Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?

Реакция
22.3.2008, 4:46 · Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Хочу обсудить с вами такое явление: взрослый мужчина, играющий в компьютерные игры, одевающийся как молодежь, заигрывающий с молоденькими девочками (зачастую - подростками), в общем, ведущий себя абсолютно "не по возрасту". Самое главное, что и мозг у них явно "мальчишеский"...
Знаком ли кто-нибудь с таким явлением? Чем вообще определяется "по возрасту" или "не по возрасту". Почему это может быть? И что это значит?
Я встречала нескольких таких мужчин в своей жизни. Женщины мне не попадались.
  ©
У кого вообще какие мысли по этому поводу?
лапка&Пота...
23.3.2008, 23:08 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
каждый мужчина в душе ребенок, но у некоторых это проявляется сильнее.. не чего страшного я тут не вижу
Цитата(LEDA)
взрослый мужчина, играющий в компьютерные игры, одевающийся как молодежь, заигрывающий с молоденькими девочками (зачастую - подростками), в общем, ведущий себя абсолютно "не по возрасту". Самое главное, что и мозг у них явно "мальчишеский"...
может просто человек цепляется за того, чего у него не было и не хочет это испытать...
Цитата(LEDA)
Женщины мне не попадались.
ну может и ходят где то мне не поподались
Медведь
23.3.2008, 23:14 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
честно скажу..я не взрослею....) самое интересное что и нехочу)я молодо выгляжу)не на свой возраст)
Терра
23.3.2008, 23:19 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Мы все дети в душе. наверное, мужчины в большей степени, потому что мы женщины им это позволяем.
Сообщение отредактировал Терра - 23.3.2008, 23:23
лапка&Пота...
23.3.2008, 23:22 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Цитата(Терра)
Мы все дети в душе. наверное, мужчины в большей степени, потому что мы женщины им это позволем.
а скучно жить только так, иногда надо быть ребенком.. вот наш папа вчера катал снежную бабу... и это было так здорово ...
Терра
23.3.2008, 23:24 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
лапка&Потапка
Согласна с тобой на все 100%.
Deliver
18.5.2008, 23:21 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Все мы дети. Вот только с возрастом игрушки меняются.
А если серьезно, то это в какой-то степени даже хорошо, когда человек остается и в 40 лет ребенком. но это только с одной стороны. Такое ребячество может привести к очень неприятным последствиям. Знаю по себе, поверьте.
Такой человек ведь реально не понимает, что делает больно. Для него это лишь только игра. Обидно...
Кстати, мне такие девушки встречались, правда гораздо реже.
Volvo
6.6.2013, 12:21 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
терпеть таких не могу, такой здоровый лось, а все в игры компьютерные режется! тьфу!
Di_
6.6.2013, 12:47 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Цитата(Нэтт @ 6.6.2013, 13:21) *
такой здоровый лось, а все в игры компьютерные режется!

танки, мать их за ногу :dash3:
а, с другой стороны,мне непонятно-что в этих танках,а ему-что в этой Малине я нахожу :-)
Сообщение отредактировал Di_ - 6.6.2013, 12:48
vsink
6.6.2013, 13:03 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Цитата(Di_ @ 6.6.2013, 11:47) *
мне непонятно-что в этих танках

главное что он не только в танках у тебя боец
talecs
6.6.2013, 13:20 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
так не хочется взрослеть так бы и оставался вечно малеьким))!!!
Volvo
6.6.2013, 13:28 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
деньги надо зарабатывать, а не в танчики играть :D
talecs
6.6.2013, 13:33 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Нэтт, в таньчики тоже нужно играть!
Volvo
6.6.2013, 13:35 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
talecs, когда? если он весь день работал пришел домой, а там жена, внимание надо ей уделять, а то можно ненароком по башке сковородкой схлопотать, а еще мы вас делим с футболом, будь он неладен, с рыбалкой и прочей чепухой, какие еще танчики? на работе пусть играет пока мы не видим
Di_
6.6.2013, 13:59 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Цитата(Нэтт @ 6.6.2013, 14:35) *
на работе пусть играет пока мы не видим

ну-мой муж там и играет. задания раздаст и контролирует в перерывах между танчиками :-)
Volvo
6.6.2013, 14:03 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Di_, ну вот это еще ладно, а дома ни-ни :-)
Di_
6.6.2013, 14:19 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Нэтт, а я подумываю установить танчики дома :-) а пусть играет :-)
а в Малину же и с телефона можно :-)
Volvo
6.6.2013, 14:22 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Di_, какая ты добрая)
Di_
6.6.2013, 14:27 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Цитата(Нэтт @ 6.6.2013, 15:22) *
какая ты добрая)

а ты бы видела его выражение лица при игре. и злится он так по-настоящему,когда проигрывает. А уж когда выигрывает-ну радуется-как ребенок :-)
Volvo
6.6.2013, 14:32 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Di_, все равно не понимаю, я бы ревновала его еще и к компу :-) ну...помимо холодильника :D
vsink
6.6.2013, 19:43 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Цитата(Di_ @ 6.6.2013, 13:19) *
а я подумываю установить танчики дома а пусть играет

а будет с работы задерживаться: танчики снесешь
Ленуличка
6.6.2013, 19:58 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар

У меня та же проблема! :-( Понять не могу, что его привлекает в комп.играх? Меня же не тянет! Вообще, терпеть не могу какие-либо игры! Вот бывает работаю я в выходные по две смены( с 6.00 до 19.00), приезжаю на паузу на пару часов что бы с милым повидаться (ведь у нас еще конфетно-букетный периуд), а он сидит за X-Боксом и оторваться не может. Считаю это ненормальным!
vsink
6.6.2013, 20:01 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Ленуличка, зато вам многое такое интересно, что нам никак не понять
Ленуличка
6.6.2013, 20:03 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар

vsink, например?
vsink
6.6.2013, 20:07 · Re: Почему некоторые мужчины не взрослеют? или это не только мужчины?
Аватар
Ленуличка, ну это у каждой свои особенности. есть конечно общие, но опять таки с исключением. надо просто спросить у тебя что ты любишь делать, куда ходить, о чем говорить, а о чем болтать. вообще что интересует. тогда я скажу пример что мне не понять
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему