Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кабинет психолога-помощь

СолныФко
8.2.2008, 3:40 · Кабинет психолога-помощь
Аватар
Если у кого то проблемы в семье или вы на гране развода то обращайтесь сюда.Помочь не обещаю но легче будет точно)Я проктиковалась,выслушивала жалобы,давала советы,меня даже просили повторить "сеанс".Так что не бойтесь.А если стесняетесь то успокойтесь:это виртуальный мир,сдесь вас никто не видит,только читает ваши сообщения!Не бойтесь и пишите о своих проблемах.
АЛЬБин
8.2.2008, 3:47 · Re: Кабинет психолога-помощь
Нет аватара
Цитата(СолныФко)
А если стесняетесь то успокойтесь:это виртуальный мир,сдесь вас никто не видит,только читает ваши сообщения!
минус тебе как психологу! :cheesy:  человек иногда сам себе не может сказать что то.. а ты на всю сеть! laugh.gif
я прав или не прав!? wink.gif
ДЖОКЕР
8.2.2008, 3:48 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
У меня проблема...глобальная для меня проблема...излагать?)
СолныФко
8.2.2008, 3:49 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Да.Ток ты помягче если чё) happy.gif
ДЖОКЕР
8.2.2008, 3:52 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Вообщем дело такое...
Как прожить и не работать?????????????????
ДЖОКЕР
8.2.2008, 4:08 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Ну и где же псЫхолоХ ???  %) я нуждаюсь в совете) чем быстрее,тем больше будет плюсикофф
Лавеласка
8.2.2008, 4:13 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Ну и где же псЫхолоХ ???
Ушла думать над советом наверное wink.gif

Цитата(СолныФко)
А если стесняетесь то успокойтесь:это виртуальный мир,сдесь вас никто не видит,только читает ваши сообщения!Не бойтесь и пишите о своих проблемах.
У меня есть проблемы, но на всеобщее обозрение их не вынесу. И вообще считаю что должна быть какая-то связь между "доктором  и пациентом"
ДЖОКЕР
8.2.2008, 4:14 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Цитата(St?Rv@)
И вообще считаю что должна быть какая-то связь между "доктором  и пациентом"
ага...интимная  :tongue:
АЛЬБин
8.2.2008, 4:15 · Re: Кабинет психолога-помощь
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
У меня есть проблемы, но на всеобщее обозрение их не вынесу. И вообще считаю что должна быть какая-то связь между "доктором  и пациентом"
личка и аська.. suspicious.gif   лучше и не надо!
Ветряная
8.2.2008, 5:23 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Весь флуд был перенесен во флудилку. Просьба не флудить в темах! Пока устное предупреждение всем участникам.
Skay
8.2.2008, 13:04 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Цитата(СолныФко)
Если у кого то проблемы в семье или вы на гране развода то обращайтесь сюда.
СолныФко, вот такая проблемма...
Цитата
Мне 25 лет я женат ребенку 10 месяцев. Моя беда в том что я часто хочу секса с женой, почти каждый день.Но она у меня не темпераментная и чаще 1 раза в неделю(это самое часто ей не хочется заниматся сексом).Я пробовал все и уговоры и скандалы не помогает.Что делать, ведь я люблю её и изменять не хочу.У меня мне кажется психическое отклонение в сексуальном плане.Постоянное желание - это прям беда какая то, это мешает мне жить.Я могу стать маньяком.Помогите
Что скажете и что посоветуете?
СолныФко
8.2.2008, 20:01 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
ДЖОКЕР,прожить не работая не возможно.Канешно можно занимать деньги у друзей но чем потом им отдавать?Можно жить с родителями но тогда не будет возможности на личную жизнь.Так же можно жить в квартире с дувушкой,а работать хоть простым продовцом в магазине:и то жить можно в полне.Нужно работать хоть кем то,без этого ни как.

Skay,даже не знаю....Может ты ещё молодой и поэтому тебе так этого хочется...Может твоей жене больше лет чем тебе и тогда ей это просто скучно делать,нужно разнообразие.Или же она просто напросто не хочет ещё одного ребёнка,или хочет повременить с этим.Много вариантов.Распиши поподробнее о своей жене и ребёнке.Может тогда обьясню тебе почиму тебе так хочется секса и возможно даже дам совет.
СолныФко
8.2.2008, 20:03 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Если уж что то совсем личное или женское/мужское то обращайтесь ко мне в асю 407-550-508.
Litta-Lo
8.2.2008, 21:20 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
ДЖОКЕР, ты должен найти нишу, где то занятие, которое приносит тебе удовольствие - снабжает тебя деньгами, хорошо оплачивается.
От стриптизера и " мужа на час" в любом смысле до инструктора по иннет-играм или фитнесс-занятиям...
И мир будет твой....
Желаю!
Медведь
8.2.2008, 21:22 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
не верю в помощь психологов!!это всё он и сам знает...
Litta-Lo
8.2.2008, 21:29 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Skay, проблема   взаимопонимания.
С темпераментом  супруги вы были знакомы до свадьбы и он вас устраивал.
Возможно (на 99%  супруга устает с 10-месячным ребенком на руках. Перенесите секс на утро или  соотнесите засыпание и её  подъемы к ребенку среди ночи, если это есть)
Разбудите чувственность супруги - специальные темы и чтиво. Только читайте серьезную и профессиональную  литературу. Афродизиаки. Психологическая игра...
Ваша сексуальность и чистоплотность...
Короче..тьма арсеналов.
Исключить у супруги послеродовую депрессию и элементарное недомогание на почве операции, если кесарево или болезненные швы - если много разрывов.
Проще спросить как ей самой бы понравилось...
И не запускайте ситуацию!!!
Желаю гармонии!
ДЖОКЕР
8.2.2008, 22:10 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Цитата(Litta-Lo)
ДЖОКЕР, ты должен найти нишу, где то занятие, которое приносит тебе удовольствие - снабжает тебя деньгами, хорошо оплачивается.
От стриптизера и " мужа на час" в любом смысле до инструктора по иннет-играм или фитнесс-занятиям...
И мир будет твой....
Желаю!
не напрягайтесь,психологи) мой вопрос-это всего-лишь была шутка,а не действительность  :cool:
Nixe
8.2.2008, 22:26 · Re: Кабинет психолога-помощь
Нет аватара
Цитата(ДЖОКЕР)
не напрягайтесь,психологи) мой вопрос-это всего-лишь была шутка,а не действительность
И как это я сразу догадалась? :wondering:
Наверное, я не психолог.
СолныФко
8.2.2008, 22:45 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Кста забыла напомнить-если ук меня новый ник то это не значит что мой возраст изменился!Мне до сих пор 11 лет!!!!!!!!!!!!
АЛЬБин
8.2.2008, 22:47 · Re: Кабинет психолога-помощь
Нет аватара
Цитата(СолныФко)
Кста забыла напомнить-если ук меня новый ник то это не значит что мой возраст изменился!Мне до сих пор 11 лет!!!!!!!!!!!!
откуда тогда познания в психологии?? happy.gif
СолныФко
8.2.2008, 22:50 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Не знаю.Я просто многим подругам,сестре,её подругам помогала.Я в общем женский психолог.Моей сестре 19
АЛЬБин
8.2.2008, 22:52 · Re: Кабинет психолога-помощь
Нет аватара
уметь выслушать это тоже психология, но для помощи этого мало! biggrin.gif   смотри не ошибись..
Litta-Lo
8.2.2008, 23:19 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
наверное, при такой самоуверенности навечное "11 лет"...
Мне понравилось тогда: "...особенно если вы на грани развода"....Младшая сестренка, что ли,  в детском саду с Васей из средней группы разводятся по разным микрорайнам -детским садикам?
laugh.gif
Skay
8.2.2008, 23:30 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Цитата(Litta-Lo)
Возможно (на 99%  супруга устает с 10-месячным ребенком на руках. Перенесите секс на утро или  соотнесите засыпание и её  подъемы к ребенку среди ночи, если это есть)
Цитата(Litta-Lo)
Исключить у супруги послеродовую депрессию и элементарное недомогание на почве операции, если кесарево или болезненные швы - если много разрывов.
Litta-Lo, Вы не пробывали себя на поприще психолога проявить?
Все задатки для этого, у Вас, по моему мнению имеются... По крайней мере, Вы умеете вникнуть в проблемму.
Цитата(АЛЬБ)
уметь выслушать это тоже психология, но для помощи этого мало!
СолныФко, послушайте совета АЛЬБ!
Для того чтобы помочь человеку разобраться в его проблемме нужен житейский опыт!
Согласитесь, что имея опыт...

Цитата(СолныФко)
Мне до сих пор 11 лет!!!!!!!!!!!!
11 летнего ребенка, это будет маловато для оказания серьезной помощи.
Точно так же,  недостаточно прочитать книжку по популярной психологии и заучить оттуда основные аксиомы...
Litta-Lo
9.2.2008, 0:34 · Re: Кабинет психолога-помощь
Аватар
Спасибо, Skay!
biggrin.gif Попробую, при случае...
Не являясь ни где никогда никаким ни за какие деньги дистрибьютером, как медик могу посоветовать - если супруга не кормит грудью -  это >>, обратив внимание на показания:
тяжелые физические и психоэмоциональные нагрузки, угасание сексуальной функции, синдром хронической усталости.
и вот это >>
показания:признаки старения, профилактика раннего старения
переутомление, стрессы, депрессия
работа на выносливость
...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему