Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эмиграция

ДЖОКЕР
28.2.2008, 14:16 · Эмиграция
Аватар
Если бы у Вас была возможность эмигрировать в другую страну - неважно в какую, будь-то Германия, США, Израиль или прочее - Вы бы ей воспользовались?
Если да,то почему?
Если нет-тоже обоснуйте свой выбор wink.gif
xsvetax
28.2.2008, 14:22 · Re: Эмиграция
Нет аватара
Я - нет. Потому что слишком срослась с русской культурой, русским языком и менталитетом.
Чиффа
28.2.2008, 14:26 · Re: Эмиграция
Аватар
А я бы съездила! Русских, поди, везде навалом!
xsvetax
28.2.2008, 14:39 · Re: Эмиграция
Нет аватара
Цитата(Чиффа)
А я бы съездила!
"съездить" - это означает временный характер. А вопрос о постоянном.
Анекдот старый-престарый в тему:
Мужик после смерти попал в рай. Через некоторое время заскучал, и тут ему явился чёрт. И предложил съездить в ад на экскурсию. Мужик согласился, ходит-смотрит - а там - пьянки, оргии, веселье... Тогда он говорит: у вас тут лучше, хочу к вам! Тут его бац - и на сковородку. Он кричит: Э! а как же... А чёрт ему отвечает: "Усекай разницу между туризмом и эмиграцией!"
smile.gif
Медведь
28.2.2008, 14:45 · Re: Эмиграция
Аватар
если бы мне щас предложили еще куда нить поехать,я бы отказался уже...неохота всё начинать заново...трудно это всё
Volvo
18.5.2013, 12:03 · Re: Эмиграция
Аватар
нет, мне и здесь хорошо :-)
vsink
18.5.2013, 12:05 · Re: Эмиграция
Аватар
Нэтт, на малине?
Volvo
18.5.2013, 12:05 · Re: Эмиграция
Аватар
vsink, нет в России
vsink
18.5.2013, 12:11 · Re: Эмиграция
Аватар
Нэтт, у нас тоже не плохо
oleg2016
18.5.2013, 12:11 · Re: Эмиграция
Аватар
Была возможность в 93 г. свалить в США,незахотел.Надежда была,что и у нас жизнь наладится.Зря надеялся.Еслиб вернуть время - уехал-бы.
-----
18.5.2013, 12:13 · Re: Эмиграция
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР @ 28.2.2008, 14:16) *
Если бы у Вас была возможность эмигрировать в другую страну - неважно в какую, будь-то Германия, США, Израиль или прочее - Вы бы ей воспользовались?

Нет . Я на Руси останусь :)
Volvo
18.5.2013, 12:21 · Re: Эмиграция
Аватар
везде хорошо, где есть Я! :-)
oleg2016
18.5.2013, 12:47 · Re: Эмиграция
Аватар
Вот это заявление... :-D
anonymous
18.5.2013, 12:59 · Re: Эмиграция
Аватар
Уехал бы в одну из стран Юго-Восточной Азии. Т.к считаю этот регион наиболее перспективным.
Европа в нынешнем ее виде рано или поздно перестанет существовать - Евросоюз развалится, т.к экономика пошатнулась,
а туда набрали слабые страны и теперь каждую брешь затыкают миллиардами. Вечно это продолжатся не может.
Плюс рождаемость и эмиграционная политика: пока они там всеми силами поощряют гейпарады и арестовывают людей за пропаганду
традиционных семей, к ним идет поток эмигрантов из стран Востока. Они не адаптируются и рано или поздно это взорвется.
Погромы во Франции это показывают. И все еще больше усугубится, если конфликты на Востоке не прекратятся.
США сильны пока миру нужен доллар. Если в связи с гос. долгом все это лопнет и он обесценится, то американцам будет очень плохо.
Вплоть до внутренних столкновений. Например, давно известно, что Техас очень богатый штат и там сильно недовольны,
что их деньги уходят в центр, а оттуда идут на финансирование войн за тысячи километров от их страны!
Что касается России, то тут я ни в чем толком не уверен. С таким населением трудно будет удержать такие площади.

На данный момент я считаю Азию самой перспективной частью света. Малайзия, Сингапур, Китай.
oleg2016
18.5.2013, 13:14 · Re: Эмиграция
Аватар
Надо подумать насчёт Китая,но как-бы возраст не тот...может с китаянкой,что замутить... :-D
Remus
18.5.2013, 13:18 · Re: Эмиграция
Аватар
Если есть голова на плечах и руки не из Ж ростут, то везде можно отлично жить! Главное хотеть и делать всё для того, что хочешь... вот и всё...
Volvo
18.5.2013, 13:19 · Re: Эмиграция
Аватар
вот китайцы-то удивятся наплыву россиян с баулами, водкой и веселым характером :D
vsink
18.5.2013, 13:19 · Re: Эмиграция
Аватар
oleg2016, в Китай бы не советовал. судя по их уровню жизни и зарплате. разве что на хорошее место
vsink
18.5.2013, 13:20 · Re: Эмиграция
Аватар
Remus, мне голову одолжишь и руки переставишь?
anonymous
Улыбочку! 18.5.2013, 13:20 · Re: Эмиграция
Аватар
Только это не значит, что я не верю в Россию. Я верю и люблю свою страну. Ее не раз закапывали уже, но она умудрялась все сломить. :-)
Эмиграция
Remus
18.5.2013, 13:21 · Re: Эмиграция
Аватар
vsink, я доктрор не в этой сфере... :D
vsink
18.5.2013, 13:21 · Re: Эмиграция
Аватар
Цитата(Remus @ 18.5.2013, 12:21) *
я доктрор не в этой сфере...

так ты это не руки переставлял тогда?
Remus
18.5.2013, 13:23 · Re: Эмиграция
Аватар
vsink, когда это тогда? :D
vsink
18.5.2013, 13:24 · Re: Эмиграция
Аватар
Remus, ну когда тебе некоторые девушки попу подставляли! ну не буду флудить, а то получу предупреждение
anonymous
18.5.2013, 13:32 · Re: Эмиграция
Аватар
Цитата(vsink @ 18.5.2013, 16:19) *
oleg2016, в Китай бы не советовал. судя по их уровню жизни и зарплате.

Кстати, из-за этого не хотел писать про Китай. Его главный козырь - низкооплачиваемая рабочая сила, но по мере роста доходов
он будет становится менее привлекателен для размещения производств. Это видно уже сейчас.
Некоторые производители мобильных телефонов и пр. железа перевели часть производств, например, в Индию или Вьетнам.
Плюс политика "одна семья - один ребенок" в будущем приведет к тому, что молодой рабочей силы станет меньше, население постареет.
Это может затормозить Китай.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему