Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.

Реакция
2.3.2008, 20:25 · Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Я, когда была совсем маленькой, мечтала выйти замуж за храброго солдата. Мне они все представлялись мужественными и благородными. Я даже отца все время спрашивала, смог ли он защитить нас в случае войны. Он, естественно, отвечал положительно, на что я всегда приходила к выводу, что мама вышла замуж правильно.
Став постарше, я мечтала выйти замуж за иностранца. Ну, конец 80-х, перестройка-жвачка-джинсы, все дела. По телеку кино про интердевочек, а в журналах истории о золушках, нашедших заморского прынца. Тут излищний коммент не нужен.
В подростковом возрасте очень хотелось иметь мужа футболиста. Вечно дома нет, состоятелен и красив (а также глуп и не перечит). В моем подъезде жил тогда игрок команды "Торпедо", я засматривалась на него из-за угла и думала, что когда мне стукнет 18, то я его обязательно отобью у жены.
После 20-ти я возмечтала о спортивном чиновнике. Ибо это почти то же самое, что футболист (тока с мозгами), но уже постоянно дома + политик, что архи-престижно. У меня был сердечный друг, который работал в МОКе и я жила мыслями о серьезных отношениях.
В итоге я получила совсем не всех этих уважаемых мущщин, а полного критина и идиота, от которого благополучно избавилась. Теперь думаю о ком(чем) мне бы еще помечтать.

Посему прошу делиться тем, кто о ком или чем мечтал и что получилось, когда вы стали взрослыми.
©
Nixe
2.3.2008, 21:13 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
Какой ужас!
Стала вспоминать, и поняла, что мечтала выйти замуж только в 10 лет за Атоса. Я просто точно понимала, что благородный граф де Ля Фер не создан для "свободных отношений".
Потом я еще хотела (а не мечтала) выйти замуж за своего любимого. А он жениться не хотел, и только через много лет после того, как мы расстались, поняла, что он был прав. Это человек совершенно не созданный для брака.
И еще я захотела выйти замуж за своего друга. И вышла. А потом ушла.
И мне совершенно не хочется замуж. Ни за кого. Даже за своего любимого. Даже за Атоса biggrin.gif
АЛЬБин
2.3.2008, 21:16 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
что то я не помню, что бы мечтал жениться!
а вот "любить по детски" или перспать с кем то - было.. актрисы по моему.. две.
бунтарка
2.3.2008, 23:17 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
не мечтала в детстве выйти замуж за кого-то...нравился харатьяниз гардемаринов, но не до такой степени)
Сообщение отредактировал бунтарка - 2.3.2008, 23:37
ДЖОКЕР
2.3.2008, 23:27 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(бунтарка)
харатьянов
хех...а помоему Харатьян )
Дмитрий Харатьян...или я дурак?)
Джес
2.3.2008, 23:38 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
А я хотела в детстве выйти замуж за хирурга
бунтарка
2.3.2008, 23:38 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Дмитрий Харатьян...или я дурак?)
не дурак...просто детство давно ушло.и фамилию неправильно вспомнила)
xsvetax
3.3.2008, 0:24 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
Совсем в раннем детстве я мечтала выйти замуж за милиционера. Почему-то они казались мне такими значительными...)
Потом, в добрачном возрасте, я так описывала мужчину моей мечты: Высокий, худой, в очках, медик.)
В итоге признаки совпали, ток профессия - нет.)
А потом... Стала ценить в мужчине способность провести со мной всю ночь, до утра. Чтобы не давила на психику необходимость его ухода к себе домой.(
Ветряная
3.3.2008, 1:18 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
А я просто замуж мечтала. За обычного мужчину. Никаких актеров или персонажей книг, фильмов я в этой роли не представляла.
Чиффа
3.3.2008, 1:19 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
А я и не мечтала! ибо познакомилась со своим мужем, когда мне было 16 лет, и больше не фантазировала)
ЛюБиМиЦа
3.3.2008, 2:32 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
кого-то определенного не помню за кого хотела выйти замуж, помню что одно время это был мальчик, с оторым у нас была любовь длинной в 5 лет
сейчас же у меня выбор сделан love.gif ) (тьфу тьфу тьфу не сглазить)
Enigma
3.3.2008, 2:46 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Я тоже не помню никаких известных личностей. Героем моего романа был взрослый, красивый, успешный сосед.
Rebekka
3.3.2008, 3:10 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Мечтала я...так и сейчас мечтаю...
Нравился Атос-да , нравился Никита из Гардемарин,нравился(сь ) некоторые герои из индийских фильмов(фанаткой была я!!)
...из реальных , никто не нравился.
меньше бы мечтала и грезила о нереальных мужчинах, м.б. в жизни что то весомое было.
часто вспоминается слова из фильма "Москва слезам не верит":- "в 40 жизнь только начинается"
мне немногим мешьше, может и у меня эта жизнь начнется не дожидаясь сорока.
Nixe
3.3.2008, 3:28 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
Цитата(Rebekka)
мне немногим мешьше, может и у меня эта жизнь начнется не дожидаясь сорока.
Тебе до сорока еще расти и расти. У тебя самые лучшие 10 лет женской жизни впереди.
Rebekka
3.3.2008, 3:36 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(Nixe)
Тебе до сорока еще расти и расти. У тебя самые лучшие 10 лет женской жизни впереди.
surprise.gif кажется 10 так много ,что еще все возможно,
как последние 10лет моей жизни...так кажется это никогда не закончится для меня хорошим.
так-с, перестать главное быть такой пессимисткой-первое из первых.
Реакция
3.3.2008, 3:52 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(Nixe)
Стала вспоминать, и поняла, что мечтала выйти замуж только в 10 лет за Атоса.
Цитата(Rebekka)
Нравился Атос-да
Атос - хит сезона..) Я тоже о нем мечтала..)
Терра
3.3.2008, 3:53 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(LEDA)
Атос - хит сезона..)
И вы туда же.
туся
3.3.2008, 3:58 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Герой моего романа был высокий,блондин но он испарился.... Мой муж высокий брюнет, но я не очем не жалею. Хотя мечтать раньше любила...
АЛЬБин
3.3.2008, 4:18 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
Цитата(LEDA)
Атос - хит сезона..) Я тоже о нем мечтала..)
Цитата(Терра)
И вы туда же.
Тань! у них тогда возраст такой был.. rofl.gif
Nixe
3.3.2008, 4:19 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Тань! у них тогда возраст такой был..
Да она просто ревнует.  wink.gif
Rebekka
3.3.2008, 4:22 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(Nixe)
Да она просто ревнует
еще бы такой Мужчина!
Ветряная
3.3.2008, 4:22 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(LEDA)
Атос - хит сезона..)
rofl.gif ох, ага) Правда, я замуж за него не хотела, но.....
Реакция
3.3.2008, 4:34 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
нужно было опрос устороить....1. Атос     2. Все остальные.   интересно кто бы победил...)
АЛЬБин
3.3.2008, 4:35 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Нет аватара
Цитата(LEDA)
нужно было опрос устороить....1. Атос     2. Все остальные.   интересно кто бы победил...)
никогда не поздно!  rofl.gif   флейм большой.. нужно тока набрать артистов.
Реакция
3.3.2008, 4:42 · Re: Мечты детства. За кого вы мечтали выйти замуж (жениться) в детстве.
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
нужно тока набрать артистов.
Не нужно...только 2 вирианта. Он один против всех.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему