Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщины и мужчины..

АЛЬБин
13.3.2008, 16:43 · Женщины и мужчины..
Нет аватара
Чем мужчины отличаются от женщин? Мужчины – это особи, которые всегда довольны тем, что у них есть на данном этапе жизни. Если мужчина свободен, то он почти никогда не стремится вступить в брак.
И наоборот, он редко рвется на свободу, если его успели окольцевать брачными узами. Говоря другими словами, мужчина всегда и полностью всем удовлетворен.
Женщины – это существа, которых всегда не устраивает то, что они имеют. Все они хотят непременно выйти замуж, а будучи замужем их неотвратимо тянет из семейного капкана на волю, на свободу, получив которую, они опять же стремятся вступить в очередной брак. И так до бесконечности.
Женщина вечно ищет перемен, она является объектом постоянного недовольства всем и всеми, включая и себя саму. Отсюда, вероятно, и возникает ее страстное желание любить и быть любимой.
Большая Любовь заставляет женщину изменять своим привычкам и принципам. Они готовы закрыть глаза на многие несовершенства своего мужчины и принять его таким, какой он есть на самом деле.
опровержения или подтверждения будут!??
ЛюБиМиЦа
13.3.2008, 19:09 · Re: Женщины и мужчины..
Аватар

Цитата(АЛЬБ)
мужчина всегда и полностью всем удовлетворен.
не согласна, не всегда и не всем ... к примеру многие не довольны работой

Цитата(АЛЬБ)
она является объектом постоянного недовольства всем и всеми, включая и себя саму
опровергну) живой пример - я =) я довольна собой и всем)

Цитата(АЛЬБ)
Большая Любовь заставляет женщину изменять своим привычкам и принципам. Они готовы закрыть глаза на многие несовершенства своего мужчины и принять его таким, какой он есть на самом деле.
насчет принципов и привычек я думаю нет, а вот принимать его таким какой он есть - да
АЛЬБин
13.3.2008, 19:57 · Re: Женщины и мужчины..
Нет аватара
ЛюБиМиЦа надеюсь ты не ждёшь, что я буду оспаривать!?? biggrin.gif
я согласен со всем что написано! tongue.gif
ЛюБиМиЦа
13.3.2008, 20:12 · Re: Женщины и мужчины..
Аватар
АЛЬБ
я не жду, я надеюсь!  biggrin.gif   шутка)

Цитата(АЛЬБ)
я согласен со всем что написано!
написано тобой или мной?)
АЛЬБин
13.3.2008, 20:26 · Re: Женщины и мужчины..
Нет аватара
Цитата(ЛюБиМиЦа)
написано тобой или мной?)
я про первый топик..
у тебя многое не правильно.. playful.gif
ЛюБиМиЦа
13.3.2008, 20:39 · Re: Женщины и мужчины..
Аватар

Цитата(АЛЬБ)
у тебя многое не правильно..
например?
АЛЬБин
13.3.2008, 21:26 · Re: Женщины и мужчины..
Нет аватара
Цитата(ЛюБиМиЦа)
например?
а зачем!!? у тебя же всё равно своё мнение.. crazyfun.gif
ЛюБиМиЦа
13.3.2008, 21:30 · Re: Женщины и мужчины..
Аватар

Цитата(АЛЬБ)
у тебя же всё равно своё мнение..
да) я знаю)
Lapo4ka
22.3.2008, 14:26 · Re: Женщины и мужчины..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Говоря другими словами, мужчина всегда и полностью всем удовлетворен.
ню ню... playful.gif

Цитата(АЛЬБ)
а будучи замужем их неотвратимо тянет из семейного капкана на волю, на свободу, получив которую, они опять же стремятся вступить в очередной брак.
если в семейной жизни все отлично, то никуда не тянет yep.gif

Цитата(АЛЬБ)
здесь я согласна с
Цитата(ЛюБиМиЦа)
насчет принципов и привычек я думаю нет, а вот принимать его таким какой он есть - да
Black Pantera
29.3.2008, 13:12 · Re: Женщины и мужчины..
Аватар
Не согласна, я не хочу замуж, к тому-же, как уже и говорили не все мужчины любят свою работу
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему