Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Кому Твердо, а кому твЁрдо!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ДТП - свидетели!?

АЛЬБин
23.1.2008, 3:17 · ДТП - свидетели!?
Нет аватара
Недавно, как вчера прогуливалась с подругой вечером. Идем по тротуару, никого не трогаем, мимо проезжает на огромной скорости красная девятка. Через секунды 3 белая, красная резко тормозит и газует назад, затем звук"Бам", и машины отлетают друг от друга. Из красной выскакивает пацаненок лет 16, а за ним четверо мальчишек(старшему максимум 12). Из белой вылезает мужчина с недобрыми намерениями. И в туже минуты из угла появляется машина ДПС. Пацаненка скручивают и кидают в тачку, затем увозят...
А Вы были свидетелем ДТП?
                                                                                                                                  ©
Enigma
23.1.2008, 3:25 · Re: ДТП - свидетели!?
Аватар
Да. Неоднократно. Свидетелем на свадьбе быть куда приятнее.
ДЖОКЕР
23.1.2008, 3:28 · Re: ДТП - свидетели!?
Аватар
Видел как "копейка" в бок трамвая врезалась...но не сильно...к счастью
Реакция
23.1.2008, 4:15 · Re: ДТП - свидетели!?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
А Вы были свидетелем ДТП?
да была, но не сильно серьёзных, чаще вижу последствия на дорогах...страшно все это. Несколько раз сама чуть не попадала в такие переплеты, что жуть берет, наверное все-таки есть ангел-хранитель и видимо скорость у него не маленькая...    smile.gif
Дамир
4.2.2008, 6:01 · Re: ДТП - свидетели!?
Аватар
А меня один раз машина на повороте сбила... Ну естественна за рулём девушка) Ненормальная ехала с сильной скорость по дороге по которой утром школьники и дети в садик идут.. К счастью я железный( о чём и моё имя говорит=) Мне почемуто после удара было пофигу хоть  и сильно ударило, ну я спокойно пошёл дальше в школу)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему