Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Друзей не выбирают?

Реакция
1.4.2008, 15:23 · Друзей не выбирают?
Аватар
Оборачиваюсь назад, смотрю на прожитую жизнь и обнаруживаю, что я никогда не выбирал друзей. Более того, почти всегда моими друзьями становились люди, которых изначально мне не хотелось видеть рядом с собой. Те, кого хотелось, друзьями не становились. 
А как обстоит дело у вас?  ©
Ляхтырдым
1.4.2008, 16:01 · Re: Друзей не выбирают?
Аватар
Осознаного выбора конечно не было просто хорошие люди стали ближе вот и все
Медведь
1.4.2008, 17:22 · Re: Друзей не выбирают?
Аватар
у меня все русские пацаны из нашего класса были моими друзьями...мы были меньшинство и  должны были держаться в месте
ЛюБиМиЦа
1.4.2008, 19:18 · Re: Друзей не выбирают?
Аватар
в школе была лучшая подруга, потому что мы жыли рядом ... потом я переехала и дружба закончилась
Lapo4ka
4.4.2008, 11:00 · Re: Друзей не выбирают?
Аватар
Цитата(LEDA)
А как обстоит дело у вас?
у меня никогда не было такого . что:... ооооооо!!!! я хочу дружить с машей или петей ....а хотят ли они итд...я никого не выбирала...
просто люди с которыми я общаюсь...как то сами собой становятся друзьями...общие интересы...близкие по внутреннему миру ...не предадут...те кому можно доверится...тот кто поддержит в радости и в горе...это настоящие друзья :cool: но именно близких друзей много не бывает...хорошо если Вас окружают такие люди...и плохо , когда их нет...
Асфирь
4.4.2008, 15:27 · Re: Друзей не выбирают?
Аватар
Друзей и любимых не выбирают, они сами приходят тогда, когда надо. На самом деле мы ведь общаемся по жизни с очень большим колличеством людей, но почему-то совсем не все из них становятся нашими друзьями, а только те, которые нам больше подходят, с которыми особенно интересно, с которыми общие вкусы. То есть, если очень долго думать - выбираем мы друзей, выбираем.
Медвежонок
8.4.2008, 16:33 · Re: Друзей не выбирают?
Нет аватара
Никогда не выбирал друзей , просто общаешься с кучей людей , с некоторыми из них , кто тебе более симпатичен , начинаешь общаться чаще и больше , порой общение перерастает в дружбу.....
Асфирь
10.4.2008, 0:15 · Re: Друзей не выбирают?
Аватар
Медвежонок
То же самое, что я и сказал)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему