Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Морской рис

xsvetax
14.3.2008, 1:18 · Морской рис
Нет аватара
Морской рис
Никто не пробовал, чё за фигня? Мне сегодня клиентка принесла в баночке. Ща в инете вычитала:
Индийский морской рис
       Морской индийский рис - живая лаборатория по переработке сахара и синтезу полезнейших для нашего организма целебных веществ: органических кислот, различных ферментов и витаминов.
      Его чудесные свойства использовались очень давно. Кислоты, содержащиеся в настое, полученном в результате брожения, делают напиток из грибка уникальным.
      Морской индийский рис:
- снимает усталость,
- укрепляет иммунитет,
- способствует восстановлению обмена веществ (улучшает обмен веществ),
- омолаживает клетки организма, выводя из него пораженные и мертвые,
- улучшает самочувствие,
- повышает работоспособность,
- понижает уровень сахара в крови,
- нормализует кислотность желудка,
- понижает артериальное давление,
- препятствует развитию атеросклеротических бляшек,
- восстанавливает и укрепляет нервную систему,
- помогает при бессоннице,
- восстанавливает и укрепляет потенцию,
- обладает мочегонными свойствами,
- растворяет соли в суставах,
- выводит "песок" и "камни" из желчного пузыря и почек.
*-*buzZyberrY*...
15.3.2008, 20:41 · Re: Морской рис
Аватар
Svetik эта фигня типа гриба в банке, из которого получается типа кваса. я такой пробовала один раз, вроде жива smile.gif
говорят - полезно.
панда
16.3.2008, 5:07 · Re: Морской рис
Аватар
Svetik
Так это пить надо? Рис вижу, А что там красненькое плавает?
xsvetax
16.3.2008, 13:19 · Re: Морской рис
Нет аватара
Цитата(панда)
А что там красненькое плавает?
Сухофрукты. В данном случае - абрикосы.) Я в свою банку изюм положила. Сёдня вечером попробую. Вообще закваска пахла винцом с цветочным запахом.)
В инете вычитала, что прям суперполезно для всего.) Девушка, которая мне его принесла, говорит что у неё все коллеги и знакомые на этом напитке помешаны.)
irisha
22.3.2008, 2:28 · Re: Морской рис
Аватар
Да штука полезная мы на работе такой напиток делали, пила, так чтобы в восторге ,то нет, я вообще щитаю, что если принимать такие вещи с целью полезности, то это надо делать регулярно, тогда может и поможет, а если так сегодня пью, завтра не пью, то это не даст никакого результата.
Чиффа
22.3.2008, 2:55 · Re: Морской рис
Аватар
Мне нравилось) Может, он и полезный, так вообще хорошо! Но что вкусный - это точно!
xsvetax
22.3.2008, 5:03 · Re: Морской рис
Нет аватара
Кароч, было бы сейчас жаркое лето - и в кон этот напиток попал бы. А сейчас как-то не климатит... С ним возни много. Два дня настаивать, потом процедить, воду пить, а рис опять поставить квасить.
В итоге напиток стало некуда девать, я поставила закваску в холодильник, и, кажись, она померла.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему