Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем вы руководствуетесь в своей жизни?

АЛЬБин
13.3.2008, 2:28 · чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
ЛЮди, задумываетесь ли вы о том, почему вы живёте именно так, как вы это делаете? Хотели бы что-то изменить в вашем подходе к жизни или вас всё устраивает?
Тема достаточно широкая, пишите всё что думаете.
панда
13.3.2008, 2:53 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
У меня есть мечта и я к ней стремлюсь.. собственно это вся моя мотивация подхода к жизни.

Цитата(АЛЬБ)
Хотели бы что-то изменить в вашем подходе к жизни или вас всё устраивает?
наверно хотелабы изменить кое-что, например не быть такой доверчевой ко всему окружающему.
Enigma
13.3.2008, 3:30 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Я живу здесь и сейчас. Что будет завтра? Вот завтра и подумаю.
АЛЬБин
13.3.2008, 3:37 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
плыву по течению..
Ветряная
13.3.2008, 4:25 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Есть цель, и я к ней иду. Когда ее достигаю, ставлю новую цель, и иду к ней. Но все же, по пути к цели, стараюсь жить тем, что есть.
fred
13.3.2008, 4:32 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
В данный момент плыву по течению...
Yla (volchok)
13.3.2008, 18:02 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
выбрала другой вариант - я интуицией руководствуюсь. Здорово влияет на логику. Получаются феноменальные темы, правда, редко, как и все простое и замечательное.
Еще люблю принципы здорового эгоизма, любви к людям и добра. Главное под все это не прогибаться слишком сильно. Но тут уже интуиция поработать должна, опять же..
Ляхтырдым
13.3.2008, 19:35 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
чего хотел давно уже достиг все что ни есть хорошее происходит ет просто еще один подарокЮ что ни есть плохое ето для того чтоб не расслаблялся, остального просто не хочу,
Реакция
13.3.2008, 19:58 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Тем чего хочу в данный момент, о будущем не думаю особо, потому что не вижу смысла в этом. Для меня важно сегодня и сейчас, а не какое то призрачное будущее. Прошлое уже прошло, а будущее никогда не настанет, потому что каждый день - ...сегодня. Думать о будущем значит терять единственно реальный и настоящий день - сегодня. И так проходит вся жизнь в мечтах и ожиданиях чего то лучшего, а настоящее обесценивается и блекнет и проходит мимо незамеченным...
Единственное для чего нужны мысли о будущем, так это планирование каких то предстоящих дел, не более......
Медведь
13.3.2008, 20:11 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
плыву по течению...пока не попаду в водоворот)
ЛюБиМиЦа
13.3.2008, 20:16 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
живу сегодняшним днем так как хочу ... есть цели и пожелания -  стремлюсь к ним, но не в ущерб себе
АЛЬБин
13.3.2008, 20:22 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
Цитата(Ыч)
плыву по течению...пока не попаду в водоворот)
а дальше как? в водовороте..
spring
13.3.2008, 20:43 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
жизнь сама по себе уже бесценное состояние)
Медведь
13.3.2008, 23:02 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а дальше как? в водовороте..
а дальше в щепки...)
не целей не мечты нет
Сообщение отредактировал Ыч - 13.3.2008, 23:02
АЛЬБин
14.3.2008, 1:26 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
Цитата(Ыч)
а дальше в щепки...)
не целей не мечты нет
Артур, а ты оказывается близок мне по духу.. biggrin.gif
Медведь
14.3.2008, 1:37 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Артур, а ты оказывается близок мне по духу..
biggrin.gif
xsvetax
14.3.2008, 2:01 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
Всем руководствуюсь.
Не могу не думать о будущем, не могу не думать о настоящем, религия и философия тоже имеют значение.
Ну и по течению тоже плыву, конечно.
саксOFF-ON
14.3.2008, 2:35 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Если бы я в своё время не изменил свои жизненные  принципы, то сейчас не имел бы
ни квартиры, ни семьи, ни ...много чего ещё.
Так что я - за вариант ответа №1.
spring
14.3.2008, 2:36 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
долговременные цели- это читай здравый смысл )
Гость 22.3.2008, 22:31 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Нет аватара
Я очень эмоциональный человек и часто мои поступки бывают продиктованы эмоциями...так что скорее плыву по течению своих эмоций...а штормит часто...
Deliver
16.5.2008, 22:08 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Поставил "Свой вариант". Сейчас объясню (;
Никогда я не смотрел в даль. Вернее смотрел, но это было давно. тогда я ещё мечтал о том, как сделаю какое-нибудь великое открытие, которое облегчит жизнь человечеству... наивный маленький мальчик) Через некоторое время пришло понимание того, человечеству я нужен, как заднице локоть. по течению я не плыву из принципа. Стараюсь наоборот идти против. Чем-то возвышенным я тоже не страдаю. В настоящей жизни так поступать бывает непросто. А вот теперь остается ещё один вариант.
После некоторых событий в моей жизни я стал доржить своими друзьями. И с тех пор я для себя уже не живу. Вернее живу, но не в большей степени.
Надеюсь, вы меня поняли...
Синбад
22.4.2010, 14:21 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Делай то,что должен делать и будь что будет!
Volvo
8.6.2013, 12:05 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Цитата(АЛЬБин @ 13.3.2008, 5:28) *
Хотели бы что-то изменить в вашем подходе к жизни или вас всё устраивает?

меня все устраивает :-)
Амурэс
8.6.2013, 13:58 · Re: чем вы руководствуетесь в своей жизни? (опрос)
Аватар
Цитата(АЛЬБ @ 13.3.2008, 0:28) *
ЛЮди, задумываетесь ли вы о том, почему вы живёте именно так, как вы это делаете? Хотели бы что-то изменить в вашем подходе к жизни или вас всё устраивает?
Тема достаточно широкая, пишите всё что думаете.

каждый что-то меняет в своей жизни день за днем,наполняя свой энергетический сосуд той информацией за которой пришел. каждый уже сегодня имеет влияние на то как сложится его будущая жизнь,поскольку он обязательно будет пожинать плоды всего того что он посеял сейчас. не нужно думать что смерть избавит вас от грехов и очистит вашу душу. умирает только тело, информация будет сопутствовать вам в следущих перерождениях и имя ей - карма,ваша карма в ваших руках.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему