Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Запахи

Ветряная
20.2.2008, 16:31 · Запахи
Аватар
Какие запахи вы любите, а какие терпеть не можете?
Nixe
20.2.2008, 16:43 · Re: Запахи
Нет аватара
Люблю: жасмин, теплый хлеб, "Шалимар" от Герлена, мужчина, который меня хочет, кровь, кубинская сигара...
Ненавижу: карбид, хлорка, сырая рыба...
xsvetax
20.2.2008, 17:03 · Re: Запахи
Нет аватара
Ненавижу сильный запах дезодорантов в автомобилях. Дурно мне от них.
Люблю запах шашлыка.) Запах булочек с ванилью из пекарни.) Запах хорошего кофе нравится. (хотя сам кофе почти не пью).
Очень люблю запах хвойного леса.
Да, ищ люблю запах подаренного мне букета цветов. smile.gif
Сообщение отредактировал Svetik - 20.2.2008, 17:05
АЛЬБин
20.2.2008, 17:11 · Re: Запахи
Нет аватара
запах сладкой розы, цитрусовые, некоторые выхлопы бензина, ещё что то названия чему я не знаю просто..
нелюблю - калёное железо и горелый пластик, сильный запах (вонизм просто!) огромного колличества парфюма,
запах пота, химикалиев, валидола, жареной селёдки, может ещё что забыл..
ЛюБиМиЦа
20.2.2008, 18:13 · Re: Запахи
Аватар
люблю приятные нежные запахи, цитрусовые особенно и сладкие, еще люблю запах шашлычка) ммм)
не люблю запахи лекарств, бензина....
Litta-Lo
20.2.2008, 18:57 · Re: Запахи
Аватар
Афародизиаки - почти все, иланг-иланг, роза, ветивер особо.
Хвойные все: пихта,  сосна, ель, - особенно кедра.
Цитрусовых и близких к ним- ананаса и проч.
Из духов-Pouason Midnight, Сооl Water, всего - и женского и мужского Мияку...
Эфирное масло зеленого чая - я токсикоман...
"Ношу" Джоржо Армани, светлый, полкапли...
Сообщение отредактировал Litta-Lo - 20.2.2008, 20:07
АЛЬБин
20.2.2008, 19:04 · Re: Запахи
Нет аватара
Цитата(Litta-Lo)
Афародизиаки
blink.gif сексуальная токсикоманка! laugh.gif
Litta-Lo
20.2.2008, 20:05 · Re: Запахи
Аватар
Да love.gif ...
Кто сказал,что женщины любят ушами?
Носом. Запахами...
леопардовая ск...
20.2.2008, 20:10 · Re: Запахи
Аватар
а я обожаю запах шашлыка,только еще не жаренного...а сырого)

Открыть текст

АЛЬБин
20.2.2008, 21:08 · Re: Запахи
Нет аватара
Цитата(Litta-Lo)
Носом. Запахами...
это мне нужно знать..  :cheesy:  а все женщины?
леопардовая скромница что то спойлер пустой.. или там запах!?  laugh.gif
Nixe
20.2.2008, 21:28 · Re: Запахи
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
а все женщины?
Все. Однозначно. Причем угадать нельзя и духи или одеколон не помогут. Речь идет об индивидуальном запехие мужчины. Большинство женщин даже об этом не догадывается, все происходит на подсознательном уровне. Запах должен быть не плохим или хорошим, а подходящим, "своим".
АЛЬБин
20.2.2008, 21:32 · Re: Запахи
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Запах должен быть не плохим или хорошим, а подходящим, "своим".
в основном это наверно смесь парфюма, дома и работы!!??всё вместе..
Nixe
20.2.2008, 21:36 · Re: Запахи
Нет аватара
АЛЬБ, это личный запах тела. Тот, который не смывается даже в душе, и не забивается никаким одеколоном. В состоянии "желания" чувствуется сильнее. Он легкий, почти незаметный у большинства, но именно он в большой степени отвечает за сексуальную привлекательность данного мужчины для данной женщины. Это, конечно, не единственный фактор, но достаточно важный.
АЛЬБин
20.2.2008, 21:39 · Re: Запахи
Нет аватара
Цитата(Nixe)
АЛЬБ, это личный запах тела. Тот, который не смывается даже в душе, и не забивается никаким одеколоном.
Запахи плохо для меня!! я уже наверно пахну плесенью.. Запахи
Nixe
20.2.2008, 21:46 · Re: Запахи
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
плохо для меня!! я уже наверно пахну плесенью..
А это не зависит от возраста, как мне кажется. У меня в юности был мальчик, за которого я даже замуж собиралась, пока до постели не дошло. Я так и не смогла привыкнуть к запаху, он казался мне отвратительным. Пока мы просто целовались, такого не было. Не так сильно, чтобы я заметила. Но такие несовпадения - большая редкость.
Гость 20.2.2008, 21:58 · Re: Запахи
Нет аватара
Нравится запах сирени, пряные табачные/парфюм/. не люблю хлор.и сладкие/Дюпон/и некоторые другие противные.типа изо рта,больных зубов.    Нравится запах полыни/умеренный.
Calipso
20.2.2008, 23:22 · Re: Запахи
Аватар
Люблю лёгкие сладкие запахи. Запах горячего шоколада, запах воздуха после дождя. Обожаю запах своего мужчины, особенно после секса.
Ненавижу запах краски, рыбы сырой и жареной,  и запаха парфюма в лифте.
панда
21.2.2008, 0:40 · Re: Запахи
Аватар
Нравятся запахи цитрусовые, древесные, запах выпечки, свежих газет, лака для ногтей, запах кокоса...
не нравятся запах солёных огурцов, лука, чегонить пригорелого, жасмина, опилок...
Ветряная
21.2.2008, 5:10 · Re: Запахи
Аватар
Любимые запахи: ваниль, жасмин, зеленый огурец, хвоя, жареная курица, ржаной хлеб, сырая земля, яблоко, апельсин, запах дождя, сено.
Нелюбимые запахи: кислая капуста, табачный дым, резкий тяжелый парфюм, резкие искуственные запахи, как у жевачек и чипсов, например, вареный горох, краска, запах, который бывает, когда жгут что-то искуственное или паяют, бензин.
Йолля
21.2.2008, 17:59 · Re: Запахи
Аватар
Цитата(Nixe)
АЛЬБ, это личный запах тела. Тот, который не смывается даже в душе, и не забивается никаким одеколоном. В состоянии "желания" чувствуется сильнее.
угу) и это касается не только сексуальной сферы, я думаю)
в конце концов, кто читал Зюйскинда? smile.gif   (ох, надеюсь я не переврала его фамилию)
Litta-Lo
21.2.2008, 18:31 · Re: Запахи
Аватар
Патрик Зюскинд:  Парфюмер. История одного убийцы ...
Это для нюхачей... Вообще, если нос фиксирует тонкости в запахах- в жизни это наказание....
Мне стоило кучу  всего найти  такого, чтобы так же, как я не любил и не ел лука с чесноком - потом три дня туловище пахнет Бог знает чем...
В своё время меня озадачило то остервенение, с которым человек борется со своими природными запахами и проявлениями, что заставило меня крепко задуматься о дарвиновской теории, как не подходящей...
Только один запах на уровне ферромонов  для человека  свят - ученые доказали- выбор полового партнера  случается  почти  мгновенно, женщиной и её носом.
Почему мужчины построили себе цивилизацию, где они выбирают - почти не понятно  biggrin.gif .
Ольчик
21.2.2008, 18:35 · Re: Запахи
Аватар
Запах свежести, морозного утра. Не навижу сладкие цветочные запахи. Ну пот и все остальное тоже не люблю. Обажаю мужской парфюм. Желаю всем цвести и пахнуть свежестью!
Йолля
21.2.2008, 18:42 · Re: Запахи
Аватар
Цитата(Litta-Lo)
Почему мужчины построили себе цивилизацию, где они выбирают - почти не понятно   .
ну это кто кого строит, да) хотя это вечная тема... и лучше в нее не ввязываться smile.gif
АЛЬБин
21.2.2008, 19:26 · Re: Запахи
Нет аватара
Цитата(Litta-Lo)
Только один запах на уровне ферромонов  для человека  свят - ученые доказали- выбор полового партнера  случается  почти  мгновенно, женщиной и её носом.
Почему мужчины построили себе цивилизацию, где они выбирают - почти не понятно
обидное доказательство.. sad.gif
Йолля
21.2.2008, 22:35 · Re: Запахи
Аватар
АЛЬБ
почему?)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему