Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как Можно начать новую жизнь?

Tandem
23.1.2008, 6:44 · Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Как Можно начать новую жизнь?
вы когда ни буть хотели начать по новому жить и иза чего вы хотели начать жить по новому?
какие действия надо сделать первыми для того чтобы начать жить по новому?
что вы хотели изменить этим? и для чего люди начинают жить заново ?
АЛЬБин
23.1.2008, 15:24 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
сложность вопроса и их колличество в одном топике просто пугают! biggrin.gif
Nixe
23.1.2008, 15:28 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
АЛЬБ, а когда делаешь это на практике, то все не так уж и сложно. Особенно разу к пятому-шестому.
У меня сейчас как раз период подготовки к очередным крутым и глобальным переменам.
Хатори
23.1.2008, 15:31 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Цитата(Nixe)
У меня сейчас как раз период подготовки к очередным крутым и глобальным переменам.
Каким?
Nixe
23.1.2008, 16:39 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
Цитата(Хатори)
Каким?
Я не очень люблю вдаваться в подробности, пока не уверена, что именно и как буду делать.
Вкратце: хочу получить официальный развод и уехать отсюда.
Гость 23.1.2008, 18:18 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
Отруби всё нах!!!и начни сначала!НЕ копаясь в причинах и следствиях!Уже одно это желание говорит о серьёзности суждений и взглядов на мир!!! Взрослея-мудреешь! Всё получится-не ..в костёр!!! :big boss:
Реакция
23.1.2008, 22:16 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Цитата(Tandem)
вы когда ни буть хотели начать по новому жить
да, было такое...

Цитата(Tandem)
какие действия надо сделать первыми для того чтобы начать жить по новому?
для начала нужно этого сильно захотеть.  smile.gif

Цитата(Tandem)
и для чего люди начинают жить заново ?
потому что по старому больше не могут наверное...
Лавеласка
23.1.2008, 22:53 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Новую жизнь каждый определяет по своему. Для меня началом новой жизни стал переезд. Я забыла все что было в старой жизни (кроме новых друзей, которые появились на переходе из старой жизни в новую).
Enigma
23.1.2008, 23:55 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Чтоб начать жизнь заново, для начала надо сменить место жительства, желательно переехать в другой город(идеале - страну). А потом, проанализировав, что тебя не устраивало в ппошлом, постараться больше так не делать.
Fragola
24.1.2008, 1:10 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Почему-то обычно люди обещают начать новую жизнь "с понедельника"... а потом еще, еще... Иногда мне хочется начать новую жизнь. Но потом я понимаю, что на самом деле просто хочется сбежать от старых проблем. Упрекаю себя в трусости и... остаюсь.
anel71
24.1.2008, 1:16 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Желание было часто,но попыток не делала.Боялась ,что ещё хужи будит
АЛЬБин
24.1.2008, 1:29 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
Цитата(Fragola)
Но потом я понимаю, что на самом деле просто хочется сбежать от старых проблем. Упрекаю себя в трусости и... остаюсь.
а ведь тебе не 18 лет.. wink.gif   ты старше.. biggrin.gif
Siesta
24.1.2008, 3:08 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Думаю никак!
От нынешних проблем, переживаний, дел не убежишь, да и забыть все-не реально. Поэтому не проще ли решать проблемы, а не убегать от них.
Сама так не поступаю, хотя однажды я со своим решили "начать все сначала", но поняла, что прошлую жизнь не получилось убить в себе.
Сообщение отредактировал Siesta - 24.1.2008, 3:08
Реакция
24.1.2008, 3:16 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Цитата(Siesta)
От нынешних проблем, переживаний, дел не убежишь
а от них и не нужно убегать... понятие "новая жизнь" касается не только каких то проблем и изменений стиля жизни. В первую очередь это изменение собственного взгляда на вещи и на жизнь.
Nixe
24.1.2008, 3:17 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
Цитата(Siesta)
Думаю никак!
Ну почему никак?
Была я хорошей и примерной, а потом узнала, что у нас тоже бывают хиппи и зажила совершенно другой жизнью.
Вышла замуж, устроилась на работу, родила ребенка - снова абсолютно новая жизнь.
Вот, решились, собрались и уехали в Израиль. Чем это не новая жизнь? Сменили профессию, стиль жизни, круг общения, многому научились, во многом изменились.
Потом вернулись сюда - то же самое, ведь вернулись мы не в СССР, из которого уезжали, а в совершенно другую страну.
Дети выросли и живут отдельно, я ушла от мужа, стала жить самостоятельно и думать только о себе (в смысле бытовом). - Снова все по-другому.
Теперь снова хочу уехать...
Я не бегу от старых проблем, я меняю те проблемы, которые мне решать надоело, на те, которые решать интересно, потому что они новые.
Сообщение отредактировал Nixe - 24.1.2008, 3:17
Siesta
24.1.2008, 3:24 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
значит у меня понятие "новая жизнь" немного другое.
Я могу изменить себя, изменить что-то в себе, могу поменять взгляд на жизнь, изменить ценности, просто я не думаю что это будет именно "новая жизнь". Координально изменится трудно, да и вообще нужно ли? Я не люблю "ломать" себя, поэтому у меня и не получилось "зажить заново" с моим молодым человеком.
замужество. смена места жительства,и тд я так же не считаю это "новой жизнью"..может я слишком уж расширила это понятие...
Реакция
24.1.2008, 3:27 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Цитата(Siesta)
Я могу изменить себя, изменить что-то в себе, могу поменять взгляд на жизнь, изменить ценности, просто я не думаю что это будет именно "новая жизнь".
а как тогда ты понимаешь выражение "новая жизнь"?
Медведь
24.1.2008, 3:29 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
можно запросто начать новыю жизнь...уехать в другую страну,поменять имя,друзей,работу!!вобщем все поменять
Nixe
24.1.2008, 3:30 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
Siesta, это не всегда новая жизнь. Вот переезд из Харькова во Владивосток в СССР практически не менял ни жизненного уклада, ни жизненных ценностей. А в другую страну, с абсолютно другой жизнью - менял. И в первую очередь именно мировоззрение и взгляды на жизнь. Эти переезды меняли меня. Так, как я сама хотела и решала, но очень сильно.
Замужество и развод - для меня важны тут не отношения с мужчиной, а тот образ жизни, который они за собой влекут. В моем случае он менялся принципиально. Я не начала новую жизнь, потому что ушла от мужа, а ушла, чтобы начать новую жизнь. Это очень большая разница.
И сейчас я тоже хочу полностью изменить свою жизнь. Вероятный переезд - просто одна из необходимых составляющих этого процесса.
Siesta
24.1.2008, 3:31 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Ledocool
ну вот приблизительно так, как написал Ыч.
То есть или все или ничего=)
Siesta
24.1.2008, 3:36 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Nixe переехав в другую страну, не сможешь выкинуть все из сердца, ведь какие то переживания и проблемы останутся.
Как уже писал Ыч, новая жизнь-это смена всего! Новый глоток воздуха! Все позади. И начать все сначала, не каждый на это пойдет.
Nixe
24.1.2008, 3:45 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
Цитата(Siesta)
Nixe переехав в другую страну, не сможешь выкинуть все из сердца, ведь какие то переживания и проблемы останутся.
Я это делала. И у меня это получилось. Но ты гораздо лучше меня знаешь, что я этого не смогу. Замечательно.
Я говорю о собственном опыте, а ты умозрительно рассуждаешь о том, чего не пробовала. Но, безусловно, ты точно знаешь, что это так.
Реакция
24.1.2008, 3:47 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Цитата(Siesta)
Как уже писал Ыч, новая жизнь-это смена всего! Новый глоток воздуха! Все позади. И начать все сначала, не каждый на это пойдет.
Глупости!
АЛЬБин
24.1.2008, 3:50 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
Глупости!
почему это!? а я с ними согласен.. не каждый на это решится!
Siesta
24.1.2008, 3:50 · Re: Как Можно начать новую жизнь?
Аватар
Nixe если ты уже через это проходила, и у тебя получалось, значит в твоем случаи начать "новую жизнь" можно. У меня не получится. Я знаю. Слишком эмоциональный человек, что ли=)

Цитата(Ledocool)
Глупости!
ну это мое имхо.
Сообщение отредактировал Siesta - 24.1.2008, 3:51
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему