Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Принимать Близко К Сердцу!

Siesta
29.2.2008, 3:08 · Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Некоторые люди принимают все близко к сердцу, не так скажи и все, истерика. обиды, недопонимания и тд!
Я же считаю, что в этой жизни надо наоборот уметь защитить себя от выпадов в свою сторону!
Говорю про себя, некоторые вещи, например, что касается детей, родителей и любимых мне людей- воспринимаю все близко к сердцу , а в остольном, фиг пробьешь!
Что думаете?
Медведь
29.2.2008, 3:11 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
меня вывести из себя легко как два пальца обосфальтить!!каждый раз ведусь  на это)
АЛЬБин
29.2.2008, 3:11 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Нет аватара
Цитата(Siesta)
а в остольном, фиг пробьешь!
а ты таких знаешь!? которых чем то другим пробъёшь..
Сообщение отредактировал Призрак - 29.2.2008, 3:12
Siesta
29.2.2008, 3:12 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Ыч
что ж такой впечатлительный то?=)
Siesta
29.2.2008, 3:13 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Цитата(Призрак)
а ты таких знаешь!? которых чем то другим пробъёшь..
хм....они могут не показать на людях свое душевное состояние, затаить все в себе, но по виду и бровью не дергнут!
АЛЬБин
29.2.2008, 3:15 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Нет аватара
Цитата(Siesta)
хм....они могут не показать на людях свое душевное состояние, затаить все в себе, но по виду и бровью не дергнут!
могут! но ты не уверена..
а я не встречал таких!  кроме имеющих от этого выгоду или просто лицемеров.
Rebekka
29.2.2008, 3:17 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
У меня бывает и наигранно , в душе пустота ,а эмоций много.
Могу без повода ударится в панику,...и не надо меня пробивать-сама себя так пробью,что мало мне потом не кажется.
Siesta
29.2.2008, 3:20 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Цитата(Призрак)
могут! но ты не уверена..
отчего же сразу лицемеры? Ситуации разные же в жизни бывают. И порой лучше показаться равнодушным, нежели разреветься!
Цитата(Rebekka)
У меня бывает и наигранно , в душе пустота ,а эмоций много.
тоже бывает=)
панда
29.2.2008, 3:23 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
*тяну руку* Я очень ранимый человек...

Цитата(Призрак)
или просто лицемеров
o.O а вдруг это я...
АЛЬБин
29.2.2008, 3:28 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Нет аватара
Цитата(Siesta)
отчего же сразу лицемеры?
может и не лицемеры.. а просто лживо сочувствующие.

Цитата(панда)
а вдруг это я...
так я с тобой не встречался..
Сообщение отредактировал Призрак - 29.2.2008, 3:29
панда
29.2.2008, 3:34 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Цитата(Призрак)
так я с тобой не встречался..
это здесь не причём...
В кратце можно узнать кто такие лицемеры?
АЛЬБин
29.2.2008, 3:36 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Нет аватара
Цитата(панда)
В кратце можно узнать кто такие лицемеры
Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.
Сообщение отредактировал Призрак - 29.2.2008, 3:38
Ветряная
29.2.2008, 3:42 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Я многое вопринимаю близко к сердцу. Практически все, что меня касается, в любой сфере. От некоторых потрясений легко оправляюсь, из-за некоторых потом долго в себя прихожу. Единственное, я, скорее буду переживать, чем "заводиться". Не буду орать, просто в душе может стать очень противно, я тогда сжимаюсь в комочек и стараюсь говорить ровно-ровно. А так, чтобы в душе кипело, бурлило и ругаться хотелось, а я не говорила ничего, редко бывает. Только это не лицемерие, а нежелание причинить боль окружающим.
панда
29.2.2008, 3:48 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Цитата(Призрак)
Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
фуххх... не про меня)
Цитата(Шмурзя)
я, скорее буду переживать, чем "заводиться".
Вот-вот.  idea.gif
Nixe
29.2.2008, 7:02 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Нет аватара
Цитата(Призрак)
А я встречала. Многократно. Они называются "хорошо воспитанные люди, умеющие вести себя в приличном обществе".
бунтарка
29.2.2008, 17:41 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Цитата(Siesta)
не знаю переживает ли в себе мой двоюродный брат, но внешне никак не показывает.непрошибаемый какой-то...и меня это бесит в нем...и я сильнее злюсь...
Медведь
29.2.2008, 18:25 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Цитата(бунтарка)
внешне никак не показывает.непрошибаемый какой-то...
я все врямя хочу быть таким...спокойный ответ может убить круче самых громких криков)
но у меня не получается,блин)
бунтарка
29.2.2008, 18:33 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
Цитата(Ыч)
я все врямя хочу быть таким...спокойный ответ может убить круче самых громких криков)
а мне нравятся эмоциональные...с ними такой накал страстей)...
у меня был парень, который тоже весь в себе...он тушил мою эмоциональность...мне сначала это нравилось, а потом раздражало...мне хота проявлений чувств...не тока негативных, но и положительных...
Сообщение отредактировал бунтарка - 29.2.2008, 18:34
Nixe
29.2.2008, 23:25 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Нет аватара
Цитата(Ыч)
но у меня не получается,блин)
Я тебя научу)
Зарина
2.3.2008, 4:59 · Re: Принимать Близко К Сердцу!
Аватар
я тоже все близко к сердцу воспринимаю но все держу в себе никому не рассказываю и как то сама пытаюсь разобраться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему