Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

фильмы, премьера которых была 14 февраля

бунтарка
16.2.2008, 7:23 · фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Кто видел фильмы : "Я тебя люблю", "Невеста с того света" и "Телепорт".
Хочу в выходные посмотреть в кинотеатре.а выбрать один не знаю какой. Может кто их уже видел? Скажите своё мнение...
зы. Просто скачать на комп не могу щас, иначе бы давно посмотрела
ДЖОКЕР
16.2.2008, 17:30 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
бунтарка
а зачем выбирать? Иди и смотри все 3 фильма) У каждого разный вкус на фильмы и от того,что тебе посоветуют посмотреть такой-то,такой-то еще не значит,что он тебе понравится  :tongue:
бунтарка
17.2.2008, 1:19 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
ну я сегодня смотрела 2...еслиб в том кинотеатре показывали 3, то посмотрела бы и 3))
"Я тебя люблю" история о любви естественно...были моменты, где улыбалась, но если честно скучноват...и не раскрыли смерть ее мужа, тоесть не почувствала трагизма...даже не всплакнула)хотя думала буду из-за воспоминаний...а так смотрела на экран улыбаясь и на скучающего димку)
"Телепорт". не разочаровал. да еще удивил историей любви в сюжете...спец эфекты понравились, сюжет тоже...я обычно такие фильмы не люблю, а тут порадовал....
кстати смотрела нарезку фильма "Стритрейсеры"(премьера 6 марта), сложилось впечатление, что это бледная копия последнего форсажа...не знаю как вы, а я смотреть не стану...
а вот что стану смотреть, так это "шаг вперед 2"...танцы-это моя страсть.и нарезка мне понравилась...
ДЖОКЕР
17.2.2008, 1:23 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Цитата(бунтарка)
"Стритрейсеры"(премьера 6 марта), сложилось впечатление, что это бледная копия последнего форсажа...не знаю как вы, а я смотреть не стану...
про машины фильмы не смотрю) меня они мало интересуют,тем более и плохие воспоминания у меня на этот счет  :worried:
бунтарка
17.2.2008, 1:33 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
а мне нравится про скорость)не важно мотик иль машина...но наши фильмы не доросли до западного уровня.и копируют плохо
ДЖОКЕР
17.2.2008, 1:37 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Телепорт (Jumper)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
%) бред какой-то,а не фильм
бунтарка
17.2.2008, 1:39 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
бред какой-то,а не фильм
а мне понравился)там еще его мама из тех, кто таких как он убивает
ДЖОКЕР
17.2.2008, 1:39 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Цитата(бунтарка)
там еще его мама из тех, кто таких как он убивает
гы...комедия)
Никитос
20.2.2008, 1:32 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Завтра иду на Телепорт...Посмотрим biggrin.gif
бунтарка
20.2.2008, 3:18 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
и напиши своё мнение тут)
Медведь
20.2.2008, 5:44 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
прям Хиро Накамуро из Героев)
Никитос
21.2.2008, 22:48 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Ну вотс...Фильм хороший...мне понравился=)спецеффекты хорошие да и сюжет не подвёл..Деньги потратил не зря=)советую сходить..
P.S.Завтра иду на "Мы из будущего" wink.gif
Никитос
22.2.2008, 23:28 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
Посмотрел=)Откровенно говоря - в восторге...в нём всё что нужно для хорошего фильма.Советую сходить=)
З.Ы. В среду схожу на знакомство со спартанцами...посмотрим=)
Медведь
23.2.2008, 11:18 · Re: фильмы, премьера которых была 14 февраля
Аватар
а мне телепорт не понравился..сюжет избитый...персонажей нормальных нет...ему до Героев как...ну вобщем вы поняли)
Сообщение отредактировал Ыч - 23.2.2008, 11:19
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему