Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Реакция
14.3.2008, 20:04 · Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Почему некоторые девушки все время выкручивается в выборе парней? То он слишком хороший, то слишком порядочный, то слишком правильный...
Неужели чем хуже - тем лучше?
Почему существует мода на плохих парней???
ДЖОКЕР
14.3.2008, 20:48 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(LEDA)
потому что хороший мальчик всеобщее название,которого ботаник,во-первых не постоит за себя и за нее (девушку)
во-вторых плохой "бой",больше раскрепощен,чем этот самый ботаник или мамин сыночек.
Или девушкам нравятся туфяки? (или как он там называются) не самостоятельные,не уверенные в себе парни)
Медведь
14.3.2008, 21:55 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
потому что хороший мальчик всеобщее название,которого ботаник,во-первых не постоит за себя и за нее (девушку)
во-вторых плохой "бой",больше раскрепощен,чем этот самый ботаник или мамин сыночек.
Или девушкам нравятся туфяки? (или как он там называются) не самостоятельные,не уверенные в себе парни)
ну и наверно девушкам не интересно с хорошими и правильными...ведь даже в кино всегда интересно смотреть на героев в которых есть какието минусы)
а вобще как то странно получается...девушка задала такой вопрос на который сама должна была отвечать....)
Сообщение отредактировал Ыч - 14.3.2008, 21:56
Реакция
14.3.2008, 22:02 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(Ыч)
а вобще как то странно получается...девушка задала такой вопрос на который сама должна была отвечать....)
ту кроме нее есть и другие девушки...пусть они и ответят)

Цитата(ДЖОКЕР)
неа... no.gif
Медведь
14.3.2008, 22:05 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(LEDA)
ту кроме нее есть и другие девушки...пусть они и ответят)
biggrin.gif   а самое смешное что пока только мы с Джоком ответили...хотя я совсем не "плохой" парень...
Реакция
14.3.2008, 22:17 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(Ыч)
а самое смешное что пока только мы с Джоком ответили..
еще не вечер)

Цитата(Ыч)
хотя я совсем не "плохой" парень...
ты плохой, только сам об этом пока не знаешь)
Медведь
14.3.2008, 22:23 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(LEDA)
ты плохой, только сам об этом пока не знаешь)
я плохой когда не надо)а когда надо не плохой)
Реакция
14.3.2008, 22:25 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(Ыч)
я плохой когда не надо)а когда надо не плохой)
вот это уже интересно) а поподробнее можно? "когда надо" и "когда не надо" это когда?
Медведь
14.3.2008, 22:28 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(LEDA)
вот это уже интересно) а поподробнее можно? "когда надо" и "когда не надо" это когда?
ну плохой в том смысле что полно недостатков,а не в смысле о котором мы говорим)
Реакция
14.3.2008, 22:31 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(Ыч)
ну плохой в том смысле что полно недостатков,а не в смысле о котором мы говорим)
а тут конкретно не говорилось что именно в парне плохого, и то что вы с Джо привели в пример только одна сторона, есть и другие)
АЛЬБин
14.3.2008, 23:57 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Нет аватара
Цитата(LEDA)
впервые слышу такое!

Цитата(LEDA)
возможно это для 13-16летней девочки..
Реакция
15.3.2008, 0:05 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
впервые слышу такое!
ну я даже не удивлена)
xsvetax
15.3.2008, 0:41 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Нет аватара
Девушкам хочется часто получать внимание от парня. А слишком "зажатый" парень им этого не даёт.
В то же время, если его стеснительность преодолена, то "хороший" парень для девушки намного предпочтительнее "плохого", для серьёзных типо отношений.
ЛюБиМиЦа
15.3.2008, 15:30 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар

Цитата(Svetik)
то "хороший" парень для девушки намного предпочтительнее "плохого", для серьёзных типо отношений.
не совсем согласна) с плохими парнями тоже можно построить достаточно крепкие и долие отношения)
есть примеры этому)  flag.gif
TvisteR
15.3.2008, 15:39 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Это не совсем так, ботаник* как вы говорите, может оказаться мастером спорта! И вполне постоять за себя и за девушку.
А так же я знаю раскрепощенных боев* которые на самом деле очень закомплексованы и кажутся такими, благодаря
своей наглости и хамству. Дело не в плохом* и хорошем* мальчике, а в его социальном воспитании.
Лавеласка
15.3.2008, 19:21 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(LEDA)
Почему некоторые девушки все время выкручивается в выборе парней? То он слишком хороший, то слишком порядочный, то слишком правильный...
Мне нравятся не плохие, а мужественные парни. Что-то в них есть такое что привлекает взгляд. Их походка, манера поведения, внешность. И не обязательно за его плечами должно быть ужасающая правда жизни. И наверное как сказали Джокер и Ыч, то безусловно защита, ведь для чего мужчина считается сильным полом?
Мартин
15.3.2008, 19:23 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Нет аватара
Цитата(Лавеласка)
Мне нравятся не плохие, а мужественные парни. Что-то в них есть такое что привлекает взгляд. Их походка, манера поведения, внешность. И не обязательно за его плечами должно быть ужасающая правда жизни. И наверное как сказали Джокер и Ыч, то безусловно защита, ведь для чего мужчина считается сильным полом?
Правильно. Потому, что очень много "хороших" и "немужественных". Поэтому появление любого нормального мужика воспринимается как что-то особое )
Лавеласка
15.3.2008, 19:26 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(Мартин)
Потому, что очень много "хороших" и "немужественных".
к сожалению да  :'(
Реакция
16.3.2008, 19:37 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(TvisteR)
А так же я знаю раскрепощенных боев* которые на самом деле очень закомплексованы и кажутся такими, благодарясвоей наглости и хамству. Дело не в плохом* и хорошем* мальчике, а в его социальном воспитании.
жаль что ты с форума ушел, я с тобой на счет мужских комплексов и женских симпатий бы поспорила)  wink.gif
лапка&Пота...
16.3.2008, 19:40 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
ну потому что они плохие.... blush.gif
Реакция
16.3.2008, 19:42 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(лапка&Потапка)
ну потому что они плохие....
тебе тоже плохие нравятся?
АЛЬБин
16.3.2008, 19:43 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Нет аватара
Цитата(лапка&Потапка)
ну потому что они плохие....
так что же хорошего!?? у них что то есть чего нет у хорошего?
лапка&Пота...
16.3.2008, 19:44 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(LEDA)
ага ... в школе вообще по ним тащилась. Все плохое и отвязное мне надо 
АЛЬБин
16.3.2008, 19:44 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Нет аватара
Цитата(LEDA)
а тебе?
лапка&Пота...
16.3.2008, 19:47 · Re: Почему девушкам нравятся плохие парни?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
у них что то есть чего нет у хорошего?
плохое всегда тянет, а хорошее всегда будет рядом.... я так тебе не скажу сразу что у плохих  парней есть такого, что у хороших нет... Хотя хорошие парни надежнее... это вопрос времени и вкуса
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему