Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Увлечение ICQ общением..

АЛЬБин
29.2.2008, 1:26 · Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Такая история...В общем, есть один парень, с которым я общаюсь примерно с октября того года. Сначала в мобильном чате, потом он себе и аську и мейл-агент подключил. Сначала мы общались редко, а теперь каждый день переписываемся (даже если он работает-он на мобильный подключил аську).
Мой парень о нём не знает, потому что я знаю прекрасно, как он отреагирует (да и я бы не была рада, если бы он так же общался). Тот парень знает, что я не одна, знает, как я люблю своего МЧ и знает, что вместе мы почти 7 лет (не считая расставания). Он младше меня на 2 года. Для меня он всего-лишь интересный собеседник и друг-не больше. Но я знаю прекрасно, что нравлюсь ему, как девушка, он сам мне об этом писАл, но так же он знает, что у него нет шансов никаких! Он давно уже предлагал встретиться, просто пообщаться, погулять. Ради интереса.
Меня вот что беспокоит. С одной стороны я не хочу обманывать своего парня (хотя это-встреча с тем пернем-не обман...я бы просто не сказала.  НЕ хочется, чтобы между нами было ложь. Тем более, если он узнает (а всё тайное становится явным рано или поздно) то тогда он во мне разочаруется и перестанет доверять! Я этого ни как не хочу!!! С другой стороны, я то знаю, что наша встреча, и общение вообще, не значит ничего такого, из-за чего моему перню стоило бы беспокоиться. Мне просто интересно пообщаться с другом. Мы обсуждаем разные темы, прикалываемся. Я давала ему советы насчёт его бывшей девушки, он делился со мной своими мечтами...Кстати, одна из них сбылась-в субботу он купил себе мотоцикл, предлагает покатать. 
А если я решу моему МЧ рассказать про того друга, то он может либо прямо запретить с ним общаться, либо как-то повлиять на меня, чтобы я сама перестала переписываться с другом.
...Каша какая-то получилась...В общем, дорогие форумчане...я в принципе, знаю ответ, но ваше мнение всё-таки хотела бы узнать. Я на самом деле плохо поступаю, общаясь с тем человеком довольно часто и зря ли хотела бы с ним увидеться?
                                                                                                                                ©
ДЖОКЕР
29.2.2008, 1:32 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Оййй что-то мне напоминает это)

Цитата(Призрак)
он купил себе мотоцикл, предлагает покатать.
stupor.gif
мечта прям)
Nixe
29.2.2008, 1:33 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Призрак, детский сад все это. Обычные девичьи непонятки, когда количество кавалеров на самоутверждение влияет. И Аська, чаты, форумы и прочие средства коммуникации тут не причем. Точно также это могли бы быть параллельные отношения в институте, на работе, по телефону. И "жаловалась" бы, (а на самом деле хвасталась) девочка подругам, а не на форуме. Тут дело не в компьютере, а в характере.
xsvetax
29.2.2008, 2:01 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Цитата(Nixe)
И "жаловалась" бы, (а на самом деле хвасталась)
Именно на это все такие темы и нацелены - привлечь к себе внимание и покрасоваться.
Aalenkaa 29.2.2008, 3:21 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
бред полный)
поддерживаю Nixe и Svetik, что девушка просто хотела себя показать)

Цитата(ДЖОКЕР)
Призрак написал:
    он купил себе мотоцикл, предлагает покатать.
stupor.gif
мечта прям)
а для меня это тоже мечта)
АЛЬБин
29.2.2008, 3:32 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Цитата(Aalenkaa)
бред полный)
поддерживаю Nixe и Svetik, что девушка просто хотела себя показать)
вам конечно лучше знать.. но я ничего такого не увидел.. кроме проблемы..
Aalenkaa 29.2.2008, 3:42 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Цитата(Призрак)
но я ничего такого не увидел.. кроме проблемы.
лично я для себя такую проблему решаю сразу!!
Реакция
29.2.2008, 4:06 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Увлечение ICQ общением..
АЛЬБин
29.2.2008, 4:35 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
LEDA что удивило?
ДЖОКЕР
29.2.2008, 4:35 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
crazyfun.gif
Реакция
29.2.2008, 4:46 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(Призрак)
LEDA что удивило?
ну я имела ввиду примерно следующее:  "Неужели так бывает, вот глупость-то"))
бунтарка
29.2.2008, 5:09 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
smile.gif у меня было подобное...общалась с одним человеком год...и поехала специально встретится с ним и отметить годовщину общения...он знал, что я то встречалась, то расставалась с парнями...а мой парень знал, что я еду увидется с другом...сначала был против, но я убедила его, что тока друзья...он поверил и правильно сделал.
лапка&Пота...
2.3.2008, 18:30 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Я на самом деле плохо поступаю, общаясь с тем человеком довольно часто
нет не плохо, ты не можешь контролировать чувства другого человека, ты просто с ним общаешься, тебе с ним интересно, почему это плохо??? Ты даешь то, что хочет этот человек в данный момент (внимание)
Цитата(АЛЬБ)
зря ли хотела бы с ним увидеться?
если ты с ним встретишься, это конечно может поменять что - то. Вопрос стоит в том хочешь ли ты этого и что от этого ждешь
Лавеласка
2.3.2008, 19:18 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Каша какая-то получилась...В общем, дорогие форумчане...я в принципе, знаю ответ, но ваше мнение всё-таки хотела бы узнать. Я на самом деле плохо поступаю, общаясь с тем человеком довольно часто и зря ли хотела бы с ним увидеться?
Надо было просто изначально поставить в известность своего МЧ. Можно попробовать о нем рассказать, ведь ты же общаешься с другими.
Сонечка
4.3.2008, 15:30 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Я считаю что есть общение в живую - про таких друзей МЧ и мужья знают, а есть общение в нете, аське - про это кто-то знает, кто-то нет. Надо сразу с МЧ/мужем обговаривать эту тему, и зависит это все от степени доверия друг другу. Если она боится сказать значит считает что МЧ ее может в чем-то плохом уличить - значит давала повод думать про себя так плохо.
Медведь
6.3.2008, 13:46 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Оййй что-то мне напоминает это)
и мне)
только я тогдо мотоцикал не покупал)
Сообщение отредактировал Ыч - 6.3.2008, 13:46
Лавеласка
6.3.2008, 15:43 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Мой МЧ знал о таком общении, но когда увидел что знакомый что-то ласковое написал сразу вспылил.
АЛЬБин
6.3.2008, 17:12 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Цитата(Лавеласка)
но когда увидел что знакомый что-то ласковое написал сразу вспылил
это же обычное дело.. он что в аське не сидит??
Граф
6.3.2008, 17:35 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
я стораюсь встречаться на 4рых) или прихожу со своей девушкой
Лавеласка
6.3.2008, 17:54 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
он что в аське не сидит??
сидит, только я не в курсе кто у него, да и он не знал про всех моих знакомых парней
АЛЬБин
20.3.2008, 9:35 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Цитата(Лавеласка)
сидит, только я не в курсе кто у него, да и он не знал про всех моих знакомых парней
ещё одно извращение в общении по аське! что скажете народ?  rolleyes.gif
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 25.3.2008, 18:01
Lapo4ka
20.3.2008, 12:56 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
..Каша какая-то получилась...В общем, дорогие форумчане...я в принципе, знаю ответ, но ваше мнение всё-таки хотела бы узнать. Я на самом деле плохо поступаю, общаясь с тем человеком довольно часто и зря ли хотела бы с ним увидеться?
ну я даже не знаю....зачем портить отношения с любимым, и давать очередной повод тому кто любит....для самоутверждения наверное...ей нравится что она нравится yep.gif НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ тут в отношениях....
Lapo4ka
20.3.2008, 13:15 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
ещё одно извращение в общении по аське! что скажете народ?  rolleyes.gif
есть на эту тему анекдот....только с точностью до наоборот
У мужика полетел нэт, в итоге несколько дней не был в интернете.Потом возвращаеться, < его > в аське спрашивают типа че случилось?Ну < он >,-жизнь, семья, родственники , праздники поэтому и не выбирался, щас кое как оторвался на пару минут забежал.< А > один < ему > отвечает- да < реал > < он > < такой >, < затягивает >, потом тяжело привыкать к нормальной жизни.
:cool:
АЛЬБин
20.3.2008, 15:03 · Re: Увлечение ICQ общением..
Нет аватара
Цитата(LaPo4kA)
для самоутверждения наверное...ей нравится что она нравится  НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ тут в отношениях....
может и так.. а что за неопределённость?? ты про что?
Lapo4ka
20.3.2008, 15:24 · Re: Увлечение ICQ общением..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
может и так.. а что за неопределённость?? ты про что?
мне кажется что человек неопределился по настоящему чего он в этой жизни хочет...
то ли любимого с которым уже 7 лет(а может он уже поднадоедать начал и это привычка)
то ли молоденького друга с которым пока что простоинтересно и тянет не понятно почему....
вообщем и хочется и колется question.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему