Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Путь к сердцу мужчины...

xsvetax
26.1.2008, 4:34 · Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
... лежит через его желудок.  wink.gif
Насколько мужчинам важно, чтобы женщина вкусно готовила и угощала мужчину? Влияет ли это на его сердечную привязанность?
Enigma
26.1.2008, 4:43 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Цитата(Svetik)
Насколько мужчинам важно, чтобы женщина вкусно готовила
Это зависит от мужчины. Муж моей подружки может питаться одними пельменями и полуфабрикатами. А моему нужно разнообразие, причем, приготовленное мной, а не просто купленное в супермаркете и разогретое в микроволновке.

Цитата(Svetik)
Влияет ли это на его сердечную привязанность?
Прямой зависимости, наверное, все же нет. Умение готовить и преподносить блюдо складывается в общее впечатление о девушке.
АЛЬБин
26.1.2008, 5:02 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Насколько мужчинам важно, чтобы женщина вкусно готовила и угощала мужчину? Влияет ли это на его сердечную привязанность?
детали не маловажные, но и не решающие!
для меня вообще не важные..
Enigma
26.1.2008, 5:04 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
для меня вообще не важные..
То есть, из рук любимой ты готов съесть что угодно?
АЛЬБин
26.1.2008, 5:10 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
То есть, из рук любимой ты готов съесть что угодно?
laugh.gif   нет уж! я сам отлично готовлю..
Медведь
26.1.2008, 5:11 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Цитата(Svetik)
Влияет ли это на его сердечную привязанность?
влияет на его здоровье)
Гость 26.1.2008, 17:49 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Путь к моему сердцу лежит через наличие в голове Ума!(у желающей попасть ) good.gif
Nixe
26.1.2008, 17:52 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Не думаю, что так можно найти путь к сердцу. Но, если он уже найден, то от меня можно получить дополнительный бонус.
Готовить умею и люблю.
Volvo
3.7.2012, 12:47 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
неужели такая мелочь...как нежелание готовить может оттолкнуть...глупость неимоверная...это такой же абсурд как если бы я требовала от мужчины ежедневного секса три-шесть раз в день, который обязан заканчиваться мультиоргазмом)
N0irDok
3.7.2012, 13:23 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Сытый муж-довольный,умиротворённый со всеми вытекающими последствиями. поговорки и анекдоты на пустом месте не возникают! Нормальное питание одно из главных составляющих семейной жизни. У кого то и прокатывает анаком
но это всё до поры до времени. Не спорю есть и исключения
Твой_Ангел
3.7.2012, 14:14 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Noirdok, так это всё таки путь?
N0irDok
3.7.2012, 14:25 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 3.7.2012, 15:14) *
Noirdok, так это всё таки путь?

одно дело когда не умеет или (как в моем случае)некогда .ЧТО может быть лучше вкусного запаха (пирогов например) в доме .ЭТО ассоциируется с МИРОМ и ладом в семье .КАК то так.
Di_
3.7.2012, 14:28 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Noirdok, ну все равно:пироги-это не путь к сердцу,это путь к умиротворению,когда говорят: меня все устраивает. А к сердцу надо искать другие пути :-)
N0irDok
3.7.2012, 14:31 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Цитата(Di_ @ 3.7.2012, 15:28) *
Noirdok, ну все равно:пироги-это не путь к сердцу,это путь к умиротворению,когда говорят: меня все устраивает. А к сердцу надо искать другие пути :-)

ПЕрвое время муж не видит ничего ,кроме любимой. но потом хочется чего то ещё
Санта-не-Клаус
3.7.2012, 14:33 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Цитата(Noirdok @ 3.7.2012, 14:25) *
ЧТО может быть лучше вкусного запаха (пирогов например) в доме .ЭТО ассоциируется с МИРОМ и ладом в семье .КАК то так.

ну типа может быть, потому что , печь пироги дело долгое и требующее хорошего настроения, а хорошее настроение - только когда лад !
Жаль... что пироги я не только печь, но и есть не люблю, от них попа растёт и живот.
Di_
3.7.2012, 14:33 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Цитата(Noirdok @ 3.7.2012, 15:31) *
но потом хочется чего то ещё

Это понятно,но это к любви уже не имеет никакого отношения
Санта-не-Клаус
3.7.2012, 14:34 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
ну и в связи с этим путь к сердцам пробиваю через другие органы ) (исключая желудок ) :-)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 3.7.2012, 14:35
Irivmi
3.7.2012, 14:36 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
путь к сердцу мужчины лежит через компромиссы.Захочу по радовать любимого, вкусно покормлю.А если устала,да не до этого, может и сам себя накормить. Всё равно приятно смотреть когда этот большой ребёнок уплетает за обе щёки,то что ты приготовила.
Твой_Ангел
3.7.2012, 14:37 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Мила Smile, а рыбку то под маринадом то делали?
Санта-не-Клаус
3.7.2012, 14:38 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Твой_Ангел, делали. позавчера. Про рецептик помню, потом тебе напишу :-)
Твой_Ангел
3.7.2012, 14:41 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Мила Smile, а вкусненько то было?
Санта-не-Клаус
3.7.2012, 14:43 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Твой_Ангел, да, знаешь, приезжаю с работы - а на плите - целый сотейник рыбы под маринадом! И моя сидит довольная. Сидели и ели... сидели и ели.. :-)
Volvo
3.7.2012, 14:45 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
ой, девчонки не надо про еду...а то так сильно кушать хочется, аж переночевать негде :-)
N0irDok
3.7.2012, 14:45 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 3.7.2012, 15:43) *
Твой_Ангел, да, знаешь, приезжаю с работы - а на плите - целый сотейник рыбы под маринадом! И моя сидит довольная. Сидели и ели... сидели и ели.. :-)

как в анекдоте- "Е*ёмся и плачем"
Санта-не-Клаус
3.7.2012, 14:47 · Re: Путь к сердцу мужчины...
Нет аватара
Noirdok, ну это про поручика Ржевского и девочку это немножко не то сравнение... )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему