Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дом малютки!

АЛЬБин
10.2.2008, 1:56 · Дом малютки!
Нет аватара
в Москве закрывают дома-малютки.
Правительство на теории посчитало, что больные дети умрут в больнице, а всех здоровых усыновлят. Но, как говорится, по теории все сходитсяЭ, а вот на практике будет все по другому...Детей не усыновят(удочерят), тогда куда их денут?...
Разве это правительство будет заботить? Им бы отсчитатся по документам, что у нас брошенных детей нет...
Те, кто против закрывания таких домов (сотрудники) ведут борьбу с правительством...Им новых детей не дают, но и не могут пока закрыть и распустить персонал. Ждут, когда дети подрастут и их переведут в детские дома, чтобы закрыть дом малютки из-за отсутсвия детей....

зы.эта информация реальная.она творится в моем районе.мне ее рассказала сотрудница дома малютки.
                                                                                                                      © бунтарка

подумаем!?
Гость 10.2.2008, 2:02 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
АЛЬБ Удручает,сей прискорбный факт! Как с этим борются Ваши местные Жители??? Что мы можем в этой ситуации???
ВЫсказать своё мнение,по этому вопросу во всех знакомых блогах??? Я вообще такой инфы не читал нигде!
Давайте обсудим,Ребята!!!
АЛЬБин
10.2.2008, 2:07 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
Саш, в конкретном деле не всё так просто.. много неясностей!
бунтарка
10.2.2008, 2:08 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
Как с этим борются Ваши местные Жители??? Что мы можем в этой ситуации???
пишут жалобы, прорываются на встречи с президентом...не распускают персонал...

Цитата(ШРАЙК)
Я вообще такой инфы не читал нигде!
я сама узнала случайно...просто обследование вместе проходили и разговорились...а сегодня уже от других услышала...
зы. в нашем районе вообще творится необъяснимое...закрывают 4 детских сада...нас хоть пристраивают, а вот в других детских садах нет. родителям и сотрудникам сказала заведующая, что бы сами искали место...но эта проблема только нашего района...в остальных такого массового закрытия не слышала.
Реакция
10.2.2008, 2:11 · Re: Дом малютки!
Аватар
а что тут обсуждать? и так понятно что всех возмущает этот факт.... но ведь никто не пойдет что-то делать в пользу этих несчастных детей!!! Ни один из нас! Так что толку от пустой болтовни? Сорри.
Йолля
10.2.2008, 2:15 · Re: Дом малютки!
Аватар
год ребенка кончился.
начался год семьи.
Гость 10.2.2008, 2:20 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
бунтарка С детскими садами везде ,такая безобразная обстановка! сокращают,детей видители нет..Ваще)

LEDAАнь, Форумы и Блоги ,это информационные поля! И если на них обсуждаются острые темы,то это уже и есть Действие ане пустая болтовня!
Форы читаются не только нами...!И потом есть вероятность ,что эту инфу примут к сведенью люди,которые нуждаются в детях,как родители! Я так думаю! Обсудить ,это не Флуд!
Сообщение отредактировал ШРАЙК - 10.2.2008, 2:21
АЛЬБин
10.2.2008, 2:20 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
зы. в нашем районе вообще творится необъяснимое...
уточни, что за район..

Цитата(LEDA)
Так что толку от пустой болтовни?
есть толк!
Реакция
10.2.2008, 2:25 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
LEDAАнь, Форумы и Блоги ,это информационные поля! И если на них обсуждаются острые темы,то это уже и есть Действие ане пустая болтовня!
чем конкретно это поможет? как изменится ситуация?
АЛЬБин
10.2.2008, 2:32 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
Цитата(LEDA)
чем конкретно это поможет? как изменится ситуация?
ничем и никак! но владение инфой это уже прогресс!! rolleyes.gif
бунтарка
10.2.2008, 3:01 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(ШРАЙК)
бунтарка С детскими садами везде ,такая безобразная обстановка! сокращают,детей видители нет..Ваще)
Как нет? В нашем детском саду переборы в группах.положено максимум 22 ребенка (и то кажется меньше.не помню точно), а у нас минимум 23...у меня вообще 25 щас...

Цитата(АЛЬБ)
уточни, что за район..
Очаково- Матвеевский. Творится конкретно в Матвеевке...
Реакция
10.2.2008, 3:03 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(бунтарка)
так ты соседка почти моя...
бунтарка
10.2.2008, 3:05 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(LEDA)
так ты соседка почти моя...
а у тя какой район?
Реакция
10.2.2008, 3:08 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(бунтарка)
а у тя какой район?
недалеко от м. юго - западная)
АЛЬБин
10.2.2008, 3:14 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
это какой округ? или метро?
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 10.2.2008, 3:14
Гость 10.2.2008, 3:26 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
бунтарка У нас ,другая картина в Городе! Не сравнить с Москвой!
бунтарка
10.2.2008, 3:37 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(LEDA)
недалеко от м. юго - западная)
в какую сторону? Солнцево? Переделкино?
бунтарка
10.2.2008, 3:39 · Re: Дом малютки!
Аватар
западный

Цитата(АЛЬБ)
это какой округ?
Реакция
10.2.2008, 3:50 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(бунтарка)
в какую сторону? Солнцево? Переделкино?
ну да )
бунтарка
10.2.2008, 4:10 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(LEDA)
ну да )
я там часто летом была...одногрупница там живет, да и бывшие коллеги по бывшей работе)к одной как раз и ездила)
Реакция
10.2.2008, 4:17 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(бунтарка)
я там часто летом была...одногрупница там живет, да и бывшие коллеги по бывшей работе)к одной как раз и ездила)
ну я не совсем в Солцево, но я там каждый день почти бываю...на рынке и т.д. ....просто не хочу на весь форум говорить где точно.
АЛЬБин
10.2.2008, 4:26 · Re: Дом малютки!
Нет аватара
Цитата(LEDA)
просто не хочу на весь форум говорить где точно.
скрывается от моей страстной любви!! laugh.gif
бунтарка
10.2.2008, 4:38 · Re: Дом малютки!
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
скрывается от моей страстной любви!!
laugh.gif а может не хочет бунтов в своем районе)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему