Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- М-ф 'Простоквашино (серия мультфильмов)'  (Цитатник)
"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!"

73 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Посмотрел - расскажи всем!

Сама_по_себе
18.8.2007, 15:14 · Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Выкладываем тут кто что смотрел последнее время и свои мысли по поводу. Нравится, не нравится, почему естественно)

Опять я первая)

Смотрела недавно "Жизнь врасполох"
Хороший фильм, наш. даже порадовалась, что наши умеют так снимать в техническом плане. Американские горки, показанные там - супер. Как-будто сам сидишь в этом вагончике.
Сюжет довольно милый - просто такой. Сказка. И конец прикольный (но только для меня наверное)
Рецензии можно посмотреть тут

Хостел 2 - ужасы.
Странные какие-то ужасы - не ужасные совсем. единственная более-менее страшная сцена в середине фильма. Одной и героинь перерезают горло - все. Говорят первый был лучше - не смотрела)
Тырк

Волки-оборотни - мистика.
Обычный сюжет вампирской борьбы против... Это просто для тех кто любит вампирчиков..
Снова тырк

По особой просьбе трудящихся фильмы могу залить...
Promesse
20.8.2007, 14:52 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Последний фильм который я смотрела это были пираты...фильм красивый но сюжет мне не понравился вообще.

А 13 друзей оушена...понравился...люблю авантюры.
Сообщение отредактировал Promesse - 20.8.2007, 14:52
MllllONN
20.8.2007, 18:52 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Нет аватара
трансформеры......... рататуй тоже классный...
Реальный
20.8.2007, 23:20 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Последними у меня были Стрелок и Doom. первый понравился больше хоть и боевик, Doom как известно фэнтези
*S.T.A.L.K.E.R...
21.8.2007, 17:48 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Нет аватара
"Крепкий орешек 4 " тоже тема..Виллис как всегда
в своём репертуаре!! Фильм не сказать что уж слишком
мне понравился хотя и неразочаровал..
Seldon2007
21.8.2007, 18:00 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Нет аватара
Последнее что смотрел:
Трансформеры, Нас приняли, Фантастическая 4 часть 2
Maria Richi
22.8.2007, 23:57 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Из последних: Пираты 3, Фантастическая 4ка, Гарри Поттер 5, 13 друзей Оушена, Шрек 3, Звёздная Пыль... всё очень понравилось. Особенно Пираты и Звёздная пыль!!!
Maria Richi
24.8.2007, 9:56 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Цитата(Даллит @ 23.8.2007, 0:57) *
Из последних: Пираты 3, Фантастическая 4ка, Гарри Поттер 5, 13 друзей Оушена, Шрек 3, Звёздная Пыль... всё очень понравилось. Особенно Пираты и Звёздная пыль!!!

Посмотрела ещё Крепкий орешек 4 - прикольный фильмец!!!!!
doodge
25.8.2007, 8:08 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Смотрел,

-Пираты 3 - понравилось, длиннющий фильм, смотрел в кинотеатре, но ни разу не отлучался от просмотра)

- Транформеры, тоже классный фильм, обильные спецэффеты
- Попутчик (новый) - фигня, т.к. старый с одноимённым названием снятый примерно в 80-х намного лечше
- Невидимый - тоже ничего фильмец
- Звезная пыль - так же много спецэффектов, тоже понравился
- Шрек 3 и еще много чего щас уже не вспомню)
sloth
25.8.2007, 19:06 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Нет аватара
Если из того что стоит посмотреть, это Трансформеры, 1408, Ультиматум Борна.
lunar2007
28.8.2007, 15:42 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Трансморферы (не трансформеры), Broken2007, Стрелок, Похищение,
Придурки-2, Terroristkillersandmiddleeastwackos (Слабонервным не смотреть)
tyler
29.8.2007, 2:14 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Отступники отличный фильм
Пронзающий
29.8.2007, 7:40 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Относительно недавно посмотрел "Адвоката дьявола", и очень сильно понравилось...
Maria Richi
29.8.2007, 12:38 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Цитата(sloth @ 25.8.2007, 20:06) *
Ультиматум Борна.

Что можешь сказать по жтому фильму? Как ОН?
Сама_по_себе
5.9.2007, 1:31 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Звездная пыль
Люблю сказки, но этот, блин, три раза пыталась посмотреть, четвертый просто стиснув зубы.. На 30 минуте засыпаю и все тут. От есть такие фильмы которые ну никак... Одним из таких был еще и "Пианистка" Но эт конечно же мое имхо, другим смотрю нравится)
Тырк

Готика
Один из стареньких фильмов уже (во всяком случае не новый) Психоделика, готика. Понравился жутко) Но я люблю все этакое. Но сразу говорю жанр на любителя. Интересный сюжет и не менее интересный финал.
Смотрим

Я робот
Старый фильм 2004 года уже. Кассету накопала в гостях у подруги. Понравилась. Некоторые моменты вызывали прям умиление. А вообще это для тех кто любит путешествие в будущее, роботехнику и тонкую игру на чувствах. Отличная графика, спецэффекты, саундтреки.
Сюда
седни уже вечером посмотрю "Обитель зла 3" и "Антидурь", доложусь)
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 5.9.2007, 1:34
Сама_по_себе
9.9.2007, 20:20 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Кино я так понимаю народ смотрит редко, а жаль pardon.gif
Короче седни посмотрела в связи с бурной рекламой

Обитель зла
Хороший фильм, монстры, много стрельбы, красивая эффектная девушка с явно спецэффектным владением оружия. Но я люблю таких. Заводы, подвалы, кровь, стрельба.. Краасота, но на любителя. Кстати отличная компьютерная графика.
--->

Обитель зла 2. Апокалипсис
Хорошее продолжение в том же стиле. Идея чуть развита дальше. Графика стала еще чуть лучше. С нетерпением жду продолжения, надеюсь оно не испортит общего впечатления.
--->

Антидурь
Прикольная комедия, интересный замысел, хороший подбор актеров. Все в меру. Посмотрела с удовольствием, посмеялась от души.
--->
Сама_по_себе
16.10.2007, 15:55 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Ну чтож кино тут кроме меня смотрю никто не любит, а жаль sad.gif

Посмотрела Обитель зла3 - ниче так, Мила как всегда хорошо сыграла. Но концовка ужасная, наверное будет 4 часть.

Монгол - смотрится прекрасно, легко. Исторический фильм с прекрасным подбором актеров, качественной съемкой. Красивые пейзажи, эмоции. Супер фильм!

Пропавшая комната часть 1 и 2. ненапряжный легкий фильм, интересный сюжет в жанре фэнтези. правда такие фильмы не смотрятся по два раза.

Двенадцать - офигенное кино. Про жизнь, про реальную - такую как она есть, реальные эмоции, реальные люди, реальная ситуация. Игра полунамеков, полувзглядов. Постановка просто обалденная, рекомендую всем.

Война старенький фильм наш, но хороший, столько боли там, боли за наших, тех кого убивают и тех кто убивает. Но фильм отчасти фантастика - нет столько добра в реале к сожалению.

Бой с тенью 2 - не понравился чесно. Первый лучше намного. Это всего лишь попсовое продолжение.
Maria Richi
9.11.2007, 11:19 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Код апокалипсиса - больше смотреть не буду.
Обитель зла 3 - не очень....
Знакомтесь Джо Блэк - обалденный фильм, Бред Питт офигенно сыграл!!!!!
12 - ой... фильм тоже классный... готова ещё раз 20 посмотреть.
Превосходство и Ультиматум Борна - тоже больше смотреть не буду, а так ничего, нормально.
Глянец - так себе, на 1 раз.
Сама_по_себе
4.2.2008, 0:21 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Опа, сколько меня тут не было...

Голод - интересный, захватывающий и очень красивый фильм про вампиров. Внимание - фильм об однополой любви. Но уж больно красива задумка и исполнение. Никаких чесноков, крестов, серебряных пуль и жуткого стрелялова - все тихо и мирно.

Колыбель кошмаров - ужасы, от которых местами воротит не по-детски. Фильм о готах, наркотиках, убийствах... Много крови, много сумашедших мыслей сумашедших людей.

Beetle Juice - комедия. Один раз посмотреть можно, я даже два раза улыбнулась. Сюжет прост, умершие молодожены, остались после смерти жить в своем доме. И тут приехали живые люди... Короч мертвые выгоняли живых.

Самый лучший фильм - муть какая-то. Писала в соседней теме.

Бархатные ручки - интересен. Милый такой фильм о мелкой воровке. действие происходит в Италии в 30х годах.. Ну в общем интересно.
Maria Richi
4.2.2008, 14:17 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Swenney Todd кто-нибудь смотрел с Джонни Деппом?? Фильм... так себе... Но Джони там лапотуся!!!!!!
Фильм больше на мьюзикл смахивает, всё время поют и без перевода.
Сама_по_себе
14.2.2008, 23:27 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
28 недель спустя - совсем аля "Другой мир: Эволюция" Ну вот тоже самое почти. Хотя мне такие фильмы нравятся.
Амели 2 - тоже так ниче.. философский фильм. задуматься заставляет о жизни, о себе, да и так просто...Но второй раз я бы его ни за что не стала смотреть.
Сама_по_себе
18.2.2008, 11:14 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
Загадочная кожа - фильм про геев, о любви, проституции, алкоголе. О суровости нашей жизни. Но очень красивый фильм и со смыслом.
Тайная любовница - фильм в стиле 18 века. История одной любви. Красиво, не пошло. Я даже забрала себе в фильмотеку.
Зайка
28.2.2008, 15:54 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
На 23 февраля смотрела Самый лучий фильм, начало конечно, ну просто умора, моменты такие, что хохотала как подорванная ( правда до этого накатили винца). Потрясла Собчак - роль конечно супер) минуты 2 её показали rofl.gif , звезда!!! wacko.gif и то молчала)
Под конец уже было скучно и чуть не заснула unsure.gif
ОзОрНиЦа
28.2.2008, 17:49 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
30 дней ночи.........понравилось.........)
Смокер
1.3.2008, 23:54 · Re: Посмотрел - расскажи всем!
Аватар
шаг в перед и шаг в перед:улицы- оба фильма нравяться
ограбление по итальянски
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

73 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему