Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....

Реакция
28.2.2008, 1:18 · Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Как вы думаете, нужно ВЫБИРАТЬ себе друзей, партнеров, или брать то, что имеется..."Плохонький, но свой"... ?                  ©
АЛЬБин
28.2.2008, 4:14 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
вопрос немного не правомерный и провакационный..  no.gif
моё мнение - выбирать!
Nixe
28.2.2008, 4:21 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
Цитата(Призрак)
моё мнение - выбирать!
А когда не из кого выбирать?
Ну, допустим девушка, умница, красавица, на филфаке учится. А там одни девчонки.
Ладно, пока учится, можно по дискотекам с подружками бегать. А если там выбрать никого не успела, пошла в школу работать. Тогда где искать из кого выбирать?
Медведь
28.2.2008, 4:30 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
одному полюбому хреново!а кого попалр всегда можно бросить)
ДЖОКЕР
28.2.2008, 4:32 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата(Ыч)
а кого попало всегда можно бросить)
та есть девахи назойливые...вроде бы уже всё...расстались...так неД...надо позаё*****
Nixe
28.2.2008, 4:37 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
Цитата(ДЖОКЕР)
та есть девахи назойливые...
А может любит? Больно ей и плохо. Я не говорю, что нужно к ней возвращаться, если она тебе безразлична, но хотя бы с сочувствием отнестись и не осуждать.
ДЖОКЕР
28.2.2008, 4:40 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата(Nixe)
А может любит?
а может...не говорила...
Медведь
28.2.2008, 4:42 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата(Nixe)
но хотя бы с сочувствием отнестись и не осуждать.
а это ей все равно  не поможет)
Ветряная
28.2.2008, 4:43 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата(LEDA)
"Плохонький, но свой"...
это ужасно.
Нет, по себе знаю, не надо брать что-нибудь. Иначе потом мучаться будешь. Раскрыться миру и искать. ( smile.gif или ждать)
СМЕХ
28.2.2008, 5:17 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Ой, ну, конечно высокие чуЙства и тд... Но когда секса хочется, выбирать не приходится... Хотя иногда ведь везёт.. И что попало оказывается, что даже очень удачно попало)
А вот  к друзьям другой подход нужен...
Litta-Lo
28.2.2008, 5:24 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата
Хотя иногда ведь везёт.. И что попало оказывается, что даже очень удачно попало)
(это я вредничаю беззлобно love.gif )  - Это вы про вибромассажер на 220 вольт? Хмык...про "что попало "и неодушевленное - только это для сэ-эксу и подходит...
...
Это от породы человека зависит
(Толстовская трактовка породы людей: в одной семье Ростовых дети уродились все разной породы)...
Одному (одной породе) - хучь плохонького, да своего   подавай ohmy.gif
Другой - (другой породе ) -  да пусть хоть век одна  - чем с кем попало... :cool:
Да...и эту породу я оченно хорошо понимаю!!!!
СМЕХ
28.2.2008, 5:28 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Litta-Lo
ну так я о сексе исключительно и говорю!
Nixe
28.2.2008, 5:33 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
СМЕХ, а мне вот как-то секса с кем попало не хочется. Ну вообще. Мне вообще не хочется секса, когда хотеть некого. А чтобы было кого, этот кто-то должен до очень уж высокой планочки дотянуться.
СМЕХ
28.2.2008, 5:47 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Nixe
ну, если так сложилось, что я ни с кем не встречаюсь не важно по какой причине) а либидо никуда не денешь) То просто секс на одну ночь - не считаю это чем-то предрассудительным. Если у парня пресс хороший)
Nixe
28.2.2008, 5:50 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
СМЕХ, а я тоже не считаю секс на одну ночь предосудительным. Но мне и на одну ночь кого попало не захочется. И чтобы мне захотелось, пресса мало. Еще очень много мозгов нужно.
А либидо нужно сублимировать. В творческую энергию переводить)
СМЕХ
28.2.2008, 5:59 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Nixe
А зачем мозги? Вы же с ним не Куприна идёте обсуждать, а сексом заниматься. При желании, ограничитесь 5ю фразами - максимум. Это всего одна ночь - 10 часов. Пока имена запоминаете, целуетесь, непосредственно процесс осуществляете - оппа! И уже пора завтракать. Желательно уже в одночестве....
Nixe
28.2.2008, 6:23 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
Цитата(СМЕХ)
А зачем мозги? Вы же с ним не Куприна идёте обсуждать, а сексом заниматься
А мне не захочется если мозгов не будет. Мне не понравится.
СМЕХ
28.2.2008, 6:50 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Nixe
Это конечно, дело твоё, только по мне, так он не мозгом будет работать, а членом.... Так что... На вкус и цвет товарища нет)
Nixe
28.2.2008, 6:54 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
Цитата(СМЕХ)
Это конечно, дело твоё, только по мне, так он не мозгом будет работать, а членом.... Так что... На вкус и цвет товарища нет)
Я думаю, что при таком отношении ты так никогда и не узнаешь, что такое настоящий секс и какие радости он может принести. Перепихнуться действительно мозгов не нужно. Почесать, где чешется. А вот настоящее изысканное наслаждение требует ума, чувства прекрасного и тонкости эмоций...
Медведь
28.2.2008, 7:00 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
интересно девки пляшут...© )
СМЕХ
28.2.2008, 7:12 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата(Nixe)
А вот настоящее изысканное наслаждение требует ума, чувства прекрасного и тонкости эмоций...
Тогда это уже не секс на одну ночь. Потому что такие парни, как правило, потом дежатся при себе. Тут разность терминологии у нас наблюдается)
Реакция
28.2.2008, 7:18 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата(СМЕХ)
Тогда это уже не секс на одну ночь. Потому что такие парни, как правило, потом дежатся при себе.
а в чем разница? на фиг он нужен держать его при себе, если ты только секса от него хотела, но качественного и не просто с "телом" а с человеком? Что будет держать то?
Nixe
28.2.2008, 7:19 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Нет аватара
СМЕХ, нет, не всегда.
У меня были случаи, когда вполне ночью обходилось. Потом мы просто друзьями оставались. Для длительных отношений еще больше нужно. Что-то вроде духовного родства.
СМЕХ
28.2.2008, 7:24 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
LEDA
так, я запуталась совсем. Если этот случайный парень такой необыкновенный, а я одна - то почему мы обязательно должны утром расстаться? Можно ещё немного вместе побыть. 
Я просто хочу сказать, что мне кажется, что качество секса не зависит от количества мозгов!!!Конечно, не нужно в крйность бросаться... Но он может быть обычным, неглубоким человеком. Пусть будет скучным, пусть говорит не в попад, пусть не читает книг... Мне все равно. Лишь бы был красив и молчал. Тк у нас обоих цель одна - секс.
Реакция
28.2.2008, 7:30 · Re: Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Аватар
Цитата(СМЕХ)
Можно ещё немного вместе побыть.
а можно и не быть...

Цитата(СМЕХ)
Но он может быть обычным, неглубоким человеком. Пусть будет скучным, пусть говорит не в попад, пусть не читает книг... Мне все равно. Лишь бы был красив и молчал
у нас совсем разные критерии в выборе партнера...

Цитата(СМЕХ)
Тк у нас обоих цель одна - секс.
и даже только для секса одной красоты мало... это в том случае если по остальным параметрам он совершенно не подходит.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему