Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Мамина дочка"

Реакция
10.3.2008, 21:54 · "Мамина дочка"
Аватар
Про таких говорят – маменькина дочка. Среди сверстников это звучит уничижительно, в ушах большинства матерей – сладкой музыкой. Истина, как всегда, где-то посредине.
Что скажете народ?  У вас есть мнение о маминых дочках?
СМЕХ
10.3.2008, 22:01 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
А есть какие-то строгие критерии, как определить принадлежность себя к этой категории?
Я вот считаю, что я мамина дочка. Я люблю свою маму очень сильно, многое ей рассказываю и у перволй спрашиваю совета. Я всегда звоню, если задерживаюсь и спрашиваю разрешения, ели ночую не дома. Я знаю, что она разрешит, но не хочу, чтоб волновалась. Если мне не трудно и не сильно пострадают мои интересы, я сделаю так, как маме хочется. Если это разумно, конечно. И сверстники не смеются надо мной) Почему бы? Я просто с уважением отношусь к маме. И я её дочка.
АЛЬБин
10.3.2008, 22:07 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Цитата(СМЕХ)
И я её дочка
ты не из этой категории..
СМЕХ
10.3.2008, 22:10 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
ты не из этой категории..
почему?
АЛЬБин
10.3.2008, 22:15 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Цитата(СМЕХ)
почему?
не задавай глупых вопросов.. biggrin.gif   ты не поймёшь о чём это..
СМЕХ
10.3.2008, 22:17 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
ты не поймёшь о чём это..
huh.gif походу я лох  sad.gif
АЛЬБин
11.3.2008, 2:06 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Цитата(СМЕХ)
походу я лох
это не по этому.. biggrin.gif
СМЕХ
11.3.2008, 2:10 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
АЛЬБ
какой-то ты таинственный)
АЛЬБин
11.3.2008, 2:18 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
мдя.. походу у нас нет маменькиных дочек.. и сказать женщинам нечего!  no.gif
Лавеласка
11.3.2008, 15:24 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Цитата(LEDA)
Про таких говорят – маменькина дочка.
а есть критерии?
ЛюБиМиЦа
11.3.2008, 17:29 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
АЛЬБ
я знаю только маменькиных сынков)
СМЕХ
11.3.2008, 17:35 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Мне кажется, что все девушки в некотором смысле мамины дочки!
fred
11.3.2008, 18:35 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Цитата(СМЕХ)
В буквальном crazy.gif
АЛЬБин
11.3.2008, 19:10 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Цитата(СМЕХ)
нет не все!
тему надо закрыть.. видно никто ничего не знает..
СМЕХ
11.3.2008, 19:33 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
АЛЬБ
ну ты обоснуй хоть раз своё выссказывание! ) А у меня уже мозг дымиится, пытаясь разгадать ЧТО ты имеешь ввиду)
лапка&Пота...
11.3.2008, 20:21 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
я считая, что "маминкины дочки" это те кто не живут самостоятельно, все за них делает и решает мама... держаться за ее юбку.
А мы все любим своих мам и то, что мы говорим где мы, с кем мы и когда будем дома это лишь любовь к своей маме и в число "маминкиных дочек" не вносит
fred
11.3.2008, 20:23 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
"Хорошая девочка", - говорят взрослые. "Просто зануда", - хмыкают ровесники. А ей все равно, есть только одно важное мнение - мамино. Ведь она - маменькина дочка.
Мамы иногда просто не знают, что творят! Любят и так оберегают, что шагу лишнего не дают ступить без надлежащего контроля! Они свято уверены, что гораздо лучше, чем их "ребенок", знают, с кем ему дружить, во что одеваться, где учиться и в кого влюбляться! Решения принимаются в одностороннем порядке и не обсуждаются, независимо от того, насколько мама "белая и пушистая". В конце концов "ребенок" смиряется - и либо тихо кипит, как борщ под крышкой, либо приспосабливается, и такое положение вещей даже начинает ему нравиться... В итоге маменькина дочка или навсегда остается инфантильной и беспомощной, или становится законченной эгоисткой. ©
Сонечка
12.3.2008, 0:24 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Я когда была маленькой и шагу не могла ступить без мамы, даже в лагерь детский не ездила боялась. А сейчас одна живу и ничего страшного, а мама - друг, подруга, советник, но не более.
Enigma
12.3.2008, 0:31 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Я тоже без мамы не могла. Ни у бабушки, ни в деревне у подруги, ни в лагере. День - два без мамы и у меня слезы. К маме хочу.
АЛЬБин
12.3.2008, 1:30 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Я тоже без мамы не могла. Ни у бабушки, ни в деревне у подруги, ни в лагере. День - два без мамы и у меня слезы. К маме хочу.
сколько тебе лет было??
Enigma
12.3.2008, 1:41 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
сколько тебе лет было??
С рождения и до 18 лет.
~Вредный ангел...
23.3.2008, 23:59 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Цитата(LEDA)
У вас есть мнение о маминых дочках?
У меня например с моей мамой очень хорошие отношения мы с ней лучшие подруги я во всём ей доверяю и она очень часто даёт мне хорошие советы потому что она человек более опытный и я к ней стараюсь чаще всего прислушиваться.Ну и что в этом такого?Я лично в этом не вижу ничего плохого
АЛЬБин
24.3.2008, 5:48 · Re: "Мамина дочка"
Нет аватара
Цитата(~Вредный ангел~)
Ну и что в этом такого?Я лично в этом не вижу ничего плохого
я вижу несколько иначе "мамину дочку"!! что то сродни маминому сынку..
а дочки (отличные девушки) скорей называются папиными дочками! я так думаю.. yep.gif
Ляхтырдым
24.3.2008, 6:23 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
Сложно с такими оч сильно тут надо как растение выращиваешь так и с ними обращаться, чтоб потихоньку, собой становилась а не выполняли чью то волю пусть даже и добрую, да и влияние на них велико оч велико хотя все равно хоть и человек на "поводке" один фиг свободы то хочет и иногда "влипает" даже сильнее чем могут не имея такой "поводок" да и сомнения и подозрения тока нервы трепят и к ничему хорошему не приводят
Lapo4ka
24.3.2008, 17:55 · Re: "Мамина дочка"
Аватар
я конечно природно мамина дочка...но по жизни совсем нет yep.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему