Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.

Tandem
24.3.2008, 16:45 · Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
ДЖОКЕР
24.3.2008, 16:47 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Буду мстить всеми средствами.
И мстя моя страшна )
АЛЬБин
24.3.2008, 16:51 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Нет аватара
из жизни - точно вычеркну..
Ляхтырдым
24.3.2008, 17:00 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Пофиг, всего лишь слабость близкого человека, что ж никто не совершенен априори, так что никак не отреагирую, да и не на столько я хороший чел чтоб буть мне столь обязанным, да и реалист я, так что ожидаю всего даж инопланетяне и прочий бред меня не удивит, меня другое удивляет а человеческие отношениия они всякие бывают так что ет не смертельно, в опроснике мало вариантоф мой выпадает.
Сообщение отредактировал Ляхтырдым - 24.3.2008, 17:01
Lapo4ka
24.3.2008, 17:41 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
постараюсь простить, но скорее всего вычеркну... rolleyes.gif смотря в чем будет заключаться предательство(понятие растяжимое)
но мстить точно не буду...долго злится и обижаться не умею...да и месть это все не по мне как то...не смогу плохо сделать человеку специально...
АЛЬБин
24.3.2008, 17:44 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Нет аватара
Цитата(LaPo4kA)
смотря в чем будет заключаться предательство(понятие растяжимое)
не понимаю! почему предательство пытаются разделить на степени вины!!?? попытки оправдать к хорошему не приводят! прощение это как разрешение на повтор.. ИМХО
Йолля
24.3.2008, 17:53 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
все дело в размерах предательства) рассуждения -предал раз, сможет и еще не считаю логичными, поэтому да, простить можно. а можно и вычеркнуть.
но не мстить)
ЛюБиМиЦа
24.3.2008, 20:18 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
было предательство в моей жизни со стороны близкого (тогда близкого) человека ...   теперь это просто знакомый
Siesta
24.3.2008, 21:20 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Смотря насколько близкий и кто он мне приходяться(родственник, подруга, МЧ и тд) и буду судить по обстоятельствам и проблеме. Однозначного решения дать не могу, все мы люди и все мы ошибаемся, и в некоторых моментах можно дать второй шанс.
Реакция
24.3.2008, 21:48 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Что то растерялась...даже и не знаю...смотря как именно предал и кто)
Ветряная
24.3.2008, 22:36 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Будет неприятно, но постараюсь простить его.
Если это действительно близкий мне человек, я смогу простить его. Но... не факт, что буду продолжать общение.
Медведь
24.3.2008, 22:55 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
смотря кто,что и почему....
My_Life_is_Bri...
25.3.2008, 0:03 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Будет неприятно, но постараюсь простить его.
Все мы ошибаемся, на первый раз прощу.А если повторится ,то ...Буду мстить всеми средствами... rolleyes.gif
Lapo4ka
25.3.2008, 16:01 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
не понимаю! почему предательство пытаются разделить на степени вины!!?? попытки оправдать к хорошему не приводят! прощение это как разрешение на повтор.. ИМХО
вопрос в том : кто? что считает предательством????
все по разному его воспринимают....некоторым женщинам мужья изменяют , а они -не считают это за предательство....а другие считают итд
Lapo4ka
25.3.2008, 16:03 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Цитата(Siesta)
Смотря насколько близкий и кто он мне приходяться(родственник, подруга, МЧ и тд) и буду судить по обстоятельствам и проблеме. Однозначного решения дать не могу, все мы люди и все мы ошибаемся, и в некоторых моментах можно дать второй шанс.
вот и тут тоже не могу не согласиться.. yep.gif
лапка&Пота...
27.3.2008, 1:33 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
мне будет очень не приятно, что он так поступил..(проплачу в подушку).. делать не чего не стану, он сам поймет мое состояние и мою позицию от моего поведения...
Забей на всех и у тебя все будет лучше всех
АЛЬБин
27.3.2008, 2:11 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Нет аватара
Цитата(LaPo4kA)
вопрос в том : кто? что считает предательством????
все по разному его воспринимают....некоторым женщинам мужья изменяют , а они -не считают это за предательство....а другие считают итд
подумал - согласился..
многое зависит от того кого предали! от его взглядов на жизнь и характера, от его отношения к этому..
и от того, сталкивался с этим человек или это просто предположение.
Анютка=)
27.3.2008, 3:20 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Я вот такой человек, что всем всегда всё прощаю... Не знаю минус это или плюс...
Freya
3.6.2008, 16:15 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
"Как вам кажется близкий человек вас предал"
Ну первая мысль:
Действительно только КАЖЕТСЯ.
Потому что однажды мне показалось, что очень близкий мне человек предал. Я написала ему все, что о нем думаю (хвала небесам, я это не отправила!!!) и как я потом была рада, что это просто мои предрассудки)
Однако, даже когда я думала, что все-таки это правда, я (как ни старалась) не смогла заставить себя его ненавидеть. Даже обидеться я не могу...сразу всех прощаю...
Бяка
3.6.2008, 16:21 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Смотря в чём дело и какое предательство. Обычно я не протащаю такое, может быть это мой недостаток....
Derzk@Я
3.6.2008, 16:24 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
даже переживать не буду вычеркну из своей памяти и жизни. мне с предателями не по пути!
Сообщение отредактировал Derzk@Я - 3.6.2008, 16:24
Lesya
3.6.2008, 18:00 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Прощу...всегда прощаю )такая я вот.Хотя может глубоко в сердце,хотела бы ему/ей жестоко отомстить smile.gif
Хома
3.6.2008, 18:35 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
прощение это как разрешение на повтор.. ИМХО
вот уж полностью не согласна...Это что получается теперь никого и ни за что не прощать...
Тут уж зависит от человека натворившего что то такое за что его надо простить точнее за предательство...уж если это предательство открылось то тут два варианта либо он сам рассказал, либо сам рассказал кому то и передали близкому...но в том и в том случае не факт что он этим хвастался...полюбому осознанно шел на это с целью что то достич - либо прощения либо пинок...
следовательно прощение если таковое произошло доказывает что он еще не потерян для прекрасного и доброго...
наверное так...ну я думаю smile.gif
Gaara
3.6.2008, 19:38 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
Если только полностью буду уверен, что друг меня предал, то на этом дружба закончится...
Дальнейшие действия: мстить, забыть или простить - зависят от степени предательства!
Мечта
3.6.2008, 20:50 · Re: Как вам кажется близкий человек предал вас. Ваша реакция.
Аватар
люди, предающие не достойны прощения. предательство - это удар в спину. люди, предававшие меня, теперь для меня просто пустое место, просто знакомые, не более.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему