Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"

АЛЬБин
29.2.2008, 1:53 · Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
то что мужчины по большей своей части не плачут - это да... а что если в такой же ситуации находятся и женщины?
со мной не так давно приключилось вот что.
я благополучно собиралась замуж и верила что наконец встретила мужчину своей мечты... он заботился обо мне, говорил, что любит и хочет создать со мной семью, и завести детей, и собаку...
я принципе может и ветренная девица, но мечтой моей все таки является семья и крепкие отношения с любимым...
мы стали жить вместе. и все было просто отлично. сказка.
НО в моей семье случилось горе. У меня умерла бабушка... (тяжеловато писать)
мужчин в нашей семье нет. и я рассчитывала на поддержку своего как я думала любящего мужчины... НО! он просто пропал. ни слова, ни звука, ни смс. его нет. он в командировке. он прекрасно знает о том что случилось у меня в семье, НО .... его нет.
и я включила мужика внутри себя. собралась и старалась не показывать своих переживай. мне просто необходимо было быть сильной.
после этого мы расстались. я забрала свои вещи, вернула недавно ему ключи от квартиры... и все и пустота.
как так?! неужели нет мужчин которые могут быть опорой и поддержкой...
таких случаев как мой - миллион.
почему в наше время женщина не может себе позволить плакать????                                            ©
бунтарка
29.2.2008, 5:25 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
Цитата(Призрак)
ему в наше время женщина не может себе позволить плакать????
потому что в нашем мире надо быть сильной и низя полагаться на других...
лапка&Пота...
29.2.2008, 16:18 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
Цитата(бунтарка)
низя полагаться на других...
только на себя........ и нельзя раскисать
АЛЬБин
29.2.2008, 16:23 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
потому что в нашем мире надо быть сильной и низя полагаться на других...
Цитата(лапка&Потапка)
только на себя........ и нельзя раскисать
вот-вот! получили за что боролись! rofl.gif   а теперь сочувствия ждёте..
лапка&Пота...
29.2.2008, 16:24 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
Цитата(Призрак)
теперь сочувствия ждёте..
от вас дождешься....
да вы вообще любить даже не умеете, а дальше промолчу
бунтарка
29.2.2008, 17:43 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
Цитата(Призрак)
а теперь сочувствия ждёте..
даже и не собиралась ждать...
АЛЬБин
29.2.2008, 17:47 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(лапка&Потапка)
от вас дождешься....
Цитата(бунтарка)
даже и не собиралась ждать...
вы может и нет, а вот автор темы ждала!
бунтарка
29.2.2008, 18:00 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
Призрак, я конечно хочу, чтобы рядом был человек сильнее меня, чтобы все проблемы взвалить на его плечи, чтобы чувствовать ся слабой, но к сожалению мне такие не попадаются...часто я своей силой подавляю и мне приходится взваливать на ся не тока свои проблемы, но и его... жалко, что таких мужчин много...и не мы ся такими сделали, а вы нас такими сделали. многие настока диградировали, что захотели поменяться местами...это и разочаровывает
Сообщение отредактировал бунтарка - 29.2.2008, 18:01
АЛЬБин
29.2.2008, 18:10 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
да я всё понимаю! время с прогрессом работает на уравниловку муж. и жен.
и найти "брильянтики" у обоих полов сейчас оч трудно..
и женщины поднимаются к мужскому уровню намного медленей чем мужики опускаются до женщин..
отсюда и результат! женщина "на подъёме" совершенствуется, а мужчины "в упадке" деградируют!
как то так, я думаю..
СМЕХ
29.2.2008, 19:31 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
можно и поплакать, но так, чтоб никто не видел, а потом с новыми силами в бой)
Да, нужно уметь рассчитывать только на себя. Но не потому, что мужики все такие какахи, а потому, что никогда не знаешь, что случится.  Мало ли, останешься одна не по своей воле. НЕ потому что он ушел...а... Одним словом, всякое бывает. А может, и сама уйдешь. И тут нужно и уметь работать и быть ко всему готовой.
Nixe
29.2.2008, 23:59 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Призрак)
и женщины поднимаются к мужскому уровню намного медленей чем мужики опускаются до женщин..
Я правильно поняла, что ты считаешь, что изначально мужчины по определению выше женщин?
А кто же тогда "брильянтики" среди женщин? Те, которые осознают свой низший статус, или те, которые с ним не мирятся и "дотягиваются"? Непонятно как-то...
АЛЬБин
1.3.2008, 0:26 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Я правильно поняла, что ты считаешь, что изначально мужчины по определению выше женщин?
нет! ты опять не правильно поняла! я имел ввиду движение к какой то определённой точке в жизни..
а вверх и вниз это образно.. ты вообще последнее время меня перестала понимать! или я престал правильно изъясняться..
Nixe
1.3.2008, 0:28 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Призрак)
или я престал правильно изъясняться..
Тогда, пожалуйста, перечитай ту свою фразу, которую я процитровала, и объясни мне, если не трудно, подробно и доходчиво, что она означает.
Лавеласка
1.3.2008, 0:35 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
Цитата(Призрак)
я благополучно собиралась замуж
подумала пол сменил  biggrin.gif
А я бы плакала и наплевать, мне так легче становиться
АЛЬБин
1.3.2008, 0:47 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Тогда, пожалуйста, перечитай ту свою фразу, которую я процитровала, и объясни мне, если не трудно, подробно и доходчиво, что она означает.
ну ковычки не поставил! но имел ввиду именно движение к идеалу.. я думал меня поймут..
Nixe
1.3.2008, 0:55 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Призрак)
но имел ввиду именно движение к идеалу..
Ой, чего-то я не поняла снова. А идеал в чем? Причем тут спуски и подъемы?
Уравниловка - это плохо, а обогащение личности дополнительными качествами - хорошо.
Мужчина приобретающий в дополнение к своей мужской сущности и те качества, котоерые есть у женщин, приобретает то, чего ему не достает, а не теряет.
АЛЬБин
1.3.2008, 1:03 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Ой, чего-то я не поняла снова. А идеал в чем? Причем тут спуски и подъемы?
ладно.. шут с ними.. я не знаю как ещё объяснить!

Цитата(Nixe)
Мужчина приобретающий в дополнение к своей мужской сущности и те качества, котоерые есть у женщин, приобретает то, чего ему не достает, а не теряет.
а с этим не соглашусь! я считаю это его деградацией.. он теряет мужественность а преобретает самые гадкие женские черты.. становится инфантильным, чрезмерно чувствительным, скандальным, безвольным и т.д.
Nixe
1.3.2008, 1:06 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Призрак)
а с этим не соглашусь! я считаю это его деградацией.. он теряет мужественность а преобретает самые гадкие женские черты.. становится инфантильным, чрезмерно чувствительным, скандальным, безвольным и т.д.
Кто ОН?
Бывает и такое. А бывает, когда ничего не теряет.
Ненавижу мачо!!!! mad.gif
АЛЬБин
1.3.2008, 1:09 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Кто ОН?
мужик!!

Цитата(Nixe)
Бывает и такое. А бывает, когда ничего не теряет.
первое чаще чем второе! но мы опять не о том наверно.. ты о знаниях!? а я о характере!

Цитата(Nixe)
Ненавижу мачо!!!!
а они то причём??
Nixe
1.3.2008, 1:24 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Призрак)
а они то причём??
Мачо - гипертрофированно "мужественный" мужчина, тщательно искореняющий в себе все качества, которые он считает женскими. Самый неприятный для меня лично мужской типаж.

Цитата(Призрак)
мужик!!
Мужики - в деревне. А я общаюсь с мужчинами.

Цитата(Призрак)
а я о характере!
И я о характере.
Настоящий мужчина не побоится видеть рядом с собой сильную женщину. Ему не нужно самоутверждаться за счет женской слабости. Ему не нужна наивная глупышка, чтобы чувствовать себя умным. Не нужна покорно соглашающаяся с ним во всем простушка, чтобы чувствовать себя сильным. Он не станет изводить подругу ревностью, потому что знает, что достоин любви.
АЛЬБин
1.3.2008, 1:29 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Мачо - гипертрофированно "мужественный" мужчина, тщательно искореняющий в себе все качества, которые он считает женскими. Самый неприятный для меня лично мужской типаж.
я именно таким хочу быть! но уж мачо себя никак не могу назвать!!

Цитата(Nixe)
Настоящий мужчина не побоится видеть рядом с собой сильную женщину. Ему не нужно самоутверждаться за счет женской слабости. Ему не нужна наивная глупышка, чтобы чувствовать себя умным. Не нужна покорно соглашающаяся с ним во всем простушка, чтобы чувствовать себя сильным. Он не станет изводить подругу ревностью, потому что знает, что достоин любви.
опять ты за своё.. мы явно не понимаем друг друга..
Nixe
1.3.2008, 1:34 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Нет аватара
Цитата(Призрак)
я именно таким хочу быть! но уж мачо себя никак не могу назвать!!
Какая разница, кто как называет. Я же не к термину плохо отношусь, а к таким мужчинам. Ну неприятны они мне...

Цитата(Призрак)
мы явно не понимаем друг друга..
Я понимаю тебя лучше, чем ты думаешь. Возможно, гораздо лучше, чем тебе хотелось бы wink.gif
Ветряная
1.3.2008, 1:50 · Re: Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"
Аватар
Не знаю, что может быть плохого в слезах. Все имеют на них право и мужчины, и женщины. Нельзя запирать все в себе. Никогда не сочту слабаком мужчину, который плачет, например, если умер близкий ему человек.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему