Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Главные признаки идеальной жены?

Хорошая мать и хозяйка [ 6 ] ** [66.67%]
Не закатывает истерик [ 0 ] ** [0.00%]
Умна [ 0 ] ** [0.00%]
Сексапильна [ 1 ] ** [11.11%]
Обладает чувством юмора [ 0 ] ** [0.00%]
Красива [ 0 ] ** [0.00%]
Не курит [ 0 ] ** [0.00%]
Скромна [ 0 ] ** [0.00%]
Вкусно готовит [ 1 ] ** [11.11%]
Уважает свекровь и свекра [ 1 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Tandem
Опрос 24.3.2008, 18:23 · Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Ляхтырдым
24.3.2008, 18:25 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
основной признак я ее люблю оастальное сглаживается как то
АЛЬБин
24.3.2008, 18:50 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Нет аватара
не голосовал! потому как желательно всё это в одном человеке! это и будет идеальная!!! тока где ж взять!!??
Rebekka
24.3.2008, 19:03 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
а вот я проголосовала-за № 2,т.к. без этого я еще не видела ни одну жену...толи у них козлы раз есть №2(ответ)
Дзяба
6.5.2008, 10:33 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Нет аватара
Да бог его знает, я свою в интернете нашел, вроде бы не совсем подходящее место для поиска, но тем не менее уже 5 лет вместе и тьфу тьфу проблем нет )
Ох уж эти рекламщики! Сайт удалила, сообщение изменила! /Siesta/
Siesta
6.5.2008, 11:07 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Проголосовала за 1 вариант, тк я за здоровое потомтство и семью=)
А вообще, совокупность некоторых черт оно конешно бы не помешало=)
Булочка
6.5.2008, 14:41 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
А я за 4!
Aalenkaa 6.5.2008, 15:46 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Нет аватара
мне кажетса второй вариант, если нет истерик и ссор, то и все остальное будет)
что-то наши молодые люди молчат поэтому поводу)
Black Pantera
12.5.2008, 18:46 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Но я уж точно не идеальная жена biggrin.gif
kobut
12.5.2008, 20:13 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
вообщем все варианты подходят..если у вас, девочки, хоть половина из того, что написано, то флаг вам в руки)
xsvetax
18.6.2008, 4:39 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Нет аватара
У меня как минимум половина подходит. Кому тут нужен флаг в руки? wink.gif   )
Nixe
18.6.2008, 4:49 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Нет аватара
8 из 10. Я курю и далеко не скромница - обожаю провокативные тряпки.
Но жена из меня ужасная. Кстати, возлюбленная не намного лучше.
Вот в "боевые подруги" идеально подхожу.
Gaara
19.6.2008, 6:00 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Странно, почему есть признак "не курит" и нет признака "не пьет", хотя женский алкоголизм штука весьма страшная! Уж лучше пусть втихаря дымит на балконе, чем в состоянии нестояния уходит в сон прямо в туалете.
А так выбираю первый вариант.
Derzk@Я
19.6.2008, 9:57 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
первый вариант.
Deadly Girl 19.6.2008, 11:32 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Нет аватара
я за первый голосовала,ибо хочу такой стать
Омут
19.6.2008, 21:47 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
А для меня идеальная жена это неидеальная женщина. Любимая, активная и главное любящая меня. Красота, фигура и умение делать минет далеко не главные моменты в жизни.
Реакция
19.6.2008, 21:51 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Идеальная жена, это та которая идеальна для своего мужа...а всеми  перечисленными тут качествами может обладать люба женщина, совсем не обязательно жена.
Der Wolf
30.6.2008, 12:59 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
не ответил. предлагаю свой вариант: чужая.
Lisichka77
13.9.2008, 21:44 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Думала, что тут, правда, мужская группа...    куда там! Одни дамы, как всегда...
jeremy
14.9.2008, 0:56 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Выбрал 1 вариант. Просто идеальная жена, это не идеальная женщина, и когда сильные чувства проходят, на многие недостатки можно закрыть глаза, но если это плохая мать и хозяйка, то тут без вариантов. А вообще кто-то писал, что практически на все можно закрыть глаза, если в постели гармония. Хотя здесь я уже противоречу себе...
cat
14.11.2008, 4:23 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Нет аватара
Идеальных жен не бывает!
Der Wolf
22.4.2009, 9:18 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
любая чужая идеальна... какое-то время...
Sabotage ®
26.12.2010, 10:47 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Murena19Filly
24.9.2011, 15:13 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Идеальная жена для моего папы это моя мама. Папа в восторге от неё. Папе 63 года, маме 41 год, но она выглядит как модель на 25 лет. У неё красивое тело, стройные ноги, большая грудь, тонкая талия, широкие бёдра, прекрасное лицо, красивое, с холодным презрительным взглядом серых глаз. Она брюнетка. У неё волосы до ягодиц. Ухоженная. Занимается в фитнес залах, навещает салоны красоты. От неё без ума парни и мужчины. Носит дорогое эротическое прозрачное французское бельё, особенно любит пояса с чулками. Знает шесть языков. Актриса, музыкантша. Два высших образования. Поёт, играет на любых инструментах, может дирежировать оркестром. Водит машины. Когда у нас в доме гости, мама немая. Говорит только папа. Мама подпускает папу к себе один раз в две недели, а потому он всегда сильно возбуждается от мамы. Хочу быть похожей на маму!
Queen_of_dream...
24.9.2011, 15:19 · Re: Главные признаки идеальной жены?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 24.9.2011, 13:13) *
Идеальная жена для моего папы это моя мама. Папа в восторге от неё. Папе 63 года, маме 41 год, но она выглядит как модель на 25 лет. У неё красивое тело, стройные ноги, большая грудь, тонкая талия, широкие бёдра, прекрасное лицо, красивое, с холодным презрительным взглядом серых глаз. Она брюнетка. У неё волосы до ягодиц. Ухоженная. Занимается в фитнес залах, навещает салоны красоты. От неё без ума парни и мужчины. Носит дорогое эротическое прозрачное французское бельё, особенно любит пояса с чулками. Знает шесть языков. Актриса, музыкантша. Два высших образования. Поёт, играет на любых инструментах, может дирежировать оркестром. Водит машины. Когда у нас в доме гости, мама немая. Говорит только папа. Мама подпускает папу к себе один раз в две недели, а потому он всегда сильно возбуждается от мамы. Хочу быть похожей на маму!

О такой маме можно только мечтать!!!! Говорят, если хочешь узнать, какой будет твоя жена, достаточно посмотреть на тещу. Так что парни - вперед...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему