Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если б я был султан...

xsvetax
29.1.2008, 14:18 · Если б я был султан...
Нет аватара
Многожёнство...
Если бы оно было разрешено по закону, и если бы позволяли финансы - вы бы хотели иметь гарем? smile.gif
Не обязательно такой, как на востоке - чтобы женщины в чадре ходили. А так, всё как обычно.
Я б вот лично - ничего против не имела. Ибо есть мужчины, которые слишком хорошие, чтобы быть достоянием только одной женщины.  biggrin.gif
Nixe
29.1.2008, 14:26 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Svetik, я - за гарем. Всех под замок, никаких "налево". Всех моих любимых мужчин, естественно.
Гость 29.1.2008, 14:31 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Актуальный вопрос, для зрелых,состоятельных мужей! :big boss: По моему мнению,исходя из опыта общения,с южанами,только Мужчина, с Добрым сердцем,любящий не только женские прелести,но и Детей,способный содержать свой Дом в достатке и мире,Достаточно мудрый,с философским Взглядом на жизнь-может и должен Дарить себя своим любимым Жёнам и детям!( Соломон хор. пример) .....Если хочешь быть счастливым-Будь им!(К.Прутков) :big boss:
Граф
29.1.2008, 14:35 · Re: Если б я был султан...
Аватар
2 мне вполне бы хватило )
xsvetax
29.1.2008, 14:41 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(Граф)
2 мне вполне бы хватило )
Я б тоже больше двух мужчин не потянула.  biggrin.gif
Гость 29.1.2008, 14:48 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Я б тоже больше двух мужчин не потянула
Вопрос стоял о Многоженстве!!!,а не о кол-ве мужей!Слабо...Графыч!... laugh.gif   :big boss: Мне бы трёх в самый раз...ух я бы их излюбил бы...особенно по понедельникам! laugh.gif
АЛЬБин
29.1.2008, 14:59 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
скорей всего нет! с каждой последующей женой я был бы всё слабее! laugh.gif
Граф
29.1.2008, 15:07 · Re: Если б я был султан...
Аватар
просто эмоционально хватило бы только на 2х а секс не есть определяющее
Nixe
29.1.2008, 15:10 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(ШРАЙК)
Вопрос стоял о Многоженстве!!!,а не о кол-ве мужей!
Нет уж, кому что. И вообще, если некоторые мужчины заведут по несколько жен, то некоторым женщинам достанется по нескольку мужей. Вот второй вариант - как раз для меня. О чем мне с курицами в гареме говорить? А так - каждый вечер дружеская интеллектуальная беседа. Особенно зимой актуально, чтобы в гости по морозу не шляться.
АЛЬБин
29.1.2008, 15:12 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(Nixe)
А так - каждый вечер дружеская интеллектуальная беседа. Особенно зимой актуально, чтобы в гости по морозу не шляться.
интересный у тебя критерий.. laugh.gif   а как с остальным справляться будешь??
Хатори
29.1.2008, 15:13 · Re: Если б я был султан...
Аватар
Не моё это, я мечтаю об единственной из мира моих фантазий.
xsvetax
29.1.2008, 15:13 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(Nixe)
некоторым женщинам достанется по нескольку мужей. Вот второй вариант - как раз для меня.
Nixe, давно у тя мозоли от кухонного ножа сошли?  biggrin.gif
Мужикам - им ведь не только интеллектуальные беседы нужны, а, прежде всего:
1. Пожрать.
2. Поспать.
3. По...ся.
4. Поговорить.
wink.gif
Nixe
29.1.2008, 15:15 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
АЛЬБ, это в смысле готовить? Легко. А на домработницу для уборки они уж как-нибудь всей компанией заработают.
Svetik, мне не мужики нужны, а мужчины. А у них другой порядок приоритетов.
Сообщение отредактировал Nixe - 29.1.2008, 15:16
АЛЬБин
29.1.2008, 15:17 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Мужикам - им ведь не только интеллектуальные беседы нужны, а, прежде всего:
1. Пожрать.
2. Поспать.
3. По...ся.
4. Поговорить.
ну вот! пришла и опошлила наши высокие мужские чувства! biggrin.gif

Цитата(Nixe)
вот именно! tongue.gif
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 29.1.2008, 15:18
xsvetax
29.1.2008, 15:33 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Это только сначала так кажется.  smile.gif
Не, я ж не говорю, что каждого мужчину устроит любая беседа. Тут качество тоже важно. Как и в остальных "приоритетах".)
Реакция
29.1.2008, 17:16 · Re: Если б я был султан...
Аватар
Цитата(Nixe)
Svetik, я - за гарем. Всех под замок, никаких "налево". Всех моих любимых мужчин, естественно.
Оля читаю твой пост и смотрю на авик. Такое впечатление, что ты голосуешь...так скромненько....  laugh.gif
Ольчик
29.1.2008, 17:33 · Re: Если б я был султан...
Аватар
Быть в гореме не хотела бы, иметь более одного милиго тоже. Пусть будет один, но такой,  good.gif чтоб второго не хотелось бы, чтоб был он только мой! blush.gif
Karlych
30.1.2008, 0:47 · Re: Если б я был султан...
Аватар
Цитата(Svetik)
Я б вот лично - ничего против не имела.
Ибо есть мужчины, которые слишком хорошие, чтобы быть достоянием только одной женщины.
золотые слова золотой женщины!  :ross:
Nixe
30.1.2008, 1:36 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Цитата(Karlych)
Ибо есть мужчины, которые слишком хорошие, чтобы быть достоянием только одной женщины.
Почему же тогда женщины, являющиеся публичным достоянием не считаются хорошими? Мужчины, наоборот, говорят, что они слишком плохи для единоличного пользования.
xsvetax
30.1.2008, 3:22 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Nixe, отнюдь. Это другие женщины так говорят и думают. А мужчины так иногда говорят, а думают порой по-другому. Иначе откуда  старый анекдот про армянское радио:
Вопрос: Что лучше - жена некрасивая, но верная, или красивая, но неверная?
Ответ: Ну а что лучше - всем есть вкусный торт или одному - г@вно?
Я б вот лучше ела торт, деля его с кем-то ещё, раз торту этого хочется.) Ибо г@вна я уже наелась.)
Nixe
30.1.2008, 3:34 · Re: Если б я был султан...
Нет аватара
Svetik, да я не столько тебе ответила, сколько Karlychу, который тебя процитировал. Такая себе мужская мечта о множественных тортиках.
Вот я предпочитаю единолично съесть много пирожных. А пока сижу на жесткой диете.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему