Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Возвращение блудного...

Siesta
18.2.2008, 17:17 · Возвращение блудного...
Аватар
Мужья уходят даже от самых очаровательных, добрых и милых жен.
Увы, такое случается. Обычно разрыв отношений связан с изменой.
К счастью, по статистике, примерно
-60% мужчин возвращаются в семью,
-20% остаются с новой подругой
-20% продолжают бегать за двумя зайцами, годами мечутся между супругой и любовницей, обманывая обеих.
Психологи говорят, что очень много брошенных жен совершают одну и ту же роковую ошибку: перед свадьбой говорят избраннику: «Если будешь изменять, то я об этом ничего знать не должна». Таким образом они дают «зеленый свет»   не лучшим устремлениям партнера и уже готовят себя к роли нелюбимой жены.
Эта фраза обозначает что-то вроде «Как бы ужасно ты себя ни вел, я все равно останусь с тобой и смирюсь».
Гораздо лучше для отношений будет договориться о том, что измена – повод для развода. Тогда супруг основательно задумается, прежде чем начать флиртовать с незнакомкой.
сайтик
Хочу спросить у вас, милые девушки, готовы ли вы простить и принять своего мужчину, после того, как он ушел от вас к другой?
Сможите ли вы забыть все?
АЛЬБин
18.2.2008, 17:33 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(Siesta)
Психологи говорят, что очень много брошенных жен совершают одну и ту же роковую ошибку: перед свадьбой говорят избраннику: «Если будешь изменять, то я об этом ничего знать не должна».
если это правда, то какой дурой надо быть что бы сказать такое.. sad.gif
Siesta
18.2.2008, 18:08 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Я тоже не понимаю, зачем такое говорить, но с другой стороны, зная что муж будет гулять, жена сразу же его предупреждает, по принципу-меньше знаешь, крепче спишь....бред!
Enigma
18.2.2008, 19:20 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Цитата(Siesta)
измена – повод для развода
Или для того, чтобы задуматься, чего в тебе самой не хватает любимому.

Цитата(Siesta)
готовы ли вы простить и принять своего мужчину, после того, как он ушел от вас к другой?
Смотря, кто эта другая. Если из моего окружения или тем более подруга, то нет.

Цитата(Siesta)
Уж коли прощу, то и помнить незачем.
Реакция
18.2.2008, 21:45 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Цитата(Siesta)
готовы ли вы простить и принять своего мужчину, после того, как он ушел от вас к другой?
нет

Цитата(Siesta)
нет
Терра
18.2.2008, 22:32 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Начать жить по-новому можно, простить измену нельзя. Ну не прощается она, даже если очень хочешь.
панда
18.2.2008, 22:38 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Цитата(Siesta)
нет, раньше надо было думать.

Цитата(Siesta)
скорей всего нет, но постараюсь не думать об этом.
Nixe
18.2.2008, 23:13 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
А я сказала: "Если все-таки такое произойдет, я должна знать об этом первая. Если какая-нибудь подружка заявит мне: А ты знаешь, что он..., я должна иметь возможность честно ответить: Знаю, ну и что...". Ненавижу, когда меня ставят в глупое положение.
Но это, конечно, только о ситуации, когда "упс, так получилось". Серьезных параллельных отношений я бы терпеть не стала. А уж если ушел - значит, ушел. Впрочем, вернуться было бы и некуда. У меня всегда очередь претендентов на мое внимание стояла.
xsvetax
19.2.2008, 0:12 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
какой дурой надо быть что бы сказать такое.. sad.gif
Ничего подобного. И не факт, что говорить так - это ошибка. Женщина как раз-таки может быть просто честна с мужем. Да, она даёт зелёный свет изменам. Но, может, она делает это потому, что знает, что они неизбежны? А не надевает розовые очки верности до гроба? Которые, когда снимаются, наносят глубокие душевные раны.
И просто просит оградить её от этих историй. И тогда её муж знает, что он должен быть аккуратен при выборе подруг на стороне. И ценить свою мудрую жену.
Лично я тоже могла бы сказать это своему мужу.
Реакция
19.2.2008, 0:18 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Цитата(Svetik)
И тогда её муж знает, что он должен быть аккуратен при выборе подруг на стороне.
а если бы не сказала, он был бы неаккуратен????????????  blink.gif
АЛЬБин
19.2.2008, 0:25 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Но, может, она делает это потому, что знает, что они неизбежны?
Свет ну что за фигню ты говоришь!!?? даже обидно за мужиков..
ну разве может быть такой настрой у женщины?? до и после свадьбы??
это в тебе сейчас опыт говорит! я просто не могу поверить в такие разговоры..
Nixe
19.2.2008, 0:28 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
АЛЬБ, а по-твоему, замуж все романтичными юными девочками выскакивают?
Мне было 26, и у меня был серьезный жизненный опыт. Я совсем не о сексе, а именно о "житейской мудрости".
xsvetax
19.2.2008, 0:43 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
LEDA, да, я считаю, что если мужчине чётко сформулировать задачу, он лучше будет её придерживаться.

Цитата(АЛЬБ)
даже обидно за мужиков..
ну разве может быть такой настрой у женщины?? до и после свадьбы??
это в тебе сейчас опыт говорит! я просто не могу поверить в такие разговоры..
АЛЬБ, не притворяйся. Ты хоть темы другие форумские помнишь? Типа "Почему мужчины изменяют" (или как-то так), и совсем недавно ты упрекал девчонок, что они принцев ждут и в том числе у нас на форуме полно девичих приукрашенных мечтаний, а не реальности?
Реакция
19.2.2008, 0:50 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Цитата(Svetik)
да, я считаю, что если мужчине чётко сформулировать задачу, он лучше будет её придерживаться.
тоесть если заранее дать ему разрешение...мдя...
АЛЬБин
19.2.2008, 0:54 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Nixe
Svetik
ни в чём я с вами не согласен!! вы путаете принцев с порядочностью..
xsvetax
19.2.2008, 0:57 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
LEDA, во мне действительно говорит опыт.
Самые достойные слова женщин (по моей оценке):
- Главное, пользуйся резино-техническими изделиями (Жена говорила мужу, при мне. Муж ужасно любил эту свою жену. И трахался с одной б., из того что я о нём знаю.)
- Так вы говорите, что его любовница красивая? А я во вкусе своего мужа и не сомневалась. (Это мне рассказали про одну женщину, которая так ответила на телефонный звонок "доброжелательницы").
АЛЬБин
19.2.2008, 1:00 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(Svetik)
- Так вы говорите, что его любовница красивая? А я во вкусе своего мужа и не сомневалась. (Это мне рассказали про одну женщину, которая так ответила на телефонный звонок "доброжелательницы").
интересно, а ЧТО она при этом чувствовала..
xsvetax
19.2.2008, 1:01 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
а ЧТО она при этом чувствовала..
Она при этом чувствовала уверенность в завтрашнем дне.  biggrin.gif
АЛЬБин
19.2.2008, 1:03 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Светик! ну признайся честно. что это самообман!!
Реакция
19.2.2008, 1:28 · Re: Возвращение блудного...
Аватар
Цитата(Svetik)
- Главное, пользуйся резино-техническими изделиями
это как же себя нужно было затравить, что бы так сказать....или ей просто все равно.
Nixe
19.2.2008, 1:37 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
АЛЬБ, я точно уверена, что бывают ситуации, в которых, по крайней мере, от "единоразовой" измены не удержится ни один мужчина. И не всегда есть возможность таких ситуаций избегать, они могут быть связаны с профессией или стилем жизни.
У меня была знакомая пара, молодые, очень любящие друг друга ребята. И они развелись из-за одного только подозрения. Потому что муж не мог доказать, что провести ночь в одном гостиничном номере с красивой женщиной не обязательно означает с ней переспать. И вся любовь кончилась от такой глупой истории. А ребеночку чуть больше года было.
И тогда я поняла, что не позволю какой-то ерунде сломать свою жизнь и испортить отношения с близким мне человеком.
АЛЬБин
19.2.2008, 1:46 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Потому что муж не мог доказать, что провести ночь в одном гостиничном номере с красивой женщиной не обязательно означает с ней переспать. И вся любовь кончилась от такой глупой истории. А ребеночку чуть больше года было.
да уж.. ситуация глупая.. я даже могу где то понять её! но это слишком резко!
а не было ли это поводом? (прости я как всегда с сомнениями) biggrin.gif
но так получается! не могу понять эти крайности в жизни..
xsvetax
19.2.2008, 1:47 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(LEDA)
это как же себя нужно было затравить, что бы так сказать....или ей просто все равно.
Просто она определилась с приоритетами, и не хочет омрачать себе жизнь малозначимыми неприятностями. В данном контексте приоритет: Крепкая дружная семья; а малозначимые неприятности - половые "леваки" мужа.
АЛЬБин
19.2.2008, 1:50 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Крепкая дружная семья; а малозначимые неприятности - половые "леваки" мужа
странные приоритеты.. ну почему я не могу поверить в их искренность!? на скока я знаю женщин (психику)
не могут они сродниться с такими мыслями.. хотя и говорят обратное..
Nixe
19.2.2008, 1:51 · Re: Возвращение блудного...
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
а не было ли это поводом? (прости я как всегда с сомнениями)
Точно знаю, что не было. Это очень близкие друзья, я не раз с обоими это обсуждала.
А еще у обоих так и не сложилось настоящего счастья потом sad.gif

Цитата(АЛЬБ)
на скока я знаю женщин (психику)
Ну сколько можно тебе повторять: разные женщины - разная психология. Разница больше, чем общность. У каждой свои ценности и приоритеты.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему