Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Легальный ли у Вас софт?

Tandem
24.3.2008, 17:09 · Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Легальный ли у Вас софт?
ДЖОКЕР
24.3.2008, 17:10 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
На 100% пиратский
Мне он как-то по барабану ) я ж не программер какойто,чтобы покупать за деньги проги  %-)
АЛЬБин
24.3.2008, 17:11 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Нет аватара
пиратский конечно.. только зделан не фирмой, а группой людей из региональной сети..
Ляхтырдым
24.3.2008, 17:11 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
на 94 процента, в общем, простота и знание многих дефектоф, делает свое дело а платить за подобный несовершенный продукт слишком уж для меня расточительно, (очень много самому доделывать приходиться)
Tandem
24.3.2008, 17:12 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Да, Легальный на 100%
Ляхтырдым
24.3.2008, 17:18 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
ТУт на одном форумчике статья была и один из опрашиваемых был офицер "компетентных органоф" так он сказал что если на компе все "легальное" то ето в прямую указывает на то что человек занимается чем то совсем незаконных так как обычные люди в нашей стране поддерживают флажок с черепом и костями smile.gif
lumiere
24.3.2008, 17:25 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Проблему пиратского софта в России невозможно решить теми методами, которыми пользуются сейчас. Даже если предположить невозможное и всех пиратов-распространителей нелегального программного обеспечения переловить, народ все равно не сможет позволить себе покупку лицензионного софта. Проблема кроется в низкой экономике России и как следствие - в низком доходе населения.
Одно из решений проблемы - в создании особой ценовой политики на территории России. Деньги с продажи 5 копий той же windows по цене $50 в карман производителя лучше, чем непроданные по $350.
Имхо.
Софт пиратский.
Сообщение отредактировал lumiere - 24.3.2008, 17:26
Aalenkaa 24.3.2008, 18:25 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Нет аватара
весь пиратский.... кроме какой то одной программы.......
Ветряная
24.3.2008, 22:29 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Только недорогие программы(до 30$)
+ легальный Windows
My_Life_is_Bri...
24.3.2008, 22:33 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
А что такое софт? flirt.gif
лапка&Пота...
24.3.2008, 22:35 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
А что такое софт?
это программы
нет конечно, качаю все
My_Life_is_Bri...
24.3.2008, 22:36 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
А какие программы? Игры входят в софт?
лапка&Пота...
24.3.2008, 22:40 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Цитата(My_Life_is_Brilliant)
А какие программы?
разные полезные проги ... редакторы, проигрыватели, даже ОС их очень много ... и т.д. наверное и игры тоже имеют ввиду ...
My_Life_is_Bri...
24.3.2008, 22:41 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Если игры, то у меня 5 лицензионных. А  остальное  програмки, игры-все пиратское... rolleyes.gif
лапка&Пота...
24.3.2008, 22:43 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
у мну тока лицензия ОС, а все остальное неть
1.4.2008, 20:14 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
предпочитаю бесплатный софт платному
а бесплатный качаю на сайтах разработчиков
так что легальный
саксOFF-ON
2.4.2008, 0:47 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
А фиг его знает.. По-моему весь (или почти весь) левый.
Original Sin
6.4.2008, 7:27 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Работая в фирме по установке лицензионного программного обеспечения имею 100% нелегального софта  smile.gif
зачем платить больше ??
Николя 23.6.2008, 0:34 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Нет аватара
Легальный, но ключи пиратские biggrin.gif С лицензионными ключами у нас "Kaspersky Internet Security 7.0.0.125 ". Мы купили его за 1600 руб. Ну и ACDSee 10 Photo Manaпer тоже лицензионный, с настоящим ключом.
Сообщение отредактировал Николя - 23.6.2008, 0:37
Реакция
23.6.2008, 0:39 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
весь пиратский)
Nixe
23.6.2008, 0:46 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Нет аватара
Игры есть и лицензионные.
Однажды даже заказывала игру в США, у фирмы-разработчика. Старая игрушка, ее в магазинах не достать. Кучу денег заплатила.
А программы - все ворованные. Не пиратские, а через друзей разным хитрым способом раздобытые.
Ну, кое-что из Инета скачала.
Как-то попыталась прикинуть, во что бы мне это встало, если бы платить пришлось. Поплохело раньше, чем итог подвела. Так что до сих пор точно не знаю. Но тысяч десять баксов будет.
Это если фильмов и музыки не считать.
Омут
23.6.2008, 1:33 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Легальные у меня только игры были. Когда вернусь из армии не знаю даже какую ось буду себе ставить...
СкорпЫон
24.6.2008, 9:51 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Пиратский 100%... Где ж это видано, чтобы бедный российский школьник покупал лицензионное программное обеспечение? xDDD да только чтобы его скачать тысячи уходят)
InFeRnaL
26.7.2008, 5:11 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
Только Windows легальный
Darkmatter
30.7.2008, 5:41 · Re: Легальный ли у Вас софт?
Аватар
У меня тоже легальный только Windows.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему