Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп

Реакция
24.1.2008, 3:55 · Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Девушки, как вы относитесь к тому, что ваш молодой человек (или муж) периодически без вас встречается со своими друзьями, попить пива или просто встретиться (хотя какая встреча без пивка)?

©
Nixe
24.1.2008, 3:59 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Я считаю, что это очень даже на пользу и ему лично, и нашим отношениям. Ну, если это, конечно, не попить водки ящиками три раза в неделю. У человека должно быть свободное пространство.
Точно так же я могу без мужа или МЧ встречаться со своими друзьями. У меня же могут быть друзья, с которыми ему неинтересно. Или с которыми я просто хотела бы пообщаться без него.
А потом нам будет что рассказать друг другу нового и интересного.
ДЖОКЕР
24.1.2008, 4:03 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Цитата(Nixe)
Я считаю, что это очень даже на пользу и ему лично, и нашим отношениям.
золотые слова,я с девушкой встречался очень долго,так она меня первые 3 месяца никуда не пускала,если речь заходила о "выпить пивка с друзьями",то сразу крики,всяческие оскорбления,вплоть до разрыва отношений,что я считаю не правильным  :coensored:
Siesta
24.1.2008, 4:03 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Ну, Славо Богу, все друзья женаты, и дружим семьями, поэтому у меня нет таких проблем, тк ходим вместе=)
А  в целом, я не очень одобряю такие пивные посиделки, но куда без них, скрипя зубами отпускала, или еще проще, встречалась с подругами=)
Nixe
24.1.2008, 4:17 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Siesta, по моему мнению, именно женатым мужчинам (как и замужним женщинам) таки периодические "выходные" необходимы. Когда люди почти все свободное время проводят вместе, они слишком много друг о друге знают. Необходим приток свежей информации, и не только о работе. И разнообразие впечатлений, само собой.
Граф
24.1.2008, 5:10 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
без проблем но потом и обнюхают втихаря на наличие женских духов и пробу из под ногтей восне возьмут на наличие женских признаков )
Enigma
24.1.2008, 5:45 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
А почему бы и нет? Я же хожу к подругам без него. Ему хочется поговорить с друзьями на чисто мужские темы, а то ведь устает человек 24 часа в сутки меня слушать. Главное, как сказала Nixe, чтобы это не превращалось в попойку.
Nixe
24.1.2008, 5:54 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Вл@д@чк@, ну сооовсем изредка, даже в попойку можно. Но чтобы не приобретало систематических характер.
бунтарка
24.1.2008, 5:58 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Цитата(Ledocool)
периодически без вас встречается со своими друзьями, попить пива или просто встретиться (хотя какая встреча без пивка)?
иногда попить пиво-это можно...чтоб тока не пристрастился....а насчет без меня, то тоже гуд...я в это время с подругами, с друзьями буду...в 20 лет поднимала вопрос с девченками...меня бесило, что замужние на наши девичники брали мужей...говорили что не отпускали типа их...да и они вольются в коллектив...а мне охота их посвящать в женские дела?...да и мне скучно будет, если мужчины о экономике будут говорить при мне...так что лучше девочки налево, мальчики направо)
Сообщение отредактировал бунтарка - 24.1.2008, 6:02
Siesta
24.1.2008, 12:13 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Nixe да знаю я все это! Что надо, НО мы не живем вместе, поэтому не находимся 24 часа в сутки, впринципе, я не скажу что его общение со мной тяготит, что мы устаем друг от друга,=)
У нас порой так, мы приезжаем семьями на дачу, и тут девочки налево, мальчики-направо!
Обсудивши все вдоволь, мы возвращаемся и продолжаем, но уже вместе=)
shozzie
13.2.2008, 20:44 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Не, я люблю, чтоб у моего МЧ были те же друзья, что и у меня. А если он без меня идёт пивка попить, то нафиг он вообще мне нужен?
Реакция
13.2.2008, 21:13 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Цитата(shozzie)
А если он без меня идёт пивка попить, то нафиг он вообще мне нужен?
почему так категорично???  blink.gif
катейка
13.2.2008, 21:17 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
shozzieГлупо.у парней тоже есть свой секреты.И ревновать,а уж тем более говорить[нафиг он вообще мне нужен?]я считаю не првельным!А вдруг он задумал тебе сюрприз устроить и обсудить э то с друзьями,а тут ты навязалась с ним.Девушки давайте своим парням отдыхать от вас!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
панда
14.2.2008, 4:10 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
я не против этого, но если я надумаю ему позвонить а он не будет отвечать, то я буду зла на него.
Медведь
14.2.2008, 4:16 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Цитата(shozzie)
Не, я люблю, чтоб у моего МЧ были те же друзья, что и у меня. А если он без меня идёт пивка попить, то нафиг он вообще мне нужен?
иногда надо отдохнуть друг от друга..не всё ж время ходить друг за другом)
поэтому я пойду ПИВО ПОПЬЮ!А ТЫ ПОКА МНЕ ТЕПЛЫЕ НАСОЧКИ СВЯЖИ)
Сообщение отредактировал Ыч - 14.2.2008, 4:19
АЛЬБин
14.2.2008, 4:17 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Цитата(shozzie)
видно ты больше любишь себя чем его! судя по категоричности суждения.. unsure.gif
панда
14.2.2008, 4:20 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
видно ты больше любишь себя чем его
а кого надо больше любить: себя или его?
АЛЬБин
14.2.2008, 4:22 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Цитата(панда)
а это несопоставимо!  :cheesy:  и к тому же вопрос -провокация!! wink.gif
любить его, а уважать себя! так вроде..
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 14.2.2008, 4:24
Медведь
14.2.2008, 4:22 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Цитата(панда)
пиво)0
Nixe
14.2.2008, 4:31 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Цитата(Ыч)
я пойду ПИВО ПОПЬЮ!А ТЫ ПОКА МНЕ ТЕПЛЫЕ НАСОЧКИ СВЯЖИ)
Уже вяжу, милый rolleyes.gif
Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Медведь
14.2.2008, 4:32 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
Цитата(Nixe)
Уже вяжу, милый
laugh.gif   прям так неожиданно)
Йолля
14.2.2008, 16:58 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Аватар
да пусть его пьет...
/смеется/
мне не жалко)
должна же и я от него отдыхать rolleyes.gif
АЛЬБин
14.2.2008, 17:03 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Цитата(Йолля)
мне не жалко)
должна же и я от него отдыхать
хорошо что ОН не видит этого.. blink.gif
Nixe
14.2.2008, 17:52 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
хорошо что ОН не видит этого..
"ОН" бывают разные, как говорил Винни Пух.
Мне нравятся мужчины, которые услышав от меня слова "должны же мы иногда друг от друга отдыхать", мысленно ставят мне плюсик.
АЛЬБин
14.2.2008, 18:01 · Re: Встречи с друзьями, типа пивка попить и тп
Нет аватара
Цитата(Nixe)
мысленно ставят мне плюсик.
это если он так же думает! но у неё написано - должна же Я....   :tongue:   а это минус!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему