Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чувство юмора

ДЖОКЕР
28.2.2008, 14:26 · Чувство юмора
Аватар
Всегда ли Вы понимаете шутки окружающих?
Бывает ведь и такое,что не всегда понимаешь,что имел ввиду человек,который шутит.
Ваша реакция на подобные "шутки"?
СМЕХ
28.2.2008, 14:47 · Re: Чувство юмора
Аватар
Зависит от того, насколько я человека знаю и проч. Например, если это мой преподаватель или шеф, то я улыбаюсь или посмеиваюсь. В принципе, у меня с ч.ю. все в порядке... ,Но если уж шутка очень завернутая - просто скажу, чтоне поняла. Ничего в этом страшного нет.)
xsvetax
28.2.2008, 14:55 · Re: Чувство юмора
Нет аватара
Я, как правило, понимаю, когда человек шутит. Только не всегда принимаю этот юмор.)
Медведь
28.2.2008, 14:56 · Re: Чувство юмора
Аватар
не всегда канеш...смеются над тем что знают.. поэтому предугадать зайдет шутка или нет не реально)
ну я полюбому улыбнусь) и издам два хе)
Siesta
28.2.2008, 16:27 · Re: Чувство юмора
Аватар
Почти всегда понимаю, тк сама шучу, реагирую на любые шутки нормально=)
Цитата(ДЖОКЕР)
Бывает ведь и такое,что не всегда понимаешь,что имел ввиду человек,который шутит.
Если что-то не понимаю, просто с улыбкой прошу пересказать или объяснить=)
Nixe
28.2.2008, 16:35 · Re: Чувство юмора
Нет аватара
Анекдот в тему вспомнился израильский.
"Русский" израильтянин рассказывает анекдот "марокканцу". Тот не смеется. Русский спрашивает: "Что, не смешно?" Марокканец: "Да нет, смешно. Вот сейчас только соображу, где тут про член было, и посмеюсь".
Медведь
28.2.2008, 16:42 · Re: Чувство юмора
Аватар
Nixe
израильтянин спрашивает у русского:что такое сабля?русский обьясняет что это мол такое холодное оружее..
израильтянин:а почему когда я вчера ехал на машине сзади один русский кричал мне сабля?.... biggrin.gif

шутку конечно поняли не все,а только те кто знает...вот о том и речь)
Nixe
28.2.2008, 16:48 · Re: Чувство юмора
Нет аватара
Цитата(Ыч)
Ну да. А кто про "глубокий стакан" никак въехать не мог?
Твой анекдот любой поймет, достаточно маленького пояснения, что "са" это на иврите "поезжай".
Трудности перевода юмора - это вообще отдельная тема. Я знаю одну невероятно смешную историю про Бен-Гуриона, построенную на игре слов и ошибках языка. Я несколько раз пыталась рассказать ее друзьям, не знающим иврита, и убедилась, что получается нудный урок грамматики.
Медведь
28.2.2008, 17:00 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(Nixe)
Ну да. А кто про "глубокий стакан" никак въехать не мог?
ну так подача шутки была не правильная)и стакан кос а не кус)как тут поймешь)
АЛЬБин
28.2.2008, 17:16 · Re: Чувство юмора
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Я, как правило, понимаю, когда человек шутит. Только не всегда принимаю этот юмор.)
тоже самое! правда сам любитель пошутить на грани фола.. и даже больше..
Aalenkaa 28.2.2008, 19:25 · Re: Чувство юмора
Нет аватара
шутки понимаю почти всегда, но не всегда их принимаю
если не принятая шутка мне не понравилась (слишком пошлая, оскорбительная и т.д), то обязательно скажу шутнику об этом)

Цитата(ДЖОКЕР)
просто говорю человеку, что не поняла и прошу объяснить)
Nixe
28.2.2008, 19:33 · Re: Чувство юмора
Нет аватара
biggrin.gif А кто-нибудь пробовал рассказать бабушке анекдот про Интернет или сисадмина?
MariaS
28.2.2008, 19:53 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(Nixe)
убедилась, что получается нудный урок грамматики.
У меня таже самая история. Последнии пару лет даже не пытаюсь немцам русские анекдоты перевести (вернее "русацкие") . Да и сама не всегда понимаю почему они (немцы) хохочат как ненормальныи.
Ещё заметила, что иногда не понимаю шутки русских юмористов.
Короче с чувством юмора у меня всё хуже и хуже (
Медведь
28.2.2008, 20:01 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(Nixe)
сисадмина?
а я сам незнаю кто это)я их путаю с ассасинами)
панда
29.2.2008, 5:54 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
обычно я не понимаю шутки таких людей которые пошутят и тут же начинают смеятся над своей шуткой, я просто жду когда они засмеюся и тупо тоже похихикую...

Цитата(Ыч)
тоже правильно! Мой юмор понимают 2 человека которые меня знают всю жизнь и уже привыкли)
ДЖОКЕР
29.2.2008, 5:57 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(панда)
обычно я не понимаю шутки таких людей которые пошутят и тут же начинают смеятся над своей шуткой
да...это вообще полный дебилизм
Anatolij
5.3.2008, 0:27 · Re: Чувство юмора
Нет аватара
.
Сообщение отредактировал Anatolij - 18.3.2008, 3:44
ЛюБиМиЦа
5.3.2008, 1:37 · Re: Чувство юмора
Аватар
шутки в основном понимаю, а если и нет, то мило улыбнусь в ответ
но люди порой оч жестоко шутят, что никакие улыбки и просьбы объяснить не помогут
Volvo
17.5.2013, 9:02 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР @ 28.2.2008, 17:26) *
<span style="font-size: 16px">Всегда ли Вы понимаете шутки окружающих?</span>

все больше склоняюсь к тому, что у меня нет чувства юмора и многие шутки не понимаю, моя реакция? посылаю всех мысленно нах...и занимаюсь дальше своими делами :D
Сообщение отредактировал Нэтт - 17.5.2013, 9:02
Di_
17.5.2013, 12:42 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР @ 28.2.2008, 15:26) *

Переспрашиваю :-)
Qwerty2013
17.5.2013, 14:54 · Re: Чувство юмора
Аватар
Я вообще никогда не понимал ЧЮ... А еще больше обижаюсь, мне кажется что в каждом "эпитете" злость, ненависть, меня хотят задеть по полной, а если я не понял, то даже спрашивать не стану, что в итоге имелось в виду. Да и какая мне разница! Вот я понимаю физику, математику, а пустой треп/стеб ну как то не очень. Поэтому любая шутка в мой адрес будет рассмотрена как стрела с ядом курары - берегитесь, я могу сделать вам очень больно, а моя злопамятность не знает границ!

+ Открыть Открыть текст
Если кто с первого раза не понимает, то будет второй и третий. В конце я обозлюсь и сделаю Вам невыносимо больно с последующим укусом за Вашу к@к@шку
Сообщение отредактировал Qwerty2013 - 17.5.2013, 14:55
Di_
17.5.2013, 15:08 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 17.5.2013, 15:54) *
Поэтому любая шутка в мой адрес будет рассмотрена как стрела с ядом курары

Ты прям как мой муж. Я шучу,а он говорит,что я -язва. А я не язва совсем,я добрая :-)
Qwerty2013
17.5.2013, 15:25 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(Di_ @ 17.5.2013, 16:08) *
Ты прям как мой муж. Я шучу,а он говорит,что я -язва. А я не язва совсем,я добрая :-)

Это у Вас не язва... Я вам как врач говорю - простата это, да!
vsink
17.5.2013, 15:27 · Re: Чувство юмора
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 17.5.2013, 14:25) *
Я вам как врач говорю - простата

простата, как говорят, хуже воровства
Qwerty2013
17.5.2013, 15:31 · Re: Чувство юмора
Аватар
Я потому второе и выбрал... Но я по крупняку работаю, так что нормально...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему