Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Жизнь сложнее, чем кажется

xsvetax
5.2.2008, 2:02 · Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Иногда жизнь сложнее, чем кажется....

2 непростых вопроса:

1-й:
Если бы Вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом, - Вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Вы ответили на этот вопрос? прочитайте еще один

2-й:
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах.
Кандидат 1:
Общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2:
Дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер
Кандидат 3:
Имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Отвечайте, не подсматривайте ответы ниже!

Ответили? Теперь можно прочитать ответы:

-----------------------------
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер
------------------------------

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
smile.gif
АЛЬБин
5.2.2008, 2:12 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
да я просто монстр какой то!!!  а почему я сделал такие выводы - пояснишь? biggrin.gif
понял! не надо.. laugh.gif   вот что значит КАК подать инфу..
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 5.2.2008, 2:13
Гость 5.2.2008, 2:17 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Ну вот!я против абортов,эначит не убил Гения! а за черчиля,значит близок по характеру поведения ...то тогда кто-Я???Жизнь сложнее, чем кажется
Медведь
5.2.2008, 2:32 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Цитата(Svetik)
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
мы его не убили,он бы всё равно родился,но в другом теле!!
lesenok
5.2.2008, 4:45 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
ну да...гения я тоже убивать не стала.....а по поводу кандитатов....то у меня Франклин Д. Рузвельт
*-*buzZyberrY*...
5.2.2008, 17:52 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
я на оба не стала отвечать, тк в первом считаю, что выбор должна сделать для себя сама женщина и не стоит к ней со своими советами. а во втором было недостаточно информации о человеке как о политике.
Enigma
5.2.2008, 18:01 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Я тоже ответила "Да", и выбрала Гитлера. Ужас какой!
Светлая
5.2.2008, 18:05 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Гения я "убила", а выбрала Франклина Д. Рузвельта
Хатори
5.2.2008, 18:11 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Анологично.)
Nixe
5.2.2008, 19:57 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Насчет гения - согласна с Артуром. Если эпохе нужен Гений - он непременно родится.
А выбрала я Черчилля. Причем, точно понимая, кого выбираю. Я немного знаю историю wink.gif
Гость 5.2.2008, 20:26 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Светик А когда твоё резюме будет??? Хотю знать для чего этот тест! И кто есть кто ?
Реакция
5.2.2008, 21:08 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
и я... biggrin.gif
Nixe
5.2.2008, 21:15 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Глянув, какое количество людей выбрали Гитлера, ошибочно сочтя приведенные в тесте качества достоинствами, я поняла, почему у нас такое д@рьмо у власти...
АЛЬБин
5.2.2008, 21:22 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Причем, точно понимая, кого выбираю. Я немного знаю историю
Цитата(Nixe)
я поняла, почему у нас такое д@рьмо у власти...
так не честно! я из лучших побуждений выбирал.. там же не всё написано было! :tongue:
Enigma
5.2.2008, 21:26 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Цитата(Nixe)
Глянув, какое количество людей выбрали Гитлера, ошибочно сочтя приведенные в тесте качества достоинствами, я поняла, почему у нас такое д@рьмо у власти...
В Германии люди ЖИВУТ, а у нас в Росии - ВЫЖИВАЮТ!
Nixe
5.2.2008, 21:29 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
я из лучших побуждений выбирал
Я это и имела в виду. Перечисленные в тесте человеческие качества не имеют НИКАКОГО отношения к тому, каким политиком человек будет и к чему свою страну приведет. Но люди часто не понимают этого. Они голосуют за "хорошего человека", а не за правильную политику.
Litta-Lo
7.2.2008, 21:55 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
(Не бросайтесь помидорами) Этот тест заставить задуматься о принципах выдвижения критериев.
И принципах следования  выдвинутым критериям.
Т.е. суть - в отсутствии системного мышления и направленности формирования его с детства.
(это я кратко очень)
Сифлис- инфицированную  в наше время - заставили бы сделать аборт.
Насчет гения Бетховна  при сифилис-инфицированной матери- оченно  напрягаюсь чтобы поверить...
(вот тут я бы и поставила spoiler... :embarrest: )- при УЗИ плода обнаруживают асцит, гепато-спленомегалию, обструкцию желудочно-кишечного тракта и плацентомегалию (разрастание и прорастание соединительной тканью- плохо для плода). При допплерометрии выявляют нарушения  плодового кровотока,  признаки хронической гипоксии плода....
А это - олигофрен 1000% Или имбецил...Это если выживет...
- При внутриутробном заражении в период формирования плаценты беременность нередко заканчивается преждевременными родами мёртвым плодом; часть детей с врождённым С. выживает, но, как правило, они неполноценны в физическом и умственном отношении, иногда поражены нервная система, кости, внутренние органы. Поздний врождённый С. проявляется в возрасте 5-16 лет (иногда и позже) симптомами третичного С., аномалиями развития зубов, поражением глаз (паренхиматозный кератит), понижением слуха (  Бетховен с возрастом  оглох...), деформациями костей (например, седловидный нос, саблевидные голени). 
- Сифилис передается плоду, если мать больна  будучи беременной. Это почти всегда  приводит к смерти ребенка, либо внутриутробно (см. выше изменения плода), либо  в первые часы после рождения. При выживании практически  тотально  ведет  к инвалидности, как психической так и физической.
Врожденный сифилис может проявиться спустя многие месяцы и даже годы после рождения ребенка. (особенность возбудителя)
Кроме того, сифилис может передаваться не только второму, но и последующим поколениям.   (А тут   /spoiler  бы закрыла  :embarrest: )
(как человечество выжило? Хорошо что был некоторые запреты, хотя и основанные на религиозном мракобесии...)
Это о Бетховене...В наше время - однозначно - от "сифилитички" гений больше не родится никогда....
Мало того, имея столько патологии в "детопроизводстве", такой женщине перевязали бы "трубы", дабы не плодить ей уродов и инвалидов.
...Что-то стало нехорошо на душе...
Про Гитлера. Я сразу запротестовала - что по указанным критериям можно выбрать и маньяка Чикатило - соответствует описанию, и что - это не критерии выбора политика.
...ой как надо учить детишек думать, делать выбор, строить шкалу отбора/подбора
...сколько шишек в жизни набьешь, пока научишься сам/сама...
Сообщение отредактировал Litta-Lo - 7.2.2008, 22:03
Nixe
7.2.2008, 22:02 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Цитата(Litta-Lo)
...ой как надо учить детишек думать, делать выбор, строить шкалу отбора/подбора
...сколько шишек в жизни набьешь, пока научишься сам/сама...
Хм...
А я-то думала, что основной задачей общества является ОТУЧИТЬ людей думать. А НАУЧИТЬСЯ этому - задача сугубо индивидуальная. Ну, если повезет, то родители и друзья помогут. wink.gif
Йолля
7.2.2008, 22:48 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
сначала учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.
рузвельт. и бетховен выжил...
Skay
7.2.2008, 23:07 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Выбор большинства нас закономерен...
Потому что информация про кандидатов 1 и 2 подана исключительно в негативном ключе. И не указанно не одного позитивного момента или качества, которые были присущи этим людям. А в том что, такие моменты и качества несосмненно у них были, я уверен на все 100%.
Подача третьего кандидата ведется с только с позитивной точки и нет ни одного отрицательного качества. А разве в жизни бывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только положительные люди?
Поэтому, снова повторюсь - данный выбор закономерен!
Что касается Бетховена, то любой здравомыслящий человек скажет, что женщине, имеющий такой колоритный "багаж" за плечами ...

Цитата(Svetik)
из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом
РОЖАТЬ - НЕЛЬЗЯ!!!
И то что она родила человека ставшего в последствие Гением, абсолютно не о чем не говорит.
Nixe
7.2.2008, 23:15 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Цитата(Skay)
данный выбор закономерен!
Не для всех. Я не реагигую на подачу информации. Только на ее содержание. И не увидела в этих фактах вообще ничего, характеризующего этих людей, как политиков. Ну, не говоря уже о том, что по количеству виски я Черчилля сразу опознала. smile.gif
Ну и совет сделать аборт... А сколько их делается и без моего совета? Я убеждена, если человек действительно нужен - он непременно родится.
xsvetax
8.2.2008, 0:41 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Цитата(Nixe)
А я-то думала, что основной задачей общества является ОТУЧИТЬ людей думать. А НАУЧИТЬСЯ этому - задача сугубо индивидуальная.
Согласна - с одной поправкой: задачей не общества, а государства.  smile.gif
Nixe, ты не представляешь - такая тема стала причиной моего ухода с моего первого (родного как бы) форума. Там админ со мной спорил, доказывая противоположную точку зрения, потом разошёлся и обругал меня.)
Поскольку я тут однажды уже публиковала эту ссылку, и SKEE принял тогда участие в разговоре, то дам её снова. Там немного.)
http://www.forumchat.ru/sexy/showthread.php?t=1857
Кстати, тот форум практически вымер в настоящее время.
Гость 8.2.2008, 1:04 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
Svetik  Гоблины, они и в Африке Гоблины! Чо говорить! Сразу видно...Мощь интелл....а внимание к себе привл..таким способом ,мне както непонятно! С тобой не спорю,согласен..(а если ещё и Адм..такой Ник носит..то ваще...!)
Сообщение отредактировал ШРАЙК - 8.2.2008, 1:06
xsvetax
8.2.2008, 1:08 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Нет аватара
ШРАЙК, спасибо, рана уже затянулась. Этот форум вылечил и время.  smile.gif
Хехельф
8.2.2008, 1:11 · Re: Жизнь сложнее, чем кажется
Аватар
Цитата(Svetik)
Дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер
Сразу проголосовал на него! Ибо почти моя копия это раз, и такой лидер не навредит  - это два. Помните, при ком процветал Глупов? Вот вот....
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему