Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Влияет ли имя на характер человека?

Tandem
29.3.2008, 5:37 · Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Как вы полагаете, может ли имя человека влиять на его характер?
ДЖОКЕР
29.3.2008, 5:40 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Да...я думаю,что может
Имя Женя
Человек спокойный,общительный,дружеский...(по себе знаю) =)
Лавеласка
29.3.2008, 5:44 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Tandem
опередил  rofl.gif или мысли твои  читаю  sceptic.gif
Жемчужинка Сев...
29.3.2008, 6:03 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Юлия - Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. В чем-то неприкаянная. Дитя любви, с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантливая богема, с изюминкой, пытается достичь всеобщего признания, однако старшим уступает место. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и... уходит.
Точно про меня.... flirt.gif
Ляхтырдым
29.3.2008, 6:09 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
НАверное да и сиьно толи так выходит что многие люди с одним и тем же именем являются таки не серьезными партнерами
Реакция
29.3.2008, 6:15 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Прочитала сейчас про свое имя...чушь...полная противоположность мне)
Ляхтырдым
29.3.2008, 6:17 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Цитата(LEDA)
Прочитала сейчас про свое имя...чушь...полная противоположность мне)
Где?
Терра
29.3.2008, 6:49 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Очень влияет, не только имя, но ещё и фонетическая транскрипция трёх составляющих: имени, фамилии, отчества.
панда
29.3.2008, 8:55 · Re: Влияет ли имя на характер человека?
Аватар
Имя Татьяна означает: означает «устроительница», «учредительница». По темпераменту — холерик, скрывающийся под покровом сдержанности и скромности. Принципиальная, прагматичная, общительная, решительная, артистичная, обязательная, старательная, очень восприимчивая и порой легковерная. Никогда не даст себя в обиду. На удар ответит ударом, а на обиду — обидой. Исправлять последствия своих действий не склонна. У Татьяны врожденные организаторские способности. Она добивается профессиональных успехов на актерском поприще, в политике, бизнесе, рекламе, журналистике, на руководящей работе всех уровней, в сфере обслуживания, на администраторской работе. Интеллектуально развитая, Татьяна твердо стоит на земле, а не парит в облаках. Высоко ценит материальные блага.
наверно это правда..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему