Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сочетание несочетаемого

xsvetax
9.2.2008, 15:18 · Сочетание несочетаемого
Нет аватара
Французская кухня славится этим - сочетанием несочетаемых, казалось бы, продуктов.
А есть ли у вас особенности в предпочтениях?

Вот я, к примеру, люблю есть шоколад с хлебом.  dirol.gif
Nixe
9.2.2008, 15:24 · Re: Сочетание несочетаемого
Нет аватара
Все, что кажется вкусным, сочетаемо. Так мне кажется.
Из вывезенных из Израиля "нестандартных" предпочтений:
Я люблю нейтральный по вкусу творог есть с солью, перцем, душистыми травками и оливковым маслом. Все перемешивается. Можно ложкой, можно на хлеб.
xsvetax
9.2.2008, 15:29 · Re: Сочетание несочетаемого
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Все, что кажется вкусным, сочетаемо. Так мне кажется.
Однажды зашла пообедать к папе домой. Он налил мне тарелку борща, я поела, потом подал чай с вареньем, и говорит, "Ой, я забыл тебе чеснок предложить к борщу. Ну ты его можешь теперь поесть, с чаем."  biggrin.gif
Nixe
9.2.2008, 15:32 · Re: Сочетание несочетаемого
Нет аватара
Как раз тост с чесноком я вполне представляю себе как "загрызку" к чаю. Но, конечно, не с вареньем.
Мне вообще больше нравится есть под сладкий чай что-то умеренно соленое, а не сладкое.
xsvetax
9.2.2008, 15:35 · Re: Сочетание несочетаемого
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Мне вообще больше нравится есть под сладкий чай что-то умеренно соленое, а не сладкое.
О! точно. Я вообще пью чай без сахара, но очень люблю сладкий чай и пирожок с картошкой (вкус напоминает определенный период в жизни).
А моя школьная подружка любит сладкие пирожные с подсолёным томатным соком.
Enigma
9.2.2008, 16:01 · Re: Сочетание несочетаемого
Аватар
Мне нравится рисовая молочная каша с тертым сыром. И это не извращенный беременный вкус, так было всегда.
Реакция
9.2.2008, 16:05 · Re: Сочетание несочетаемого
Аватар
Бабушка подружки любила пить чай с соленым огурцом. А я люблю макароны с сахарным песком.  smile.gif
Nixe
9.2.2008, 16:19 · Re: Сочетание несочетаемого
Нет аватара
Мой младший сын ест гречневую кашу с сахаром, а меня просто трясет при одной мысли об этом.
АЛЬБин
9.2.2008, 16:22 · Re: Сочетание несочетаемого
Нет аватара
Цитата(LEDA)
А я люблю макароны с сахарным песком.
Цитата(Nixe)
гречневую кашу с сахаром,
я тоже ем, но не знал, что это не сочетаемо.. :weird:
у меня вроде отклонений в еде нет.
Nixe
9.2.2008, 16:25 · Re: Сочетание несочетаемого
Нет аватара
О! А еще меня когда-то научили есть лимон с солью. Колечко лимона посыпается мелкой солью и отправляется в рот. Текила желательна, но можно и без нее.
По моему опыту равнодушных не остается. Люди либо обожают это, либо ненавидят.
Ветряная
10.2.2008, 1:34 · Re: Сочетание несочетаемого
Аватар
А я любила когда-то колбасу с печеньем. Вот такой оригинальный бутерброд.  happy.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему