Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Погода и настроение. Есть ли связь?

Реакция
11.2.2008, 3:19 · Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
На улице пасмурно и все валится из рук, но стоит выглянуть солнцу, как на сердце легчает...Многие верят, что хорошая погода способствует душевному подъему, а дождь погружает нас в депрессию. Но существует ли такая закономерность на самом деле? А как погода влияет на ваше настроение?
PSYCHOLOGIES ©
Гость 11.2.2008, 3:26 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Нет аватара
Редко очень настроение зависит от погоды! Вот такое я Непогодное ! Только когда очень очень жарко!,тогда могу попыхтеть!
Терра
11.2.2008, 3:28 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Я полностью зависимое от погоды существо. У меня в пасмурную погоду ничсего не клеится.
ДЖОКЕР
11.2.2008, 3:30 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Цитата(LEDA)
а дождь погружает нас в депрессию
а у меня наоброт...я люблю дождь,люблю пасмурную погоду,когда такая за окном,моя душа радуется,поёт так сказать  idea.gif
АЛЬБин
11.2.2008, 3:33 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Нет аватара
Цитата(LEDA)
Но существует ли такая закономерность на самом деле?
очень слабая психологическая зависимость..

Цитата(LEDA)
А как погода влияет на ваше настроение?
никак не влияет! скорее действия и ситуация влияет на моё настроение.
Ветряная
11.2.2008, 3:36 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Мое настроение очень от погоды зависит. В солнечную погоду чувствую себя лучше всего. Но по-разному бывало.  rolleyes.gif
саксOFF-ON
11.2.2008, 4:07 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Думаю, всё-таки зависимость есть. В непогоду лучше всё-таки сидеть дома.
Или ехать куда-нибудь.
Йолля
11.2.2008, 18:14 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
слабая)
зависимость, ага. но есть smile.gif
Siesta
18.2.2008, 18:45 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Цитата(LEDA)
На улице пасмурно и все валится из рук, но стоит выглянуть солнцу, как на сердце легчает...
вот и у меня так же! очень не люблю пасмурные дни, сама становлюсь пассивная и грустная, зато в солнечные дни пархаю как бабочка=)
Не знаю почему, но я очень зависима от погодных условий!=)
Enigma
18.2.2008, 19:06 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
В плохую погоду у меня настроение какое - то лирическое, вдумчивое, а в солнечную все больше беззаботное, воздушное.
Медведь
19.2.2008, 0:52 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
не люблю  дождь и холод!!зависит канешно от ситуации,но в солнечный и теплый день у меня настроение лучше....и вобще я живу только летом,а зимой впадаю в спячку и начинаю просто существовать
Сообщение отредактировал Ыч - 19.2.2008, 0:52
richleo
19.2.2008, 2:14 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
а у меня наоборот дождливая погода для меня самая прикольная, и любимая, но и про солнечную могу сказать также=)
панда
19.2.2008, 3:01 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
В мокрую погоду настроение всегда падает, не люблю слякоть и лужи, это всё надо перепрыгивать и обходить. Уж лучше когда сухая погода, будь она солнечная или нет мне всё равно, главное сухо, тогда и настроение из-за погоды не портиться.
xsvetax
19.2.2008, 13:25 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Нет аватара
Не представляю, как у нас люди живут в условиях полярной ночи.
На меня долгое отсутствие солнца действует угнетающе.
Halk
19.2.2008, 20:08 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
солнечная погода это хорошо но и в дождик тоже ничего
ЛюБиМиЦа
20.2.2008, 18:19 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Цитата(LEDA)
Многие верят, что хорошая погода способствует душевному подъему, а дождь погружает нас в депрессию.
научно доказано, что наоборот в дождливую погоду у человека повышается душевный подъем и работоспособность ...
хотя по мне, то наоборот)
Aalenkaa 27.2.2008, 17:24 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Нет аватара
связь есть безусловно!!!!
в последние дни настроение не очень, т.к погода не оченьь( если с тура солнце светит мне в окно, то я просыпаюсь с улыбкой)
Enigma
27.2.2008, 21:59 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Даже у еще неродившегося ребенка эта зависимость есть. Вчера было так хмуро и дождливо, что он напрочь отказывался активничать.
Лавеласка
27.2.2008, 22:08 · Re: Погода и настроение. Есть ли связь?
Аватар
Цитата(LEDA)
Но существует ли такая закономерность на самом деле? А как погода влияет на ваше настроение?
Для меня да. Когда на улице пасмурно или холодно, то и настроение плохое. А вот когда снежок и солнышко то сразу за спиной появляются крылышки.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему