согласна)

Цитата(Svetik)
То ли забывают, то ли жаба душит.)
наверное душит)...сама замечала ни раз.но не стала поднимать вопросы по этому поводу, так как репа-это не главное

Цитата(Svetik)
Минус - пофиг, потому что ставят из мести.)
ну я ставила не из-за мести.а так как считала нужным

Time
19.4.2008, 18:33
Аватар
О, еще одна тема! ) Важна. просто потому что это репутация.
Реакция
19.4.2008, 19:01
Аватар
Цитата(Time)
О, еще одна тема! )
тебя что-то беспокоит?  smile.gif
Умная_собачка_...
21.4.2008, 5:08
Аватар
1) в принципе - это не так уж и важно,хотя и очень приятно зайти на форум и увидеть,что пока тебя тут небыло,кто-то тебя похвалил.
2)большой вес репы еще не означает,что человек,обладающий им, действительно так уж хорош.
3) Когда повышают - приятненько,а когда снижают - не знаю,не снижали еще.
Миса
21.4.2008, 12:38
Аватар
1) Для меня это как такого не столь уж и важно, но соглашусь с Умная_собачка_Соня, очень приятно)

2) Да нет, не является)
3) Когда повышают очень приятно) Минус - обидно, но ничего не поделаешь(
Siesta
22.4.2008, 10:21
Аватар
Цитата(Svetik)
А ещё улыбает, когда говорят, типа что "золотые слова" или "полностью согласен", но плюсов не ставят (не только мне, но и другим). То ли забывают, то ли жаба душит.)
да, согласна, или просто напишут +1...а где этот плюс то?=)
По теме:
Приятно,когда ставят плюсики, минусы не получала, но в целом, хоть - хоть +, главное что бы был поставлен заслуженно.
Варианты типа "ты мне "-" шлепнула, на тебе тоже"-глупы.
Миса
22.4.2008, 12:41
Аватар
Цитата(Siesta)
да, согласна, или просто напишут +1...а где этот плюс то?=)
Во во!!
Сонечка
22.4.2008, 13:47
Нет аватара
Цитата(Siesta)
По теме:
Приятно,когда ставят плюсики, минусы не получала, но в целом, хоть - хоть +, главное что бы был поставлен заслуженно.
Варианты типа "ты мне "-" шлепнула, на тебе тоже"-глупы.
Полностью согласна
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

17 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему