Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что лучше: чат или форум?

Tandem
5.3.2008, 5:17 · Что лучше: чат или форум?
Аватар
Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?  Чем лучше чат  и чем лучше форум?
ДЖОКЕР
5.3.2008, 5:22 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар
Цитата(Tandem)
Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?
сейчас уже на форуме

Цитата(Tandem)
Чем лучше чат  и чем лучше форум?
форум спокойней...не всё так быстро...есть время для обдумывания,а не как в чате ляп-ляп,а потом сидишь и думаешь: "ёпт...ну и че я ж написал!" (взято из собственной виртуальной жизни)  jumping.gif
А еще на форуме можно прочитать умные мысли (я об этом уже писал где-то...),не то что в чате,в большинстве случаев используют олбанский йазык,мат (сцуко стыдно говорить,так как "грешу" иногда на форуме) да и просто поржать,поразводить например...кстати,что я люблю и делать  tomato.gif
ЛюБиМиЦа
5.3.2008, 17:15 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар

Цитата(Tandem)
Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?
скорее на форуме, хотя я и в чатах не прочь посидеть, хотя последнее время все меньше и меньше

Цитата(ДЖОКЕР)
форум спокойней...не всё так быстро...есть время для обдумывания,а не как в чате ляп-ляп,а потом сидишь и думаешь: "ёпт...ну и че я ж написал!" (взято из собственной виртуальной жизни)   
А еще на форуме можно прочитать умные мысли (я об этом уже писал где-то...),не то что в чате,в большинстве случаев используют олбанский йазык,мат (сцуко стыдно говорить,так как "грешу" иногда на форуме) да и просто поржать
согласна)
Медведь
5.3.2008, 17:19 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар
форум лучше!чаты вобще не люблю..хотя начинал свою виртуальную жизню с чата...на форуме людей лучше узнаешь чем в чате...ну и в чате нету толком никакого разговора...все с всеми только и здароваются)
ЛюБиМиЦа
5.3.2008, 17:24 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар

Цитата(Ыч)
ну и в чате нету толком никакого разговора...все с всеми только и здароваются)
не совсем согласна) там тоже можно достаточно нормально пообщаться) если конечно уже не первый день общаешься с этими людьми и знаешь что происходит в их жизни, ну хотя бы примерно
АЛЬБин
5.3.2008, 17:28 · Re: Что лучше: чат или форум?
Нет аватара
форум лучше! я это даже не обдумывал..
чат - трепалогия ни о чём! максимум - новости..
форум это почти "вторая жизнь"! (для меня сейчас по крайней мере..)
и имеет он больше возможностей и удобств..
PlastiK_HearT
27.8.2008, 19:44 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар
форум,однозначно форум)
Mindfreak
27.8.2008, 20:01 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар
И в чатах и в форумах есть свои плюсы и минусы =)
Лично мне нравиться форум, ибо там все размеренно - не придется скучать, если ты один в онлайне, можно посидеть, подумать над ответов)
бунтарка
27.8.2008, 23:33 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар
я уже забыла дорогу в чат...общаюсь в асе в основном...это теперь мой чат...
Nixe
28.8.2008, 0:02 · Re: Что лучше: чат или форум?
Нет аватара
Я вообще так и не сумела понять, в чем смысл общения в чате.
Не зря второе название форумов - конференция. Выступает докладчик, участники, заинтересовавшиеся темой, вступают в дискуссию. Если пересекаешься с человеком, который тебе особенно интересен, во многих темах - может потянуть на личное общение.
А аська - вообще только для личного общения с друзьями, разговоры по телефону с которыми меня разорят.
Письма писать люблю. Длинные. rolleyes.gif
БЕРЕГ
28.8.2008, 0:09 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар
Цитата(Tandem)
Где вам интересней общаться, в чате или на форуме?  Чем лучше чат  и чем лучше форум?
Мне лично все равно где общаться.Главное чтоб это было интересно.А насчет того что лучше? Каждому своё.
Такаюки
28.8.2008, 0:13 · Re: Что лучше: чат или форум?
Аватар
Мне больше нравится форум... Потому что тут можно ставить авики... Ещё тут можно общаться на отдельные темы... А в чат, особенно где не требуется регистрация многие заходят чтобы насрать
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему