Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Цвет волос

Ветряная
20.3.2008, 23:00 · Цвет волос
Аватар
(в опросе могут принимать участие как женщины, так и мужчины smile.gif )
Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?
Лавеласка
20.3.2008, 23:21 · Re: Цвет волос
Аватар
Цитата(Шмурзя)
Какой ваш натуральный цвет волос?
темно русый

Цитата(Шмурзя)
Вы когда-нибудь красились?
Начала красить волосы в 11 кл., а до этого считала что натуральный цвет волос лучше всего

Цитата(Шмурзя)
В какой цвет?
обычно это либо шоколадный, либо ближе к естественному

Цитата(Шмурзя)
Меняли ли вы его радикально?
Было что красилась в светлый, но мне не подошло, поэтомуу перекрасилась в более темный

Цитата(Шмурзя)
Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?
на такие эксперименты я еще не готова, да и врядли буду готова  rofl.gif
Aalenkaa 20.3.2008, 23:27 · Re: Цвет волос
Нет аватара
Цитата(Шмурзя)
Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?
натуральный цвет - темно-русый
красились - да
радикально не меняла, но красилась радикально)
разноцветных не было)
Совмари
20.3.2008, 23:35 · Re: Цвет волос
Аватар
натуральный-русый...
красилсь пстоянно...я и брюнекой была и блондинкой..сейчас вот рыжая..сегодня купила краску-подкраси корни
Сонечка
21.3.2008, 0:29 · Re: Цвет волос
Нет аватара
Цитата(Шмурзя)
ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?
1. Светло-русый
2. Крашусь уже 4 года
3. Да, меняла, красилась в черный, ужас!!!!
4. 2 и более цветов было, но не контраст, а колорирование, то есть подбор оттенков близких к основному, типа мелирование, только цветов больше.
Лучше не краситься, а подкрашивать для яркости.
Лавеласка
21.3.2008, 0:34 · Re: Цвет волос
Аватар
Цитата(Сонечка)
колорирование
круто я тоже хочу себе  love.gif
Сонечка
21.3.2008, 1:03 · Re: Цвет волос
Нет аватара
Цитата(Лавеласка)
круто я тоже хочу себе
сходи сделай, удобно в том плане что долго можно ходить отросшие корни сильно не видно.
Yla (volchok)
21.3.2008, 1:27 · Re: Цвет волос
Аватар
пробовала разные цвета - и рыжий разных оттенков, и черный, как смоль, и яркий каштановый. В итоге остановилась на колорировании. И правда, можно достаточно долго не обновлять. Но лучше почаще jumping.gif
Lapo4ka
21.3.2008, 1:39 · Re: Цвет волос
Аватар
мой натуральный светло-русый
крашусь уже сто лет smile.gif
была и рыженькая и черненькая и перышками и мелирование и тонироование smile.gif
вот тепрь просто крашеная блондинка...отращивающая в который раз свои родные русые волосы....
не знаю на сколько в этот раз меня хватит smile.gif
Граф
21.3.2008, 4:48 · Re: Цвет волос
Аватар
влезу......
черный я ) а остальные вопросы отпадают )
панда
21.3.2008, 4:58 · Re: Цвет волос
Аватар
Цитата(Шмурзя)
натуральный - тёмно-русый;
красилась в чёрный, шоколадный, бургундский.. и не удачный опыт блонд( бееее.. эт было ужасно.
два или болие оттенков волос - у меня было только обычное мелирование.
ЛюБиМиЦа
21.3.2008, 5:04 · Re: Цвет волос
Аватар

Цитата(Шмурзя)
Какой ваш натуральный цвет волос?
я бы сказала ближе к каштановому

Цитата(Шмурзя)
Вы когда-нибудь красились?
нет и не собираюсь

Цитата(Шмурзя)
В какой цвет?
предлагают в черный ...

Цитата(Шмурзя)
Меняли ли вы его радикально?
нет

Цитата(Шмурзя)
Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?
нет)
Siesta
21.3.2008, 11:53 · Re: Цвет волос
Аватар
У меня ближе к черному=)
~Вредный ангел...
24.3.2008, 3:35 · Re: Цвет волос
Аватар
У меня натуральный свтло каштановый и я не крашу его
Black Pantera
29.3.2008, 13:04 · Re: Цвет волос
Аватар
Крашенный smile.gif
Bronze
17.4.2008, 16:03 · Re: Цвет волос
Аватар
У меня русый. Не знаю... что-то я равнодушна к этому цвету... поэтому крашусь
Умная_собачка_...
21.4.2008, 21:43 · Re: Цвет волос
Аватар
Проголосовала за черный,т.к. для тёмно-русого мой цвет волос темноват,но и не черный. Цвет свой - я ни разу в жизни волосы не красила.
Миса
22.4.2008, 0:17 · Re: Цвет волос
Аватар
У меня русы, вот так вот)
Nothingness
21.7.2008, 20:17 · Re: Цвет волос
Нет аватара
Я тут одна блонд?)
Недавно покрасилась в каштановый.)
Сообщение отредактировал Nothingness - 21.7.2008, 20:17
Ля-Мурррр
24.7.2008, 17:10 · Re: Цвет волос
Аватар
Светло-русый и красится не буду.Один раз покрасилась в белый,не понравилось.
Золотинка
24.7.2008, 22:55 · Re: Цвет волос
Нет аватара
каштановые!
Darkmatter
28.7.2008, 23:23 · Re: Цвет волос
Аватар
Мой натуральный цвет - каштановый.
полуночница
30.7.2008, 1:52 · Re: Цвет волос
Аватар
у меня оч хороший свой волос и я его только 2 раза красила хной в оздоровительных целях. а мой цвет каштановый, на солнце разными цветами переливается
Амадея
30.7.2008, 5:14 · Re: Цвет волос
Аватар
Мой цвет волос вызывает почему -то восхощение у парикмахеров... а по мне светлый да и светлый.. Мне больше бы нравилось быть с контрастным цветом волос.
МотыLёк
31.7.2008, 0:52 · Re: Цвет волос
Аватар
ложно сказать какой у меня натуральный цвет. В детсве я блондинкой была, потом пошла в школу, начала темнеть biggrin.gif В 9 классе снова перекрасилась в блондинку, щас стараюсь натуральный цвет вернуть, надоело красится. Думаю все-таки у меня щас натуральный - русый.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему