Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Курсовая, реферат и т.п.

Ветряная
5.3.2008, 6:44 · Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Признавайтесь, как пишите или писали подобные работы? Заранее, составляя план работы, советуясь с преподавателем, перечитвая гору литературы, или же в последнюю неделю или даже дни, пользуясь уже созданными работами (иначе говоря, воруя из инета)? И каковы результаты?
Nixe
5.3.2008, 6:46 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Нет аватара
Гы... Я сегодня денег заработала - рефераты людям искала. Очень "хлебная работа".
бунтарка
5.3.2008, 11:42 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
когда не было инета, то приходилось в библиотеках зависать, чтоб написать реферат. а сейчас скачиваю несколько рефератов по одной темеи и составляю из них один, свой.
Enigma
5.3.2008, 13:21 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(Шмурзя)
или же в последнюю неделю или даже дни, пользуясь уже созданными работами (иначе говоря, воруя из инета)?
Мой вариант. С десяток работ с интернета скомпаную, переделаю полностью все слова, добавлю что - то свое и получается просто отличный реферат. А сдать просто так готовый у меня рука не поднимется. Вто сейчас думаю, что делать с курсовой, здесь моя тактика уже не прокатит.
АЛЬБин
5.3.2008, 16:59 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Нет аватара
Цитата(Шмурзя)
или же в последнюю неделю или даже дни, пользуясь уже созданными работами (иначе говоря, воруя из инета)? И каковы результаты?
да из сети качают!  crazyfun.gif   редко кто сам заморачивается..
и ведь сдают!
ДЖОКЕР
5.3.2008, 17:01 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
и ведь сдают!
сдают,сдают )
АЛЬБин
5.3.2008, 17:04 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Нет аватара
Цитата(ДЖОКЕР)
сдают,сдают )
а вот интересно, учителям не надоедает читать одно и тоже??
ДЖОКЕР
5.3.2008, 17:05 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
это тебе надо спросить не посредственно у учителя,я тебе не могу дать ответ на твой вопрос)
Лично мне всё-равно...я сдал,у меня приняли...ничего не сказав,только поставив оценку  playful.gif
Ветряная
5.3.2008, 18:44 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
biggrin.gif Преподы сегодня продвинутые. Если кто просто сдает работу из сети - это сразу видно. Так что нужно хотя бы немного поработать над ней. А так - конечно надоедает.
АЛЬБин
5.3.2008, 18:49 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Нет аватара
Цитата(Шмурзя)
Преподы сегодня продвинутые. Если кто просто сдает работу из сети - это сразу видно.
знаешь Иришк, ты тока не обижайся за всех приподов, но частенько они ещё и "проплаченные"..
а потому и "не замечают" плагиата.. biggrin.gif   не верю я в коммерческие уч. заведения..
бунтарка
6.3.2008, 3:01 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
знаешь Иришк, ты тока не обижайся за всех приподов, но частенько они ещё и "проплаченные"..
а потому и "не замечают" плагиата..   не верю я в коммерческие уч. заведения..
я тебе открою секрет, что и не в проплаченных оценки ставит....у меня подруги сдавали скаченые рефераты, даже не редактируя и не проверяя на ошибки...я же проводила работу, так как не хотела больше повторений одного казуса, когда один и тот же реферат принесли 5 человек...и естественно всем не засчитали...
сильва
21.5.2008, 23:16 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Я вот именно этим сейчас и занимаюсь...ищу дочери сочинение по "Собачьему сердцу"...и план рассказа "Судьба человека"...все нервы уже себе вытрепала...нет у кого нибудь ссылочки хорошей?
Derzk@Я
22.5.2008, 0:16 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
я всегда сама делаю, ни разу не заказывала. пока пишу многое запоминаю, потом легче сдавать экзамены.
Ляхтырдым
22.5.2008, 5:17 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Куча литературы , и пишу сам пока самому не понравиться,
молодой челове...
21.2.2011, 19:36 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Всегда в последние сроки, полагаясь на хитрость, экстренное трудолюбие и смекалку. Или делаю сутками, не вылазя изза стола. И главное в итоге неплохо получается)
Было дело групой делали сложную курсовую. Все ее делали в среднем 5 недель, а я сам за 3 суток, быстро сдал и потом еще всем помагал с защитой
BetterThanYour...
21.2.2011, 21:32 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(молодой человек @ 21.2.2011, 23:36) *
Все ее делали в среднем 5 недель, а я сам за 3 суток, быстро сдал и потом еще всем помагал с защитой

та же фигня была)
Страшно сексуа...
13.3.2011, 14:45 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
я вот уже два месяца пишу диплом - пишу сама - но с помощью отца он работает в той организации которая стала объектом изучения так сказать, трудно но 5 тис грн. отдавать не хочу
gen
13.3.2011, 15:01 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 13.3.2011, 14:45) *
пишу сама

Умница а мы шефу неделю всей конторой писали !!но диплом обмыли хорошо!!
Нежная Мечта
13.3.2011, 15:04 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Кто бы мы мне сейчас курсовую работу всей конторой написал girl_sigh.gif две недели осталось, а я не приступала даже ещё..зато в Малине зависаю...прогоните меня уже)
Страшно сексуа...
16.3.2011, 0:01 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Кыш отсюдаво sarcastic.gif
Нежная Мечта
16.3.2011, 0:09 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 15.3.2011, 23:01) *
Кыш отсюдаво

хы...моё сознание проигнорило эту гневную реплику) завтра ещё раз попробуешь girl_haha.gif
gen
16.3.2011, 0:14 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
тогда в угол с тетрадками! po_pope.gif
Страшно сексуа...
16.3.2011, 0:15 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(Нежная) @ 15.3.2011, 23:09) *
Цитата(Страшно сексуальная @ 15.3.2011, 23:01) *
Кыш отсюдаво

хы...моё сознание проигнорило эту гневную реплику) завтра ещё раз попробуешь girl_haha.gif

в последнюю ночь перед здачей напишешь
Нежная Мечта
16.3.2011, 0:24 · Re: Курсовая, реферат и т.п.
Аватар
Цитата(gen @ 15.3.2011, 23:14) *
тогда в угол с тетрадками!

gen, ну..больно же)хотя действенно наверное)
Цитата(Страшно сексуальная @ 15.3.2011, 23:15) *
в последнюю ночь перед здачей напишешь

такое я конечно практикую,но не с курсовой...я всегда ответственно к этому всему подхожу,а тут...прям не я..никак раскачаться не могу...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему