Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???

Skay
28.2.2008, 0:28 · Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Представим себе такую ситуацию.
Завтра в России вели закон, по которому алкоголь станет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМ!
Причем любой алкоголь.
Что тогда будет?
1. Вся страна сопьется и деградирует. Народ весь вымрет.
2. Жизнь в стране станет лучше, так как, те кто пьют, пить станут еще больше и в результате быстрее вымрут. Останутся, только те кто не приемлит алкоголь. То есть нация возродится, генофонд станет чище.
А что Вы думаете по данному вопросу?
И почему так думаете?
Aalenkaa 28.2.2008, 0:51 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
выбираю первый вариант

Цитата(Skay)
1. Вся страна сопьется и деградирует. Народ весь вымрет.
к сожалению мы любим все бесплатное, и алкоголь не исключение.... его начнут пить массово (хотя его и так пьют массово)
Enigma
28.2.2008, 1:58 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Я не думаю, что что - то сильно изменится. Кто пил, будет пить. Кому этого не надо, не надо и даром. Но один мой знакомый был бы рад такому закону.
Реакция
28.2.2008, 2:03 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Второй вариант... сейчас много непьющих людей они то и остануться и тяга к халяве тут нипричем, но период агонии будет ужасен... Еще и подростающее поколение жаль, уж по ним то это ударит сильнее всего.
Enigma
28.2.2008, 2:06 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Да, подростки самая уязвимая группа, к сожалению...Впитывают все как губка.
панда
28.2.2008, 2:09 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Цитата(Skay)
Представим себе такую ситуацию.
Завтра в России вели закон, по которому алкоголь станет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМ!
Даже представить страшно tired.gif

Цитата(Aalenkaa)
к сожалению мы любим все бесплатное
Соглашусь, холяву любят.
Почему-то сразу мне стало интересно с чем Россию будут ассоциировать другие страны...
xsvetax
28.2.2008, 2:11 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
Бюджет страны рухнет быстрее, чем народ сопьётся.  %-)
Лично я - и то стала бы пить чаще свой любимый Мартини Бьянко. Если б не надоел, конечно.)
spring
28.2.2008, 2:13 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
мда.... че-то другого бы захотелось , небесплатного.....
Enigma
28.2.2008, 2:16 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Пусть лучше будут бесплатные бананы и лимонад из детства.
саксOFF-ON
28.2.2008, 2:55 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Я думаю, резко вырастет криминал и увеличится количество ДТП.
АЛЬБин
28.2.2008, 3:36 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
страна рухнет! это к гадалке не ходить..
но как временную меру - одобряю! с некоторыми ограничениями..
Enigma
28.2.2008, 3:37 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Она и без бесплатного алкоголя скоро рухнет...
АЛЬБин
28.2.2008, 3:45 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Она и без бесплатного алкоголя скоро рухнет...
это ты напрасно! по крайней мере внешняя политика очень начала радовать..
Enigma
28.2.2008, 3:53 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Цитата(Призрак)
внешняя политика очень начала радовать..
Кого? Пенсионеров или учителей?
АЛЬБин
28.2.2008, 3:59 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Кого? Пенсионеров или учителей?
меня! да и их тоже..
Aalenkaa 28.2.2008, 14:52 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
Цитата(Призрак)
меня! да и их тоже..
понимающих людей она начала радовать, согласна, но вот на пенсионерах, учителях, врачах, гос работниках, матерях одиночек (особенно многодетных) эта внеш. политика особо ещ не отразилась!!!!! и она их мало волнует, и мало радует их, т.к у всех этих людей все равно пенсия/зарплата маленькая, и она далеко не всегда успевает рости так же быстро, как наша экономика!!
при алкоголе страна точно рухнет, т.к просто начнут пить люди (те же врачи и т.д) от горя
1.4.2008, 19:39 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
лучше бы уж повысили цену на алкоголь раз в 10...а то любому школьнику доступна водка пиво и алкогольные коктейли =(
а если по теме то 1 вариант
Ляхтырдым
1.4.2008, 21:20 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Цитата(Skay)
2. Жизнь в стране станет лучше, так как, те кто пьют, пить станут еще больше и в результате быстрее вымрут. Останутся, только те кто не приемлит алкоголь. То есть нация возродится, генофонд станет чищ
тож так думаю, НО имено большое такое но, в связи с прочей экономической ситуацией это не целесообразно да и без смысленно, так что скорее вымрут все, остануться язвенники и трезвенники, и кто выпить не хочет.
Lapo4ka
4.4.2008, 10:41 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Цитата(LEDA)
Второй вариант... сейчас много непьющих людей они то и остануться и тяга к халяве тут нипричем, но период агонии будет ужасен... Еще и подростающее поколение жаль, уж по ним то это ударит сильнее всего.
согласна...только вот сколько продлится этот период агонии?
да и наверное спиртного не хватит....кто будет его производить и завозить?если алкоголики будет пить?...а те кто не пьют будут заниматься своими делами...я думаю , что они не захотят бесплатно работать(обслуживать) алков :cool:а государство вряд ли будет оплачивать великую попойку страны yep.gif
ситуация конечно же не реальная... такие деньги поднимаются на алкогольных напитках...такого никогда не случится...
я вот алкоголизмом не страдаю, но от дорогой качественной выпивки бы не отказалась ну кто будет привозить в Россию коньяк который стоит тысячи долларов чтобы его тут бесплатно раздавали?или шампанское 100... летней вдержки...или просто самогонка и водка паленая ...и то не реально...за все надо платить...и за сприртное тоже ..кто то же его производит...перевозит итд
Lapo4ka
4.4.2008, 10:44 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Цитата(# dirol.gif
лучше бы уж повысили цену на алкоголь раз в 10...а то любому школьнику доступна водка пиво и алкогольные коктейли =(
и тут тоже не могу не согласится yep.gif молодежь с молоду превращается в пивных алков shine.gif и просто в алков...
Lapo4ka
4.4.2008, 10:45 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
и для этого не обязательно спиртное пачками раздавать...
Медвежонок
8.4.2008, 16:42 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Нет аватара
Да ничо не будет.... кто пил , тот и будет пить дальше , а кто не пил , так ему от этого тоже пофиг , бесплатный не бесплатный
Если перец черный сделать бесплатным , вы чо его ложками есть будете?
Сообщение отредактировал Медвежонок - 8.4.2008, 16:44
SnX
13.4.2008, 1:02 · Re: Бесплатный алкоголь!? Что же будет с Родиной и с нами... ???
Аватар
Медвежонок ну в любом случае количество проданных спиртных напитков увиличится. это не перец, йопта smile.gif
алкоголь приятней)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему