Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эстония

АЛЬБин
23.1.2008, 14:26 · Эстония
Нет аватара
Эстония ожидает от России извинений за советскую оккупацию, а не выплаты компенсаций, и выражает сожаление, что российские руководители не едут в Таллин. Об этом заявил премьер-министр Эстонии Андрус Ансип.
«Специалисты неоднократно подводили итоги, и работа в этом направлении, к сожалению, будет продолжаться еще не один год. Но как измерить ущерб от непрожитой жизни? Или душевные страдания?» — сказал главный инициатор демонатажа Бронзового солдата в интервью газете Postimees.
«Думаю, что, прежде всего мы должны ожидать извинений. Извинений, идущих от всего сердца. И требования здесь не помогут. Россия должна нравственно созреть для этого. Если Россия станет демократическим государством, уважающим европейские ценности, это будет лучшей компенсацией для Эстонии», — подчеркнул Ансип.

кто, что думает?
xsvetax
23.1.2008, 15:13 · Re: Эстония
Нет аватара
Пусть им комендант Кремля извинения принесёт. Причём тут Россия? Вернее, почему - только Россия? А Украина, Грузия, и т.п.?
АЛЬБин
23.1.2008, 15:15 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Причём тут Россия? Вернее, почему - только Россия? А Украина, Грузия, и т.п.?
Свет, но Россия взяла на себя все обязательства СССР! так что... biggrin.gif
xsvetax
23.1.2008, 15:18 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Россия взяла на себя все обязательства СССР!
Материальные! Мораль сюда не входит. Её запаришься делить.
АЛЬБин
23.1.2008, 15:20 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Материальные! Мораль сюда не входит.
неееет! Ельцин заявил на весь мир о полной ответственности за всё что сделал союз!
Nixe
23.1.2008, 15:21 · Re: Эстония
Нет аватара
Кто-нибудь заметил, когда итальянцы принесли Израилю извинения за разрушение римлянами храма? Я нет.
А Россия всем, кому должна, отдаст. Вот только дождется, пока Монголия за иго репарации выплатит.
АЛЬБин
23.1.2008, 15:22 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Вот только дождется, пока Монголия за иго репарации выплатит
laugh.gif
вот так начинаются взаимные прения и войны!!
xsvetax
23.1.2008, 15:32 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Эстония ожидает от России извинений за советскую оккупацию, а не выплаты компенсаций
Ага, попросили б ещё компеннсации. Потому и не просят, что если сверить баланс - скока было скачано с Эстонии в бюджет Союза и скока из Союза к ним закачано - то Эстония бы России много должна оказалась.
АЛЬБин
23.1.2008, 15:43 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Но как измерить ущерб от непрожитой жизни? Или душевные страдания?» — сказал главный инициатор демонатажа Бронзового солдата в интервью газете Postimees.
они это сделают, я уверен! laugh.gif
xsvetax
23.1.2008, 17:26 · Re: Эстония
Нет аватара
Я, может, больше всех эстонцев страдаю из-за их неприязни ко мне, и из-за моей непрожитой жизни в любви с ними? Я ить тоже могу посчитать...
бунтарка
24.1.2008, 3:55 · Re: Эстония
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Если Россия станет демократическим государством, уважающим европейские ценности, это будет лучшей компенсацией для Эстонии», — подчеркнул Ансип.
а когда эстония будет уважать наши ценности?
АЛЬБин
24.1.2008, 6:30 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
а когда эстония будет уважать наши ценности?
никогда, но вопрос не ко мне!
бунтарка
24.1.2008, 6:32 · Re: Эстония
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
никогда
вот пусть тогда и помолчат...
АЛЬБин
24.1.2008, 6:48 · Re: Эстония
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
вот пусть тогда и помолчат...
нельзя.. это политика лицемеров! или лицемерная политика..
бунтарка
24.1.2008, 6:52 · Re: Эстония
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
нельзя.. это политика лицемеров! или лицемерная политика
лицемеров-это в точку...до сих пор меня бесит, что они ввели в обязательную программу "анекдоты"(по нашему стёб) над нами и другими страннами....при чем, как мне говорили, что заставляли читать и наших в эстонии....а еслиб мы про них ввели в программу школьного образования такие анекдотике, то нам бы объявили войну...ну мы же россия, все стерпим
Сообщение отредактировал бунтарка - 24.1.2008, 6:52
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему