Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кредиты

Реакция
5.3.2008, 21:32 · Кредиты
Аватар
Просто вчера пошла на почту-очередищщща на 2 часа, ВСЕ с квитанциями платят кредиты!
Стою на светофоре,рядом две женщины,одна другой:" Будем машину продавать,нечем кредиты гасить"
В СМИ новое выражение "Россия села на кредитную иглу"
Да мы сами с мужем (первый раз) взяли в кредит на 10 мес. ноутбук. За 10 мес. переплата ровно 10 тысяч,+около 1500р.(за весь срок) комиссия почты (за что?!).
У ВСЕХ моих знакомых ЕСТЬ кредит.
Кошмар,раньше жили без этого,а теперь на улице сотрудники банка впаривают мне кредитную карту под 0% (щас!).
Кредиты-добро или зло???     ©
Enigma
5.3.2008, 22:07 · Re: Кредиты
Аватар
Нет, мне такой обузы не надо. Уж лучше на покупку денег откладывать, копить. А уж есди там некоторой суммы не хватает, проще занять у друзей. Пару раз мы пробовали брать кредит, причем нам не хватало около 5 тысяч. Брать хотели на самый минимальный срок, т.е. на три месяца. Не дали. Не выгодно, видно, банку поскольку очень маленькая переплата им идет. Или муж лицом не вышел.
Хатори
5.3.2008, 22:10 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Нет, мне такой обузы не надо. Уж лучше на покупку денег откладывать, копить
Во-во, я так же предпочитаю. После кредита, остаётся ощущение, что ты кому-то должен, противное чувство)
Сонечка
5.3.2008, 22:13 · Re: Кредиты
Нет аватара
Кредиты - это кабала, лишняя трата своего личного времени. Кто хочет купить что-то стоящее должен сам на него заработать.
Enigma
5.3.2008, 22:14 · Re: Кредиты
Аватар
Хатори А в одном небезызвестном банке такая система, что если день просрочил, будь добр заплати 300 р пени за каждый просроченный день. И сколько случаев суицида из - за невозможности погасить заем.
Хатори
5.3.2008, 22:41 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
И сколько случаев суицида из - за невозможности погасить заем.
Это точно) Лучше год копить, зато потом с чистой душой придти и купить)
АЛЬБин
5.3.2008, 23:02 · Re: Кредиты
Нет аватара
из-за своего не умения копить и скаладывать - предпочитаю кредиты! мне так легче..
чёрт с ней с переплатой..
ЛюБиМиЦа
6.3.2008, 5:44 · Re: Кредиты
Аватар
кредиты это зло! абсолютно согласна с теми, кто считает, что лучше накопить, а потом купить
АЛЬБин
6.3.2008, 6:47 · Re: Кредиты
Нет аватара
Цитата(ЛюБиМиЦа)
кредиты это зло! абсолютно согласна с теми, кто считает, что лучше накопить, а потом купить
да ладно! жить можно.. вся европа живёт в кредит!  не говоря об америке..
Реакция
6.3.2008, 6:52 · Re: Кредиты
Аватар
Два раза брала кредит...больше никогда в жизни!!! Даже под страхом расстрела)
Сонечка
6.3.2008, 11:58 · Re: Кредиты
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
да ладно! жить можно.. вся европа живёт в кредит!  не говоря об америке..
Подпись автора
У них  и размеры процентов другие,  в Америке всё в крдитах начиная от жилья и заканчивая образование детей. А у нас кредитная история  в самом зачатке еще и поэтому такие проблемы у людей с кредитами.
Siesta
6.3.2008, 12:25 · Re: Кредиты
Аватар
А что такого в кредитах? Отношусь очень положительно!
Если у человека нет данной суммы, то проще взять в кредит и по маленьку выплачивать, да % бешенные, да переплата, да кабала, но взяв кредит из семейного бюджета тратиться n-ая сумма денег, а не вся сразу.
Почему такой негатив? Я, например, могу только сказать, что в России пока очень дикие проценты, а в целом взяв кредит-жить можно!
Сама предпочитаю не залезать в кредитные долги, очень боюсь "а вдруг что-нибудь случится?" wink.gif
Enigma
6.3.2008, 14:09 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Siesta)
взяв кредит из семейного бюджета тратиться n-ая сумма денег, а не вся сразу.
От перестановки мест слагаемых...На кредит все равно уходит больше денег из семейного бюджета.
Медведь
6.3.2008, 14:15 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Сонечка)
лишняя трата своего личного времени. Кто хочет купить что-то стоящее должен сам на него заработать.
особенно если хочешь купить квартиру)и будешь как в Чеполино собирать по кирпичику)
вы така обсуждаете как будто есть другой выход)
Сообщение отредактировал Ыч - 6.3.2008, 14:16
Enigma
6.3.2008, 14:17 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Ыч)
особенно если хочешь купить квартиру)
И оставить этот кредит выплачивать, в случае чего, детям.
Медведь
6.3.2008, 14:18 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
И оставить этот кредит выплачивать, в случае чего, детям
а лучше бомжевать чтоли?()
Enigma
6.3.2008, 14:19 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Ыч)
а лучше бомжевать чтоли?()
Тебе совсем чтоль жить негде? И причем тут бомжевать?
Медведь
6.3.2008, 14:25 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Тебе совсем чтоль жить негде? И причем тут бомжевать?
если бы не купили квартиру то не было б где жить...)
Enigma
6.3.2008, 14:25 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Ыч)
если бы не купили квартиру
Брал кредит?
Медведь
6.3.2008, 14:26 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Брал кредит?
родители брали...ссуду...на 25 лет
Enigma
6.3.2008, 14:27 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Ыч)
ссуду...на 25 лет
Мне это напоминает почему - то всеобщую рекрутскую повинность. Только там 27 лет было.
Сообщение отредактировал Вл@д@чк@ - 6.3.2008, 14:27
Медведь
6.3.2008, 14:30 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Мне это напоминает почему - то всеобщую рекрутскую повинность. Только там 27 лет было.
лучше чем снимать все время квартиры...
АЛЬБин
6.3.2008, 15:37 · Re: Кредиты
Нет аватара
Цитата(Сонечка)
и поэтому такие проблемы у людей с кредитами
с головой проблемы и самоотценкой своих возможностей..

Цитата(Siesta)
очень боюсь "а вдруг что-нибудь случится?" wink.gif
это ты про что?
Лавеласка
6.3.2008, 15:58 · Re: Кредиты
Аватар
Цитата(Сонечка)
Кредиты - это кабала, лишняя трата своего личного времени. Кто хочет купить что-то стоящее должен сам на него заработать.
А ты попробуй при нынешней зарплате обычного рабочего накопить 2 млн. на голову от фуры и еще 500тыс. на реф, если не больше. Вот тогда я посмотрю ...
ЛюБиМиЦа
6.3.2008, 16:19 · Re: Кредиты
Аватар

Цитата(АЛЬБ)
не говоря об америке..
теперь и мы все больше и больше американизируемся, так?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему