Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Забавные слова и поступки детей

xsvetax
8.2.2008, 15:24 · Забавные слова и поступки детей
Нет аватара
Здесь рассказываем о том, чего отчебучили дети.  smile.gif
Когда мой сын был маленький, ко мне пришла в гости женщина, вся такая культурная и даже чопорная. Пока я с ней беседовала, мой сын капризничал от невнимания к нему, а потом чуть-чуть порезал пальчик. И закатил по этому поводу громкий рёв. Я посмотрела на ранку и говорю угрожающе:
- Что ж, придётся помазать йодом.
Сынуля по моему тону понял, что ничего в этом хорошего не будет, и заорал:
- Не надо мне никакого ёба!!
Гостья долго тряслась от смеха.
biggrin.gif
Nixe
8.2.2008, 15:46 · Re: Забавные слова и поступки детей
Нет аватара
У нас в семье был ритуал, каждый вечер родители заходили перед сном поцеловать, подоткнуть одеяло, пожелать спокойной ночи.
И вот как-то папа проделал все это с моим 6-летним братом, и тот сказал:
- Спасибо, папочка. Уютно, как в гробу.
xsvetax
15.2.2008, 2:11 · Re: Забавные слова и поступки детей
Нет аватара
Сегодня вспомнила случай.
Когда мой сын ещё не выговаривал некоторых букв, мы пошли однажды в Кукольный театр, на сказку "Волк и семеро козлят".
И вот такая сцена: Козлята сидят в домике, окружённом забором, а в заборе есть незаметная калитка. Волк мечется вдоль забора и приговаривает "Как бы мне попасть в домик и съесть козлят?"
И тут, в такой драматический момент, из середины зала доносится голос моего сынули: "Эй, воук! Двей откой!"
Взрослые зрители дружно захихикали.  biggrin.gif
ыыыы
15.2.2008, 4:07 · Re: Забавные слова и поступки детей
Нет аватара
А мне такой случай припомнился.
Мы в деревне, когда маленькие были, отдыхали летом... Ну и так как телевизор не работал, а про интернет мы не знали в принципе, мы сами себя и развлекали. Мой брат нашёл жестяную банку из-под кофе и долго с ней возился. Когда мы его спросили, что он там удумал, он ответил: "Буду из неё делать барометр... онероид". Я задумался, а потом глубокомысленно сказал: "А почему он не роет? Лопаты нет?"
xsvetax
15.2.2008, 6:00 · Re: Забавные слова и поступки детей
Нет аватара
Жили летом на даче. Там была соседка - пожилая женщина, такая высокая, сухощавая, интеллектуалка в трениках и панаме.)
Однажды она остановилась возле нашего забора, и мой двухгодовалый сын с любопытством спросил её, глядя между штакетин:
- Ты тё тут деваес?
Женщина разразилась бурной речью о том, какие нынче дети невоспитанные, раз обращаются к незнакомым дамам на "ты". Мой сын был просто в восторге от того, что с ним так по-умному поговорили, и с тех пор всегда, завидев эту даму, бежал к забору и кричал:
- Ты!!!
laugh.gif
Izyuminka
28.2.2008, 20:10 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Вчера в автобусе едем в детский сад... подсаживается к нам женщина (позже узнаем, что врач) и она начинает болтать с моей Эвелиной. В разговоре Эвелина достает из кармана кольцо и говорит, смотрите какие у меня бриллианты... женщина удивленно, и где же ты взяла, а Эвелина отвечает, да мама выбрасывает, а бабушка достает из мусорника... там еще и сережки были...  biggrin.gif
Izyuminka
29.2.2008, 19:39 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Отчибучила воспиталка...
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "В ботинках."
Наяна
18.12.2010, 23:55 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Старший прочитал рассказ про шишки и шепелявых детей , обращается к младшему :
- Понимаешь , надо правильно говорить. Вот про что они говорили?
Младший внимательно посмотрел на меня и серьезно вылепил:- Титьки!

Папа читает сыну книгу без картинок , тот ищет зрительного подтверждения , а папа все читает, сынуля не выдержал - открыл папе рот и туда заглядывает!

Несет папе доску с расставл шашками , идет медленно , осторожно. Папа ждет... Остановился , аккуратно поставил, "ягодку" почесал . Папа ждет... Поднял и опять осторожно пошел , дошел. - Пап , давай саски поиглаем!
Играют в шашки. Папа с ходу рубит три штуки, сын от возмущения визжит:
-ААаааа! Еси ты тат - я тоже буду тат!(цоп,цоп,цоп три шашки)
и тутже уговаривает:
- А еси ты и тат - я тат и бу-у-ду!

Ремонтирут что-то. Папа- Дай молоток.- Татой?- Нет другой.- Татой дудой?-Да, такой другой.-На дудой!- Спасибо.-Ачива (и сам себя от удовольствия стесняется)
Пищит- Папа сики, сики папа! -папа "рухает" с табурета . сикают. Обиженно спрашиваю почему меня не попросил , а он отвечает: Мамуль, ты не наешь , как нана.
BetterThanYour...
19.12.2010, 0:15 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Цитата(Наяна @ 19.12.2010, 3:55) *
Мамуль, ты не наешь , как нана.

ну конечно, от куда маме знать)
Наяна
19.12.2010, 0:22 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Когда-то папа взял все воспитание на себя , а я согласилась с этим . Я знаю , что они меня любят, но все равно чувствую себя не самой нужной.
BetterThanYour...
19.12.2010, 0:24 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
у нас как то несколько дней жил мой братик двоюродный... ему 5 лет тогда было...
и вот мы кушать садимся, папа мой говорит:
- Кирюша, иди руки мой, будем кушать.
Кирюша значит уходит в ванну и тут же возвращается.
Я удивилась что так быстро, спрашиваю:
- Кирюшенка, ты что уже помыл ручки? Так быстро...
А он так обсалютно спокойно:
- Ну холосо, паду есе помою...

Мы до сих пор вспоминаем и смеемся) хотя уже 2 года прошло)
Майлоу
14.8.2011, 13:34 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Мой сын Владик говорил на " иностранном " языке : колготки - ГУГУКИ , яички ( курин.) - ЧИЧИЧИ , когда переодевался и снимал трусики , то стеснялся , закрывал ладонью между ног и говорил - ХИХИХИ . :sarcastic:
Майлоу
14.8.2011, 13:43 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Как-то раз я пришёл с работы , а сын ( 3 г.) сидит на полу и играет игрушками , голову не поднимает , весь в игре . Я встал над ним и говорю : " Так , так , так ?! " . А он мне отвечает , не поднимая головы и не отвлекаясь , т.е. автоматически : " Как , как , как?! ".
Майлоу
14.8.2011, 17:46 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Один знакомый рассказывал о своей маленькой дочке - " Как -то раз она ему сказала : - " Терпи , коза , катаманом будешь ! "
Лютый_
12.2.2012, 10:20 · Re: Забавные слова и поступки детей
Нет аватара
Недавно мой ребёнок сказала мне:
"Па,иди на."
Был в недоумении,пока не обернулся и не увидел,что она протягивает мне мой телефон,держа его в своей ручке.
илюха
12.2.2012, 19:54 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
На даче у знакомых был такой случай . У них дочка лет пяти очень любит насекомых (не кушать) так она нашла гусеницу принесла маме на ладошке и говорит показывая гусеницу мама это дебилизм все сразу же чуть не упали а мама спрашивает доча а ты знаешь что такое дебилизм , да говорит это зовут её деби а фамилия лизм.
Volvo
16.2.2015, 9:02 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Вспомнила историю из детства своей подруги: Её старший брат смотрел футбол, а она (маленький скорпиончик), к нему пристаёт:
— Серёж, можно я тебя стукну?
Он, что бы отстала поскорей:
— Ну, стукни!
Стукнула. Ей, видимо, показалось мало. Взяла детский утюжок (те, что при совдепии делали, металлические, ими гвозди забивать можно).
— А утюжком можно?
— Нет, утюжком нельзя!
Походила возле него кругами…
— А сумочкой?
— Сумочкой можно…
Стукнула… Как вы думаете, что было в сумочке! Правильно — утюжок!
Volvo
7.3.2015, 12:01 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
После рождения ребенка Вы поймете, что:

1 — голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голосов трех взрослых…

2 — все, что хранится в недоступном месте, достается за 28 секунд…

3 — губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее…

4 — тюбика зубной пасты хватает на покраску пол стены и двери…

5 — от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит…

6 — зонтик никогда не может заменить парашют…

7 — самые важные документы рвутся быстрее всего…

8 — в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда — 1 маленькая тарелка супа…

9 — Суперклей клеит действительно все…

10 — Пожарная приезжает за 10 минут…

:D
Ромашка
27.3.2015, 20:26 · Re: Забавные слова и поступки детей
Аватар
Побег из кроватки)
Шустрый малыш)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему