Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ

Барт
25.1.2008, 14:34 · ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
В последнее время я всё чаще подумываю о том, что телевизор придётся уносить из кухни в какое-то иное место и решительно прекратить его просмотр во время еды. Потому что есть и блевать одновременно - никак невозможно... Если вам доводилось сталкиваться с аналогичной проблемой, назовите наиболее отвратительные на ваш взгляд телепередачи, сериалы и проекты...
xsvetax
25.1.2008, 14:48 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Нет аватара
Одно время была реклама травилок для тараканов. Как бы их не показывали - реальных или мультяшных, если в это время трапезничать - аппетит отшибает напрочь.)
АЛЬБин
25.1.2008, 15:04 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Нет аватара
я не очень долго смотрю телик, но на первом месте это "дом"!!!
потом реклама, очерки из жизни и о жизни отдельных людей..
Enigma
25.1.2008, 16:00 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
От рекламы, ясное дело, мы не избавимся. Но для чего в таком количестве снимать наши отечественные сериалы, типа "Ангел - хранитель" и т.д.? Ток - шоу "Пусть говорят", "Саша + Маша".
kroxa
25.1.2008, 16:03 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
Я Вам вообще не рекомендую есть у телевизора, всё равно его включаешь, ешь, медленнее и дольше, приходиться смотреть всё подряд отсюда - лишние килограммы и испорченное настроение...
АЛЬБин
25.1.2008, 16:04 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Нет аватара
Цитата(kroxa)
ешь, медленнее и дольше
а врачи рекомендуют.. biggrin.gif
Enigma
25.1.2008, 16:06 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
Просто когда ты ешь перед телевизором, ты концентрируешься не на самой пище, а на картинках на экране. И не замечаешь, сколько съел.
Сообщение отредактировал Вл@д@чк@ - 25.1.2008, 16:07
Ольчик
25.1.2008, 17:21 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
А мне, кажется, реклама иногда выручает, когда надо на время исчезнуть, сами знаете куда.  :girl: Но хуже всего. когда у меня пульт! листаю все подряд и пропускаю важное!
Барт
25.1.2008, 21:01 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
Уважаемые коллеги! Простите, что вмешиваюсь, но хотелось бы всё-таки призвать вас вернуться к исходной теме smile.gif а не её диетологических и психологических аспектах. То есть таки назвать конкретных героев, точнее антигероев голубого экрана. Невзирая на лица  :big boss:
Реакция
25.1.2008, 21:06 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
Я его почти не смотрю. Но все таки "убивают" тупые комедийные сериалы и Дом 1, 2 ...........
Ольчик
25.1.2008, 21:13 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Аватар
Не люблю сериалы. З :/ абываю начало.
xsvetax
26.1.2008, 0:00 · Re: ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ
Нет аватара
Цитата(Ольчик)
З :/ абываю начало.
:clap:  Ольчик, ты - дизайнер, или так случайно получилось слово расположить?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему